Бери письмо, мразь

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yxxxo 25 июн 2026 в 22:43
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Romario075 @ 25.06.2026 - 21:32)
Как же я соскучился по таким звонкам - несколько лет уже машейники не звонят :/

Изучи тему перехвата звонков, "фрод рулетка". И пизди с ними сколько хочешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XрЮшА 25 июн 2026 в 22:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Amstaff121 @ 25.06.2026 - 19:06)
На рутубе канал "Карусель обмана" Там мужик гоняет этих звонилок-селюков из 404 с письмами, домофонами, электросчетчиками ссаной тряпкой.

Слушаю постоянно.)))

Этот рутуб пзц...2 минуты смотришь видео , 5 - рекламу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex19782013 25 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну хз. Я б сказал на письме адрес есть, привозите. Если б дальше начали разводить, потролил.
geliard 25 июн 2026 в 22:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Латвийские реалии, месяца два была волна этих звонков. Мне и коллеге тоже звонили по такому промту. Но не вступаю в прения и скидываю чтобы голос не записали и потом родню через ИИ генерацию речи не разводили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StaPerRa 25 июн 2026 в 23:36
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Ух! Люблю я слушать пылание джёппы подобных гнид. 😈😜

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mohnaticus 25 июн 2026 в 23:46
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
В былые времена - я просил мне позвонить до востребования gigi.gif
Яzzь 25 июн 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Прямо идеальный голос для вокзалов..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 147
9 Пользователей: Artstreamer, XeguH, dieter1973, Klim32, TorpidBrain, zvuk, maks300782, Dillingerr, Т90
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх