Я, Рэмбо - подумал боевик

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗлойПрапор 2 янв 2016 в 10:36
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Te0dor @ 2.01.2016 - 04:44)
Чет никто особо и не спешит помочь чем либо, расходный материал хуле...

Патроны берегут, за кадром наверняка помощь оказали и добили ножом. lol.gif
Медбрат 2 янв 2016 в 10:38
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
4
нет, мой воинствующий исламский хипстер , недостаточно просто отрастить бороду и взять в руки автомат. Боевым действиям надо учиться в регулярной армии а не в компании себе подобных макак.
Dinozauer 2 янв 2016 в 10:49
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
0
Он ещё жив, но его уже отпевают gigi.gif
VSkilled 2 янв 2016 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Долбоёб - как он есть.

Молодой, здоровый, ему бы жить, работать, жену - любить, детишек - растить, внуков - дожидаться.

А, он, вместо этого - поверил в гнилые идеи и погиб "ни за понюх табаку".

Баран безмозглый. Родителей жаль, но не сильно. Бо - барана воспитали.

Радует, что не только баранам достаётся, но и в козлов, их ведущих на бойню - тоже попадают.

Правда - из другого оружия, "Калибром" - побольше.

А, вот главные козлы, к сожалению, пока неуязвимы, к ним без "третьей мировой" - не подберёшься...
Прутков 2 янв 2016 в 10:53
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
0
Эти рэмбы каждый раз новые!
Panzersoldat 2 янв 2016 в 10:54
Бумбурек  •  На сайте 10 лет
0
у них по ходу Алла медсестра и сидит в баре
Bris2 2 янв 2016 в 10:54
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
1
nirotub
Цитата
Судя по логотипу, ебучая оппозиция. Тупые обезьяны.

А судя по штанам - хипстер. Не все любят хипстеров, оказывается...
Arhyzyk 2 янв 2016 в 10:56
Любитель ВМФ РФ  •  На сайте 13 лет
0
Стоны-то, ад он такой.
allod 2 янв 2016 в 12:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
чем меньше обезьян, тем меньше обезьян. аллах бабах

Это сообщение отредактировал allod - 2 янв 2016 в 12:01
SergPlohoI 7 янв 2016 в 09:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Какой изощренный метод самоубийства...
draigo 7 янв 2016 в 09:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Там есть сунниты и шииты, они всегда воюют друг с другом (или вернее сказать враг с врагом). В общем воюют меж собой всегда. В разных странах по разному относятся к этим группировкам, часть стран считает суннитов террористами, часть считает террористами шиитов. Некоторые страны считают оба направления радикальными и считают чуть ли не всех мусульман террористами.

Тут надо помнить - "Не каждый мусульманин террорист, НО каждый террорист - мусульманин" и сделать выводы для себя.
dzo 7 янв 2016 в 18:45
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Te0dor @ 2.01.2016 - 04:44)
Чет никто особо и не спешит помочь чем либо, расходный материал хуле...

Зато в карманы заглядывают на предмет чего нибудь ценного lol.gif
Motorisk 7 янв 2016 в 18:52
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
0
У них игра что - ли такая)) Наверно по очереди выходят, как в рулетку играют))
stohuev 7 янв 2016 в 18:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У снайпера спрашивают:
- что вы чувствуете, когда стреляете в террориста?
- отдачу в плечо.
Bender2010 7 янв 2016 в 22:17
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Чёт приуныл.
Bush6791 7 янв 2016 в 22:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Судя по звукам -схватки начались, тужиться!
стармех 7 янв 2016 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну глупо, бороду отпустил, автомат дали, сука, сохраниться не успел. Всем дуракам, кто пострелять собрался, в первый день надо показывать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 426
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх