Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fezman777 24 июн 2020 в 17:53
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Dith @ 24.06.2020 - 19:21)
Bonnie Tyler - Holding Out For A Hero (1984)


Ещё один зритель "Утренней почты".
Просвещайся:

А это специально для поклонников Bon Jovi (трек был выпущен на 4 месяца раньше, чем "You Give Love A Bad Name"):
fezman777 24 июн 2020 в 17:58
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Hanglider @ 24.06.2020 - 19:27)
Что-то всех на импортных потянуло. Вот эти, по моему, как раз и попадают под такое определение. Группа "Маки".


Ой, всё... cry.gif
Красные маки (ВИА)
DENISZV 24 июн 2020 в 18:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Этот тоже певец одного хита
Кротов 24 июн 2020 в 18:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Друзья! Вот хит всех времён и народов! А сама группа PROCOL HARUM больше ничего стоящего не выдала.

igo77 24 июн 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ПроходилМимо @ 24.06.2020 - 17:30)
Нате вам ещё группу "одной песни". Клята немчура Element of Crime lol.gif





Element of Crime - Try To Be Mensch (1987). Послушай.
Шикарный альбом. И На английском.


Zonkster 24 июн 2020 в 18:44
Балагур  •  На сайте 10 лет
-6
Насрать на минусящих ностальгирующих алкоголиков, но Альянс "На Заре" иначе как пропагандой гомосексуализма назвать язык не поворачивается! По голосу, манере исполнения - ну просто махровый представитель однозначного сексуального меньшинства! И похер на ваши влажные пубертатные переживания и впечатления в период 90-х! Нойте сколько хотите!
AndryK 24 июн 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (vizit @ 24.06.2020 - 02:53)
Цитата (DmTch @ 23.06.2020 - 20:31)
Цитата (УбивецЪ @ 23.06.2020 - 20:26)
Имхо, самая группа ОДНОГО хита это Eagles-Hotel California

Ещё пару таких подскажу:
Deep Purple - Smoke on the Water
Uriah Heep - July Morning
Led Zeppelin - Stairway To Heaven

туда же исполнитель одного хита
Ozzy Osbourne - Paranoid

неее.....Передвинь Параноида ниже Мистера Кроули и Дриимера..
Dmitry23 24 июн 2020 в 18:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 21:04)
12 PSY


PSY в этом списке явно лишний.
Twilightguest 24 июн 2020 в 19:01
Меломан  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (fezman777 @ 24.06.2020 - 17:53)

А это специально для поклонников Bon Jovi (трек был выпущен на 4 месяца раньше, чем "You Give Love A Bad Name"):

А все потому, что один и тот же музыкант писал музыку. Десмонд Чайлд. Ход клавиш потом еще в Living on the prayer узнается. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 24 июн 2020 в 19:02
Twilightguest 24 июн 2020 в 19:04
Меломан  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (AndryK @ 24.06.2020 - 18:48)
Цитата (vizit @ 24.06.2020 - 02:53)
Цитата (DmTch @ 23.06.2020 - 20:31)
Цитата (УбивецЪ @ 23.06.2020 - 20:26)
Имхо, самая группа ОДНОГО хита это Eagles-Hotel California

Ещё пару таких подскажу:
Deep Purple - Smoke on the Water
Uriah Heep - July Morning
Led Zeppelin - Stairway To Heaven

туда же исполнитель одного хита
Ozzy Osbourne - Paranoid

неее.....Передвинь Параноида ниже Мистера Кроули и Дриимера..

Какой еще Дример. Новодел. Из классики - Crazy Train, I just want you, Close my Eyes forever.
Veal 24 июн 2020 в 19:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
А такое помнит кто?
ПроходилМимо 24 июн 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (igo77 @ 24.06.2020 - 19:22)
Цитата (ПроходилМимо @ 24.06.2020 - 17:30)
Нате вам ещё группу "одной песни". Клята немчура Element of Crime  lol.gif





Element of Crime - Try To Be Mensch (1987). Послушай.
Шикарный альбом. И На английском.

У меня все альбомы их есть . С 86-го по 2009-й. cool.gif

Это сообщение отредактировал ПроходилМимо - 24 июн 2020 в 19:20
Кабамба 24 июн 2020 в 19:22
Снегр  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (BlackFelis @ 23.06.2020 - 21:08)
А из иностранных мне сразу вспоминается Мистер Президент. Вот реально, я больше ни одной песни, кроме этой, не слышала.

Для начала не " Мистер Президент" ,а "Mr. President" - президент музыки и ритма . Далее , для ценителей танцевальной музыки стиля евродэнс ,главный альбом группы - "Up'N Away - The Album " - 1995 года и хиты с него ,вот например
,или вот
Неужели не слышали? А " Coco Jambo " - лебединая песня ,хоть и не совсем в их стиле
котэйко 24 июн 2020 в 19:54
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
-1
Вот ЭТО все слышали,но никто не знает - чо за типы лабают???
Кабамба 24 июн 2020 в 20:05
Снегр  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Behappy74 @ 23.06.2020 - 21:11)
Все пацаны 90 знают :)

Ice, Ice baby - Vanilla Ice brake.gif


Вот ещё из той же серии .Кроме этой песни ,из одноимённого альбома 1993 года ,хитов ,по моему мнению , нет .
BlackFelis 24 июн 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Кабамба, простите мне небольшое переиначивание на русский лад. Не думала, что это так важно. Можете не верить, песня Coco Jamboo единственная у этого исполнителя, которую я слышала. Сейчас специально залезла на YouTube, послушала штук пятнадцать их песен. Ни одной хотя бы отдаленно знакомой, включая Вами указанные.
groman13 24 июн 2020 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2

А мне утета нравится. Чет другого у него нет
Кабамба 24 июн 2020 в 20:17
Снегр  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (BlackFelis @ 24.06.2020 - 20:07)
Кабамба, простите мне небольшое переиначивание на русский лад. Не думала, что это так важно. Можете не верить, песня Coco Jamboo единственная у этого исполнителя, которую я слышала. Сейчас специально залезла на YouTube, послушала штук пятнадцать их песен. Ни одной хотя бы отдаленно знакомой, включая Вами указанные.

Да не за что извиняться cool.gif Я это так ,для информации .А по группе и по стилю евродэнс ,который с 1993 по 1996, был в топе танцевальной музыки континента, информации много и групп там легион .
PScholes 24 июн 2020 в 20:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
Может еще конечно были песни. НО! ))

Pep-see - Вовочка

https://youtu.be/zN-iNHpgJDY

Это сообщение отредактировал PScholes - 24 июн 2020 в 20:56
Кабамба 24 июн 2020 в 20:56
Снегр  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Veal @ 24.06.2020 - 19:08)
А такое помнит кто?

Значит это первоисточник.. Спасибо не знал .Данную мелодию кто только не использовал.,вот к примеру
ValeDer 24 июн 2020 в 20:59
Grammar  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (nevajno @ 24.06.2020 - 09:40)
Цитата (Behappy74 @ 24.06.2020 - 01:32)
brake.gif


Вот клип, а не концертная запись:

Вот еще клип. Новое видение, так сказать. Ну и еще одна композиция, которая тоже обеспечивала работой утюги.

Durua 24 июн 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Alexeykov @ 24.06.2020 - 00:26)
Спиздил басс-линию у Queen и стал знаменит.
Заебись чо.

Особенно забавно в этом комменте, что как раз именно басовую линию к Under Pressure придумал Дэвид Боуи :)
fogs201272 24 июн 2020 в 21:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Европа у них Кэрри классная!!!

ValeDer 24 июн 2020 в 21:05
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (albertkes @ 24.06.2020 - 09:50)
Раз пошла такая пьянка...



Не, ну если уж пьянка, то гоняли то вот эту композицию Степаниды:

ValeDer 24 июн 2020 в 21:08
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Chaisy @ 24.06.2020 - 10:15)
Цитата (GGarrisonVRN @ 23.06.2020 - 20:25)
Статус Кво

Ты наверное этот один единственный хит имел ввиду?

Вот этот :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх