Бери письмо, мразь

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kocmonaft 25 июн 2026 в 20:32
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Знатный троляка .

Набери в ютубе фрод-рулетка, там троллинг 10500 уровня. Люди специально от нехуй делать подписываются на разговоры с жуликами

Бери письмо, мразь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliеn 25 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Karrabazz @ 25.06.2026 - 18:56)
А у бабы голос какой пиздопротивный

Хохлятский акцент. Он такой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Red70 25 июн 2026 в 20:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
На самом интересном месте... Где полный ролик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vodooman 25 июн 2026 в 20:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Акцент сразу чувствуется, видимо не все это понимают вот и ведутся. А этот чувак еще тот троляка😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Марсоход 25 июн 2026 в 20:50
Хохмач  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (mrTaiga @ 25.06.2026 - 18:52)
Так какой адрес то?
Я заебался с твоим письмом кататься

Какая свежая шутка, аж с душком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorodmb 25 июн 2026 в 20:59
Юморист  •  На сайте 2 года
-2
Как (*)
Тебе (
*)
Принести (
****)
Это (
****)
Письмо???? 😡🤬

😁😁😁😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZwZ2011 25 июн 2026 в 21:05
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mgboat @ 25.06.2026 - 20:16)
что-то тут непонятное... до развода-то не дошло,
всаа - это типа наших госуслуг что-ли???? пенсии какие-то, больничные....
... Платные услуги VSAA гражданам РФ в связи с изменениями в Законе об иммиграции...

VSAA - собес по старому, больничные, пособии пенсии. Выше отписались.
Переписка с ними сейчас в основном электронно, через туже E-Latvija (Те-же госуслуги). Подключение через : smart-id, eparksts ( эл.подпись) или через интернет банк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mihey18rus 25 июн 2026 в 21:06
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Голос у этих наебшиков как по подбору то гнуслявые то картавые то беззубые)₽

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 25 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Amstaff121 @ 25 июн 2026 в 23:06)
На рутубе канал "Карусель обмана" Там мужик гоняет этих звонилок-селюков из 404 с письмами, домофонами, электросчетчиками ссаной тряпкой.

Слушаю постоянно.)))

Гдеее? Там где 5 минут рекламы на 30 секунд ролика. Сами там смотрите. У меня и youtube еще работает.
AlexeiB 25 июн 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 1 год
-3
Биба и Боба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amstaff121 25 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Как то давно, года два назад, звонилке " С МегаФона" давал свои данные для " Идентификации ")))
Лукашин Евгений Александрович
Дата рождения 30.02.80.
Адрес Москва, 3я улица Строителей д. 25 кв 12.
Она так старательно все записала.
Код из СМС говорю: 404-200..)))
Потом ещё пару тройку звонков было - Это Евгений Лукашин? )))
Забавные они...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
siluet 25 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Блядь, как нас только не пытаются развести!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexang2010 25 июн 2026 в 21:18
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Кругом жульё….мне тоже на днях звонили, говорили пенсионерам выдают 20 литров бензина от государства, но для резервирования нужно подтвердить кодом из смс..🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romario075 25 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Как же я соскучился по таким звонкам - несколько лет уже машейники не звонят :/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 25 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Все письма от гос структур приходят на почту России , по месту прописки.
Майлз 25 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ага, особенно когда ему извещение на госуслугах прилетит от приставов, что все счета заблокированы и прочие ништяки. Сейчас уже это не работае, типа не получил и я в домике. Так что лучше быть заранее в курсе, что от вас хотят. Моя бывшая супруга два года назад попала в ДТП, с мотоциклистом. Подробностей, особо не знаю, только у нее зеркало боковое пострадало.Виновата была она, но судя по повреждениям ее машины и у оппонента вряд ли были серьезные повреждения. Вреда здоровью не было, по экспертизе в страховой все покрывается. Байкер подписал, что претензий не имеет. Извещений по почте никаких не было (х.з скорее всего также похуировала), на госуслугах тоже ничего не было (суды могут и не дублировать), а в прошлом месяце романтическое письмо от приставов: исполнительное производство на 2,5 ляма, блокировка счетов и всего чего
можно. Тот чувак прошел независимую экспертизу (цена вопроса 20 тысяч) где ему столько и насчитали и подал в суд. Исполнительное производство удалось приостановить (блокировки остались.сейчас судится. А если бы извещения получала, то все меньшей кровью обошлось бы. И сейчас есть действительно курьерская доставка или через постомат. Так что это или инсценировка для поржать или чувак просадил кредиты и сейчас дурачка из себя строит, типа если не получу - то я в домике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryCorn 25 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Unkilled @ 25 июн 2026 в 19:08)
Чувак тоже не особо умный.

умнее тебя как минимум lol.gif
шуганый 25 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ЯнисЯнисов @ 25.06.2026 - 19:16)
Это и были телефонные мошенники. Звонили от лица Государственного агентства социального страхования (VSAA) - это государственное учреждение в Латвии.
Сейчас мошенники этот шаблон в Латвии обкатывают. VSAA ни будет ни какое заказное письмо слать. Сейчас все по инету в личный кабинет приходит с электронной подписью.

А в Латвии они на русском разговаривают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polik21 25 июн 2026 в 22:04
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Badenser @ 25.06.2026 - 19:35)
А в чем развод

Попросят продиктовать код, направленный на телефон для получения посылки. А дальше взлом госуслуг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ppit 25 июн 2026 в 22:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Шлите в мах. И уссе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Брагин 25 июн 2026 в 22:09
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
А почему разговор начинается с гудков? Обычно входящие вызовы сразу с соединения пишутся. Или это она выложила.. Хотя, тоже гудков быть не должно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IProsperity 25 июн 2026 в 22:18
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Спокойствие, к которому я стремлюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chesanizm 25 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (alexang2010 @ 25 июн 2026 в 21:18)
Кругом жульё….мне тоже на днях звонили, говорили пенсионерам выдают 20 литров бензина от государства, но для резервирования нужно подтвердить кодом из смс..🤣

Ответ:куда мне его заливать,в песду что ли?
Unkilled 25 июн 2026 в 22:25
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Romario075 @ 25 июн 2026 в 21:32)
Как же я соскучился по таким звонкам - несколько лет уже машейники не звонят :/

Братан. Я тоже. Пиши телефон в личку. Я попробую тебя развести!
Yxxxo 25 июн 2026 в 22:40
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Karrabazz @ 25.06.2026 - 18:56)
А у бабы голос какой пиздопротивный

Хохлуха, они своим говором сразу вычисляются. Что бабы, что их пихари.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 147
3 Пользователей: XeguH, dieter1973, zvuk
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх