Бутылка Рычал-су в руке. Пил минералочку и заработал штраф от говнокамеры работающей в автоматическом режиме. Территориально город Волжский Волгоградская область. Уже обжаловал, но как же бесит, что должен тратить свое время и нервы на эту хрень. Обжалование через госуслуги недоступно хз по какой причине, просто нет кнопки ссылки на обжалование, пришлось в суд писать и кидать туда жалобу. Вот бы этот ЦАФАП наказывать серьезным рублем за такие косяки в пользу водителей, и инспектор ИАЗ ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области капитан полиции Чуносова Виктория Викторовна - промой глазища пожалуйста, вдруг читаешь.
Я сам с Волжского. Но! Ты ещё в Морозовске не встревал - там вообще менты-ЗВЕРИ, реально! Трезвых, сонных на автовокзале в наглую вытаскивают из автобусов!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)