Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jack73 24 июн 2020 в 16:05
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (УбивецЪ @ 23.06.2020 - 20:26)
Имхо, самая группа ОДНОГО хита это Eagles-Hotel California

Ага, конечно. Один из самых продаваемых альбомов в истории, сборник лучших песен Иглз, выпущенный ещё до Отеля Калифорния

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enkydu 24 июн 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Behappy74 @ 24.06.2020 - 00:43)
Вот веселые :)


Ну, сначала-то, я ЭТО увидал:
battcat 24 июн 2020 в 16:09
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
эти тоже отметились одним...

taricc 24 июн 2020 в 16:17
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ламинария @ 24.06.2020 - 00:51)
Цитата (maik2 @ 23.06.2020 - 20:15)
Как теперь макарену из головы убрать?

Лук-лучок. gigi.gif

Ох ты и гад moderator.gif
fezman777 24 июн 2020 в 16:21
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (jnh @ 24.06.2020 - 06:58)
Одного не одного, но в подобном стиле вроде ничего больше не было)

Ну да, ну да...

Пенс2011 24 июн 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
всем добра)))

fezman777 24 июн 2020 в 16:32
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (NOLEG @ 24.06.2020 - 07:51)
Цитата (Лобосед @ 24.06.2020 - 00:43)
Хорошая тема.Сейчас вспомнил(если не было):
Dr.Alban
Tanita tikaram
Animals
который Amadeus
Golden boy
на-на(йопта)
KLF наверное
Вспомнил еще Захарова-барабан был плох.
Евдокимов с колодцем.
Беликов(снится мне деревня).
ещё певица,котора пела "веронику надручику".
Sex Pistols можно сюда воткнуть с парой песен.
прибалтийский Опус(думай,думай,думай,думай,думай,думаааай).
О,Катю Лель вспомнил и этого..бабочка луна.
Я убью тебя лодочник.
Голландцы ещё,No limits вроде.
Много таких,много.

Энималс? Клф? Ууууу.....

То есть, какой-то Захаров с "плохим барабаном" тебя не смутил? cool.gif
Solpin 24 июн 2020 в 16:38
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Overmaind @ 23.06.2020 - 20:18)
Europe нормально тащат, недавно новый альбом вышел, и в своё время участники сольно хорошо выступали.

Не говоря о ом, что и у Блур и у Псая хуева туча хитов.
sugar0zy 24 июн 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
на счет Сонник не правда, было у нее еще несколько однозначных хитов.
patamu4to 24 июн 2020 в 16:46
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
1
ТС-у лет 11 наверное, наслушался радио Ретро, и решил весь плейлист выложить...
Horizen8 24 июн 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (atoshka @ 24.06.2020 - 15:19)
ПРо Макферрина, несмотря на то, что музыкант сильный, именно ХИТ, действительно только указанный.
А вот Маша и медведи - там что не песня, то хит, по крайней мере для своего времени, так что пример не годится совсеми.

Единственный попсовый хит.
Макферрин этой песенки собрал три Грэмми.
Но вот тут такая штука - он до этого в разделе джаз уже за предыдущие годы получил четыре Грэмми, и три в том же разделе - в последующие после выпуска Донт ворри би хэппи и целом альбома Симпл Плэжас годы.
Не лезет он в категорию "музыканты одного хита" как его не суй туда - хоть боком, хоть головой, хоть жопой.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 24 июн 2020 в 17:06
AndryK 24 июн 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (gods02 @ 23.06.2020 - 23:30)
Цитата (igo77 @ 23.06.2020 - 21:27)
Если АББА группа одного хита, то как он называется?

"Хаппи нью иа", естественно! lol.gif

Даже гугл на "ABBAпробел" подсказывает в первую очередь Dancing queen. Потом уже всякие мама-миа и прочие Ватерлоо. А новогодняя песенка даже на первой странице не светится..
Может это по версии зрителей ОРТ (или как он на заре перестройки обзывался)
fezman777 24 июн 2020 в 17:03
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Belostoma @ 24.06.2020 - 08:01)
Один хит на все времена) fight.gif


Кажется, начинаю понимать. Видимо, где-то в сети выкладываются такие вот чарты, составленные хрен пойми кем, но на достаточно авторитетных ресурсах, типа канала VH1. Там, скорее всего, компьютерный анализ данных за много лет.
И вот угораздило же в 1990 году некоего Генри Олусегун Адеола Сэмюэла записать на свои стихи трек с неким Адамом Полом Тинли. Причём, первый был вокалистом, а второй - музыкантом и продюсером данного трека. Ну и, взял продюсер и обозначил исполнителем не вокалиста, а себя, использовав свой сценический псевдоним.
Так во все базы этот трек и попал - под именем (псевдонимом) продюсера.
С тех пор ни одного более-менее известного в мире творения под этим именем не выходило. Зато вокалист, взяв себе сценический псевдоним Seal, с 1991 года ведёт успешную сольную деятельность.
А для Adamski их записанная с Seal'ом композиция, таким образом, стала тем самым OHW, хотя это всё же хит Seal'а, а не Adamski.
И народ, из темы в тему, тащит этот фейк сюда.
JaneS 24 июн 2020 в 17:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 20:05)
13 Kaoma


у Каомы другой хит был
igo77 24 июн 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Neuromancer @ 24.06.2020 - 15:25)
Цитата (igo77 @ 24.06.2020 - 11:05)

Вот еще одна однодневочка.

Прямо перепись дебилов в теме.

Притащить сюда Dead Can Dance с ЛЮБЫМ их клипом может только умственно неполноценный человек.

Во-первых. Группа никогда не работала в поп-формате, концентрируясь на хитах.
Во-вторых. Они уже успели выпустить много классных альбомов. Распасться. И вновь объединится. И эта запись уже поздняя. До нее было много треков, популярных среди любителей подобной музыки.


Поздравляю с отсутствием чувства юмора! Мало вещей DCD указали.
Надо было все до одной, они этого заслуживают. Opium с предпоследнего альбома.
А вот последний , на мой взгляд, не очень.

Это сообщение отредактировал igo77 - 24 июн 2020 в 17:09
goga25 24 июн 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Угольки с глазами кокер-спаниеля ))
AndryK 24 июн 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
О!
Вот вам ещё "группа одного хита" (по логике ТС)
https://youtu.be/v2AC41dglnM
fezman777 24 июн 2020 в 17:18
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlexKing @ 24.06.2020 - 09:12)

Да ладно! cool.gif
Молодёжь на дискотеках просто разрывало:
Alexeykov 24 июн 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Comaliec @ 24.06.2020 - 13:57)
мне эта девочка нравилась

Ну да ну да, пошло название темы в жопу, постим кому что нравится...
По мне так есть кавер на эту песню посильней оригинала.
fezman777 24 июн 2020 в 17:27
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (LeonLeonov @ 24.06.2020 - 13:02)
Земляне Трава у дома

Ещё один. faceoff.gif
fezman777 24 июн 2020 в 17:30
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (PashkaTyson @ 24.06.2020 - 14:11)

Ничего удивительного.
ПроходилМимо 24 июн 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Нате вам ещё группу "одной песни". Клята немчура Element of Crime lol.gif




Это сообщение отредактировал ПроходилМимо - 24 июн 2020 в 17:32
yaTonop 24 июн 2020 в 17:42
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Alexeykov @ 24.06.2020 - 17:19)
Ну да ну да, пошло название темы в жопу, постим кому что нравится...
По мне так есть кавер на эту песню посильней оригинала.

Кавер имеет к этой теме такое же отношение, как и любимые песни, т. е. никакое
yaTonop 24 июн 2020 в 17:43
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (JaneS @ 24.06.2020 - 17:03)
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 20:05)
13 Kaoma
https://youtu.be/vXr-X-cqpAk

у Каомы другой хит был

Ну и третий хит оттуда же:

Что характерно, мотивчик подрезан у других то тут, то там

Это сообщение отредактировал yaTonop - 24 июн 2020 в 17:47
Horizen8 24 июн 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (fezman777 @ 24.06.2020 - 17:30)
Цитата (PashkaTyson @ 24.06.2020 - 14:11)

Ничего удивительного.

У этой Яны, которая по-моему один альбом то и выпустила, и то содранный местами то с тех, то с других, на удивление - есть одна вещь на альбоме, которая мне понравилась

Может тож и ее содрали, но не суть. Вапще другой стиль. Правда энто все из-за аранжировки, но в сочетании с напевным стилем вокала звучит даже прикольно.


Это сообщение отредактировал Horizen8 - 24 июн 2020 в 18:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 961
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх