А где предыстория? Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала! Вот не верю что просто ей засандалил!
А где предыстория? Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала! Вот не верю что просто ей засандалил!
И что это повод руки распускать? Если вас оскорбили, то надо ударить, а если ударили, то надо в отместку убить?
Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 25 июн 2026 в 10:07
А где предыстория? Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала! Вот не верю что просто ей засандалил!
ну руки распускать за разговор с посторонним ни КОАП ни УК не велит.... да и если присмотреться урод руками махать начал исподтишка, баба на него даже не смотрела.
Есть мнение, что в основе сей проблемы лежит воспитание девочков по типу «девачек бить низя». Вот позволяет девочка себе всё, что захочет, с уверенностью, что все вокруг это правило тоже знают. Но тут хоба и рядом оказался не принц в белом трико, а обычный пабный быдлан. Может конечно это и не так совсем, но все же. Причем я знаю, что это мнение очень непопулярно у некоторых папочек принцессочек, за воспитательные методики которых, эти принцессочки потом сильно страдают.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)