Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ska44reg 24 июн 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Здесь реально, но опередили свое время, потом в Рамонез подались.

Это сообщение отредактировал ska44reg - 24 июн 2020 в 21:15
ValeDer 24 июн 2020 в 21:18
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (confirm @ 24.06.2020 - 11:09)
Серго Зверев в этом случае 100% больше хитов у него нет :))

Есть же нормальное исполнение :)
ValeDer 24 июн 2020 в 21:28
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Hanglider @ 24.06.2020 - 12:27)
Что-то всех на импортных потянуло. Вот эти, по моему, как раз и попадают под такое определение. Группа "Маки".


Точно. Попадают.
ValeDer 24 июн 2020 в 21:37
Grammar  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Alex407 @ 24.06.2020 - 13:01)
Цитата (Vlad65 @ 24.06.2020 - 07:30)
в теме Группы (исполнители) одного хита на хуя то накидали чуть ли альбомами исполнителей lol.gif
вот, вроде кроме этого у них ничего и не было на танцполах 80х - Geil - Bruce & Bongo

Спасибо тебе, друг, я и забыл эту песню, не зря листал 20 страниц! А в голове нет нет да и прошмыгнет этот мотив

Max Mix Vol.4 /Megamix Version/
Вот прям с него и начинается.
DwarfRKA 24 июн 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
ну.. если исходить из того, что нот всего семь... плагиаторы конечно, но это, имхо :)
dissolute 24 июн 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
Вот эти точно соответствуют теме:

https://www.youtube.com/watch?v=xfD_AuvIxHw

(Яп не дает загрузить почему то).
ValeDer 24 июн 2020 в 21:43
Grammar  •  На сайте 17 лет
-1
В продолжение конкурса "Назови вторую композицию и получи приз"
konst24 24 июн 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это далеко не группы одного хита. Просто многие хорошие их песни не крутились в эфирах, и были знакомы только поклонникам.
ValeDer 24 июн 2020 в 21:56
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (котэйко @ 24.06.2020 - 19:54)
Вот ЭТО все слышали,но никто не знает - чо за типы лабают???

То есть, это хит?
CyberMe 24 июн 2020 в 22:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
вообще мало кто слышал

ValeDer 24 июн 2020 в 22:12
Grammar  •  На сайте 17 лет
-1
Продолжаем
bushmen84 24 июн 2020 в 22:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
я смотрю, тут все массово обсуждают Машу с медведями, "Орлов" и тд и тп.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! и Пойте со мной "ДА ДА ДА!" rulez.gif

Это сообщение отредактировал bushmen84 - 24 июн 2020 в 22:16
CyberMe 24 июн 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
норвежцы. тоже мало кто помнит

mishgansp 24 июн 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Восток. Миражи

Кабамба 24 июн 2020 в 22:16
Снегр  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ValeDer @ 24.06.2020 - 21:43)
В продолжение конкурса "Назови вторую композицию и получи приз"

Вот ещё загадочней. Хит -100%. .
Кабамба 24 июн 2020 в 22:23
Снегр  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (mishgansp @ 24.06.2020 - 22:14)
Восток. Миражи


Русский
Ace of Base cool.gif
CyberMe 24 июн 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
широко известная вещь в узких кругах

Кабамба 24 июн 2020 в 22:31
Снегр  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (CyberMe @ 24.06.2020 - 22:14)
норвежцы. тоже мало кто помнит


Тоже ребята "ЕВРОДЭНСА" .Песня знакома ,но название группы не вспомнил бы .
CyberMe 24 июн 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Кабамба @ 24.06.2020 - 19:31)
Тоже ребята "ЕВРОДЭНСА" .Песня знакома ,но название группы не вспомнил бы .

в Англии вообще никто не слышал. ни англики ни "наши"

вот мега-вещь! конечно у них есть ещё что-то там... но такое повторить сложно

CyberMe 24 июн 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
в начале 00-х промелькнул хит и куда-то затих проект

Nivas 24 июн 2020 в 23:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Думаю что Сэм Браун со своей "СТОП!" должна была возглавить сей хит-парад, но видимо что-то пошло не так...
Склиф 24 июн 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Вспомнил ещё "однохитовую" группу, Liquido. Тем не менее, и песня, и клип очень даже ничего cheer.gif!

Вольфрамыч 25 июн 2020 в 00:27
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-2
Eagles
ВillyBones 25 июн 2020 в 00:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ValeDer @ 24.06.2020 - 21:56)
Цитата (котэйко @ 24.06.2020 - 19:54)
Вот ЭТО все слышали,но никто не  знает  - чо за типы лабают???

То есть, это хит?

ты что, с урала?!© sad.gif
igo77 25 июн 2020 в 04:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ПроходилМимо @ 24.06.2020 - 19:17)
Цитата (igo77 @ 24.06.2020 - 19:22)
Цитата (ПроходилМимо @ 24.06.2020 - 17:30)
Нате вам ещё группу "одной песни". Клята немчура Element of Crime  lol.gif





Element of Crime - Try To Be Mensch (1987). Послушай.
Шикарный альбом. И На английском.

У меня все альбомы их есть . С 86-го по 2009-й. cool.gif

Играют они классно, но когда поют по немецки.
Ничего не имею против немецкого, но у них не мое.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх