Bloodhound gang оскорбили флаг России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
A1ARM
2.08.2013 - 20:00 [ показать ]
-18
Shelest2000
2.08.2013 - 20:09
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13636
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 20:37)
Цитата (220В @ 2.08.2013 - 19:35)
Мне кажется, если в той же Анапе так сделать с украинским флагом, этого идиота порвали бы...

Что за кипиш? Русских всегда обмазывали говном, да и они сами не против этого. Достаточно посмотреть на то как они живут и как гордятся тем, что они русские. При этом прогибаясь под хачами и накатывать за рузь.

Сожри своё гавно и подохни moderator.gif ,урод!
 
[^]
220В
2.08.2013 - 20:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 21:00)
Цитата (SANEK339 @ 2.08.2013 - 19:54)
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 20:37)
Цитата (220В @ 2.08.2013 - 19:35)
Мне кажется, если в той же Анапе так сделать с украинским флагом, этого идиота порвали бы...

Что за кипиш? Русских всегда обмазывали говном, да и они сами не против этого. Достаточно посмотреть на то как они живут и как гордятся тем, что они русские. При этом прогибаясь под хачами и накатывать за рузь.

Вали на хуй с нашего Русского сайта, и не смей своим гнилым языком и кривыми своми пальцами говорить/писать на Русском языке. П.с.такие бляди как ты однажды напросятся, это однозначно, настанет время и ты, гнида, за свои слова ответ понесешь, да так понесешь, что пожалеешь что из пизды на свет белый вылез, русофобская мразь! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Обязательно пойду и тебя с собой прихвачу.

Добавлено в 20:04
Вся суть поцреотни:
НИКТО ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПОСЛУШАТЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ СКАЗАЛ ВОКАЛИСТ. Потому что поцреотня не может в английский. Знающие люди поняли их шутку, а поцреотня негодует.
Ах да, если сегодня их будут гнобить и закидывать говном, то они наоборот будут рады, специфика у группы такая.

Ахрененная шутка жопу флагом вытирать. Я тебя обо..у, а потом шуткану и скажу, что ты не так понял и это шутка такая.
 
[^]
Планктоныч
2.08.2013 - 20:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Shkafoeb @ 2.08.2013 - 18:37)
А вредители вроде ТС, не понимают что ссоря наши народы, они пилят сук на котором сидят. Нужно наоборот объединяться и бороться с нечистью, а не между собой.

ну конечно, че ты мелишь, тс виноват, вы сами во всем виноваты, в России такое бы не прокатило, только на волне общей хохляцкой истерии орги договорились с уебками, что такая фишка прокатит и что мы видим, прокатила! можете сколько угодно ныть и обвинять Россию во всех своих грехах, только вы от этого лучше не станете.
 
[^]
A1ARM
2.08.2013 - 20:11 [ показать ]
-36
SANEK339
2.08.2013 - 20:11
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Цитата (Pandadiller @ 2.08.2013 - 20:57)
Цитата (SANEK339 @ 2.08.2013 - 19:54)
Вали на хуй с нашего Русского сайта, и не смей своим гнилым языком и кривыми своми пальцами говорить/писать на Русском языке. П.с.такие бляди как ты однажды напросятся, это однозначно, настанет время и ты, гнида, за свои слова ответ понесешь, да так понесешь, что пожалеешь что из пизды на свет белый вылез, русофобская мразь!  moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif

"Настанет время", а действовать не пробовали? Минусите меня сколько влезет. Это ничего не изменит. У вас бардак и тирания в стране, а вы с этим не то, что сделать ничего не можете, вы даже и не предпринимаете ничего.

Хаа, вот ты дибил-то, ты своим говном разберись дурилка, прежде чем в соседское лезть, у вас презик бывший зек, страна в жопе, скоро по миру пойдете и еще чо-то подсирать пытаешься?? Мне одно не понятно, если вы такие европейские хлопцы, и мы - москали вам ни разу не ровня, то какого хуя вы тут третесь?? Почему ни я, ни другие Русские юзеры не лезут в проблемы вашей страны, не срут на ваших форумах?? Не пытаются лишний раз вас унизить?? Какого хуя вы, просвещенные европейцы опускаитесь до посещения наших "кацапских" сайтов и лезите в наши "кацапские" проблемы?? А ответ прост, ибо вы никто, моська, а мы слон, вот вы и лаите из под тишка, а в итоге чуть что здристните и будете подмяты либо нами, либо европейцами, или в каменый век отправитесь!!
п.с. нормальные Украинцы, не в обиду, вас я уважаю и по братски люблю, но эти ебаные бандеровцы в край достали!
п.п.с прошу прощения у посетителей за эмоциональный выпад с обилием местных идиоматических выражений, накипело.
 
[^]
220В
2.08.2013 - 20:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 21:11)
Цитата (220В @ 2.08.2013 - 20:09)
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 21:00)
Цитата (SANEK339 @ 2.08.2013 - 19:54)
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 20:37)
Цитата (220В @ 2.08.2013 - 19:35)
Мне кажется, если в той же Анапе так сделать с украинским флагом, этого идиота порвали бы...

Что за кипиш? Русских всегда обмазывали говном, да и они сами не против этого. Достаточно посмотреть на то как они живут и как гордятся тем, что они русские. При этом прогибаясь под хачами и накатывать за рузь.

Вали на хуй с нашего Русского сайта, и не смей своим гнилым языком и кривыми своми пальцами говорить/писать на Русском языке. П.с.такие бляди как ты однажды напросятся, это однозначно, настанет время и ты, гнида, за свои слова ответ понесешь, да так понесешь, что пожалеешь что из пизды на свет белый вылез, русофобская мразь! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Обязательно пойду и тебя с собой прихвачу.

Добавлено в 20:04
Вся суть поцреотни:
НИКТО ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПОСЛУШАТЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ СКАЗАЛ ВОКАЛИСТ. Потому что поцреотня не может в английский. Знающие люди поняли их шутку, а поцреотня негодует.
Ах да, если сегодня их будут гнобить и закидывать говном, то они наоборот будут рады, специфика у группы такая.

Ахрененная шутка жопу флагом вытирать. Я тебя обо..у, а потом шуткану и скажу, что ты не так понял и это шутка такая.

Ты скорей себе лицо обоссышь, шутник.

ОЙ! А чей та ты взъелся?)) Это ж шутка такая!

Сам себе противоречишь уже.

П.С. Это ты мне так угрожаешь дитёнок?)

Это сообщение отредактировал 220В - 2.08.2013 - 20:16
 
[^]
Планктоныч
2.08.2013 - 20:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
A1ARM
Васюнь ну не очем же

Bloodhound gang оскорбили флаг России
 
[^]
SANEK339
2.08.2013 - 20:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 21:00)
Цитата (SANEK339 @ 2.08.2013 - 19:54)
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 20:37)
Цитата (220В @ 2.08.2013 - 19:35)
Мне кажется, если в той же Анапе так сделать с украинским флагом, этого идиота порвали бы...

Что за кипиш? Русских всегда обмазывали говном, да и они сами не против этого. Достаточно посмотреть на то как они живут и как гордятся тем, что они русские. При этом прогибаясь под хачами и накатывать за рузь.

Вали на хуй с нашего Русского сайта, и не смей своим гнилым языком и кривыми своми пальцами говорить/писать на Русском языке. П.с.такие бляди как ты однажды напросятся, это однозначно, настанет время и ты, гнида, за свои слова ответ понесешь, да так понесешь, что пожалеешь что из пизды на свет белый вылез, русофобская мразь! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Обязательно пойду и тебя с собой прихвачу.

Добавлено в 20:04
Вся суть поцреотни:
НИКТО ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПОСЛУШАТЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ СКАЗАЛ ВОКАЛИСТ. Потому что поцреотня не может в английский. Знающие люди поняли их шутку, а поцреотня негодует.
Ах да, если сегодня их будут гнобить и закидывать говном, то они наоборот будут рады, специфика у группы такая.

сри, сри, мразь, пока жопа цела, не долго осталось moderator.gif
 
[^]
Pandadiller
2.08.2013 - 20:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 2
Цитата (SANEK339 @ 2.08.2013 - 20:11)
Хаа, вот ты дибил-то, ты своим говном разберись дурилка, прежде чем в соседское лезть, у вас презик бывший зек, страна в жопе, скоро по миру пойдете и еще чо-то подсирать пытаешься?? Мне одно не понятно, если вы такие европейские хлопцы, и мы - москали вам ни разу не ровня, то какого хуя вы тут третесь?? Почему ни я, ни другие Русские юзеры не лезут в проблемы вашей страны, не срут на ваших форумах?? Не пытаются лишний раз вас унизить?? Какого хуя вы, просвещенные европейцы опускаитесь до посещения наших "кацапских" сайтов и лезите в наши "кацапские" проблемы?? А ответ прост, ибо вы никто, моська, а мы слон, вот вы и лаите из под тишка, а в итоге чуть что здристните и будете подмяты либо нами, либо европейцами, или в каменый век отправитесь!!
п.с. нормальные Украинцы, не в обиду, вас я уважаю и по братски люблю, но эти ебаные бандеровцы в край достали!
п.п.с прошу прощения у посетителей за эмоциональный выпад с обилием местных идиоматических выражений, накипело.

Ну вот. Типичный лжепатриот. Заметь, я не оскорбил. Я лишь указал на глубокие ошибки. А теперь давай по порядку разберём твой комментарий.
Цитата
-ты своим говном разберись дурилка, прежде чем в соседское лезть
Это же я тебе сказал в цитируемом тобою посте. Я первый никогда не лезу копаться в чужой огород.

Цитата
-у вас презик бывший зек
/ Ну уж всяко лучше чем новый диктатор.

Цитата
-подсирать пытаешься
/ Опять же, никого я подосрать не пытаюсь, в отличие от тебя

Цитата
Почему ни я, ни другие Русские юзеры не лезут в проблемы вашей стран
Опять же. Только и делаете, что лезите. Дел что ли других нет? Мне заняться нечем вот и решил спросить что да как. Прошу заметить, что я задел адекватный вопрос(мой первый пост на 3-ей странице), за что схлопотал минусы.

И да, я далеко не бандеровец. Почему ты норовишь сам себя оскорбить от моего имени и доказать какой ты крутой и тебе всё нипочем?

Это сообщение отредактировал Pandadiller - 2.08.2013 - 20:20
 
[^]
Heliolater
2.08.2013 - 20:23
3
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
A1ARM
Эх, не добили вас в 45-м! moderator.gif
 
[^]
mussya
2.08.2013 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 47
от жеж твари... пойду публично сожгу что-нибудь из их творчества... дейчтвительно у них "крыша горит"... ну, вы меня поняли?...
 
[^]
SANEK339
2.08.2013 - 20:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Цитата (Pandadiller @ 2.08.2013 - 21:19)
Цитата (SANEK339 @ 2.08.2013 - 20:11)
Хаа, вот ты дибил-то, ты своим говном разберись дурилка, прежде чем в соседское лезть, у вас презик бывший зек, страна в жопе, скоро по миру пойдете и еще чо-то подсирать пытаешься?? Мне одно не понятно, если вы такие европейские хлопцы, и мы - москали вам ни разу не ровня, то какого хуя вы тут третесь?? Почему ни я, ни другие Русские юзеры не лезут в проблемы вашей страны, не срут на ваших форумах?? Не пытаются лишний раз вас унизить?? Какого хуя вы, просвещенные европейцы опускаитесь до посещения наших "кацапских" сайтов и лезите в наши "кацапские" проблемы?? А ответ прост, ибо вы никто, моська, а мы слон, вот вы и лаите из под тишка, а в итоге чуть что здристните и будете подмяты либо нами, либо европейцами, или в каменый век отправитесь!!
п.с. нормальные Украинцы, не в обиду, вас я уважаю и по братски люблю, но эти ебаные бандеровцы в край достали!
п.п.с прошу прощения у посетителей за эмоциональный выпад с обилием местных идиоматических выражений, накипело.

Ну вот. Типичный лжепатриот. Заметь, я не оскорбил. Я лишь указал на глубокие ошибки. А теперь давай по порядку разберём твой комментарий.
Цитата
-ты своим говном разберись дурилка, прежде чем в соседское лезть
Это же я тебе сказал в цитируемом тобою посте. Я первый никогда не лезу копаться в чужой огород.

Цитата
-у вас презик бывший зек
/ Ну уж всяко лучше чем новый диктатор.

Цитата
-подсирать пытаешься
/ Опять же, никого я подосрать не пытаюсь, в отличие от тебя

Цитата
Почему ни я, ни другие Русские юзеры не лезут в проблемы вашей стран
Опять же. Только и делаете, что лезите. Дел что ли других нет? Мне заняться нечем вот и решил спросить что да как. Прошу заметить, что я задел адекватный вопрос(мой первый пост на 3-ей странице), за что схлопотал минусы.

И да, я далеко не бандеровец. Почему ты норовишь сам себя оскорбить от моего имени и доказать какой ты крутой и тебе всё нипочем?

Это же я тебе сказал в цитируемом тобою посте. Я первый никогда не лезу копаться в чужой огород. ты совсем дурак? Ты пришел на нашем форум и начинаешь возникать на нас и после этого что-то паришь, иди на бандеровский сайт и там общайся за че хочешь, а тут за Россию не смей писать, ты никто чтобы писать про нашу страну, про свою пиши!
/ Ну уж всяко лучше чем новый диктатор.
во первых, обуснуй за диктатора, во торых обоснуй за то, что ваш президент лучше нашего в плане дел для страны. И пиши кокретный анализ фактов без эмоциональных посылов и прочей хрени демагогов, а если не обоснуешь, то ты еще и пиздабол!
Опять же, никого я подосрать не пытаюсь, в отличие от тебя
ты не только пытаешься, ты успешно пытаешься, не пизди так палевно.
Опять же. Только и делаете, что лезите. Дел что ли других нет? Мне заняться нечем вот и решил спросить что да как. Прошу заметить, что я задел адекватный вопрос(мой первый пост на 3-ей странице), за что схлопотал минусы.

И да, я далеко не бандеровец. Почему ты норовишь сам себя оскорбить от моего имени и доказать какой ты крутой и тебе всё нипочем?

вот ты же опять, пиздишь, как дышишь,
Твои слова
Твои слова:
[i]
"Настанет время", а действовать не пробовали? Минусите меня сколько влезет. Это ничего не изменит. У вас бардак и тирания в стране, а вы с этим не то, что сделать ничего не можете, вы даже и не предпринимаете ничего.
Это утверждение, какого хера ты что-то утверждаешь за нашу страну, обоснуй слова, за тиранию и не предпринимаем, а бардак у всех есть, у вас, кстати, поболее будет.
Ну а бандеровец ты за свои слова!

п.с.развелось вас тут бандеровцев, как тараканов, и все посты на одно лицо. moderator.gif

Это сообщение отредактировал SANEK339 - 2.08.2013 - 20:42
 
[^]
silеncer
2.08.2013 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
Ну так то если кто хочет чо сказать этому чуваку то - bloodhound gang выступают 02.08.13 в Анапе...2013 Kubana Festival, Anapa, Russia

Это сообщение отредактировал silеncer - 2.08.2013 - 21:08
 
[^]
Планктоныч
2.08.2013 - 20:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 20:37)
При этом прогибаясь под хачами

ну да ну да, давай расскажи нам)
 
[^]
SANEK339
2.08.2013 - 20:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Pandadiller
еще один камень в твой огород, твои слова:
Цитата (kreig81 @ 2.08.2013 - 19:39)
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 20:37)
Цитата (220В @ 2.08.2013 - 19:35)
Мне кажется, если в той же Анапе так сделать с украинским флагом, этого идиота порвали бы...


Что за кипиш? Русских всегда обмазывали говном, да и они сами не против этого. Достаточно посмотреть на то как они живут и как гордятся тем, что они русские. При этом прогибаясь под хачами и накатывать за рузь.


сбрызни с япа троль


Хоть и троль, но в целом это чистейшая правда...
за одно это тебе яйца надо оторвать!

 
[^]
Erlanimo
2.08.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
а я б за такое оскорбление моих соседей уебал бы их!
 
[^]
A1ARM
2.08.2013 - 21:07 [ показать ]
-43
DeluxeSound
2.08.2013 - 21:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 194
Мудак ! такое надо МИДу показывать , что б потом пожелав приехать в Россию покосить бабла , не солоно еблищем хлебавши быть посланным погранцами на таможне восвоясе !

 
[^]
Nikola2010
2.08.2013 - 21:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 163
Расстрелять их надо за такое.
 
[^]
SANEK339
2.08.2013 - 21:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 22:07)
Охуенно, что мода унижать жителей Раисси - теперь глобальное развлечение, а не только прерогатива Украинцев с Белорусами. Последние законы (против пидоров, например) всколыхнули мировую цивилизованную общественность, и теперь у них есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ повод унижать это вонючее стадо. И раньше-то все вас презирали, но без особого повода это проявлять - признак дурного вкуса и шовинизма. Теперь же все могут вздохнуть спокойно, потому что стало МОЖНО. Теперь каждый божий день по всем зарубежным сайтам десятки постов, унижающих эту смрадную дыру планеты Земля, её население вонючих тупых орков и унтерменшей, их говнокультуру и говнообычаи. Я счастлив.

еще бы, радуйся, пока ноги целы...
 
[^]
DeluxeSound
2.08.2013 - 21:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 194
Цитата (Erlanimo @ 2.08.2013 - 22:05)
а я б за такое оскорбление моих соседей уебал бы их!

Я хоть и есть тот сосед , но сам бы этого задрота уебаллл
 
[^]
A1ARM
2.08.2013 - 21:11 [ показать ]
-18
SANEK339
2.08.2013 - 21:23
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 22:11)
Цитата (SANEK339 @ 2.08.2013 - 21:09)
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 22:07)
Охуенно, что мода унижать жителей Раисси - теперь глобальное развлечение, а не только прерогатива Украинцев с Белорусами. Последние законы (против пидоров, например) всколыхнули мировую цивилизованную общественность, и теперь у них есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ повод унижать это вонючее стадо. И раньше-то все вас презирали, но без особого повода это проявлять - признак дурного вкуса и шовинизма. Теперь же все могут вздохнуть спокойно, потому что стало МОЖНО. Теперь каждый божий день по всем зарубежным сайтам десятки постов, унижающих эту смрадную дыру планеты Земля, её население вонючих тупых орков и унтерменшей, их говнокультуру и говнообычаи. Я счастлив.

еще бы, радуйся, пока ноги целы...

Хватит мне угрожать уже, петушок.

а я не петушек, вас, бандеровцев, гейропа со всем вижу испортила, везде себе подобных ищите, съездий на гей парад, мож полегчает, да и не угроза это вовсе, так, вангую..
 
[^]
A1ARM
2.08.2013 - 21:25
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 0
Цитата (SANEK339 @ 2.08.2013 - 21:23)
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 22:11)
Цитата (SANEK339 @ 2.08.2013 - 21:09)
Цитата (A1ARM @ 2.08.2013 - 22:07)
Охуенно, что мода унижать жителей Раисси - теперь глобальное развлечение, а не только прерогатива Украинцев с Белорусами. Последние законы (против пидоров, например) всколыхнули мировую цивилизованную общественность, и теперь у них есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ повод унижать это вонючее стадо. И раньше-то все вас презирали, но без особого повода это проявлять - признак дурного вкуса и шовинизма. Теперь же все могут вздохнуть спокойно, потому что стало МОЖНО. Теперь каждый божий день по всем зарубежным сайтам десятки постов, унижающих эту смрадную дыру планеты Земля, её население вонючих тупых орков и унтерменшей, их говнокультуру и говнообычаи. Я счастлив.

еще бы, радуйся, пока ноги целы...

Хватит мне угрожать уже, петушок.

а я не петушек, вас, бандеровцев, гейропа со всем вижу испортила, везде себе подобных ищите, съездий на гей парад, мож полегчает, да и не угроза это вовсе, так, вангую..

Ты уже совсем обпидорашился, поцреотик, раз тебе везде бандеровцы мерещатся biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61191
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх