Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
melgabber 25 июн 2026 в 09:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (oknamaks @ 25 июн 2026 в 00:36)
А где предыстория?
Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала!
Вот не верю что просто ей засандалил!

Так же себя оправдываешь когда женщин бьёшь?
modulus 25 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Лежит и снимает , я б добил. Не люблю папарацци

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ingection 25 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kvag91 @ 25 июн 2026 в 02:38)
Земной любовь приходит в платье белом,

Какой?) Зимой, ёпт.
ЖАЛО 25 июн 2026 в 09:56
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Женьщину а не девушку
Хотел спросить что эта особа в пабе делала ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 25 июн 2026 в 10:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Самое охуенное в этой новости - "мытищенский паб".
"Некий джентльмен втащил в хавло некоей леди в мытищенском пабе".
bravo.gif
Johnees 25 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Понятно, что заработала
Вопрос, как именно, что сделала или несделала
ВорчунЪ 25 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (oknamaks @ 25 июн 2026 в 00:36)
А где предыстория?
Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала!
Вот не верю что просто ей засандалил!

И что это повод руки распускать? Если вас оскорбили, то надо ударить, а если ударили, то надо в отместку убить?

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 25 июн 2026 в 10:07
onikey89 25 июн 2026 в 10:07
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Возможно видео неполное и был какой-то предшестующий перформанс со стороны девушки…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex564410 25 июн 2026 в 10:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (oknamaks @ 25 июн 2026 в 00:36)
А где предыстория?
Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала!
Вот не верю что просто ей засандалил!

ну руки распускать за разговор с посторонним ни КОАП ни УК не велит.... да и если присмотреться урод руками махать начал исподтишка, баба на него даже не смотрела.
Lalapups 25 июн 2026 в 10:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GIPSI @ 25.06.2026 - 00:52)
Паб-это в Англии. У нас кабак, пивбар, просто бар наконец. Прекращайте вы уже импортные "красивые" словечки лепить где надо и не надо.

Какой ещё бар батенька? Сами себя закапываете. Корчма тогда уж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SherwBass 25 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
в этих клубах и пабах вечно какая то хуйня творится
strider1212 25 июн 2026 в 10:12
Господь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alexxx6930 @ 25 июн 2026 в 00:43)
И о чем в данный момент подумал господин Сюткин?

Может скинуть ценник немного за хату....
valof 25 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 25 июн 2026 в 10:00)
Самое охуенное в этой новости - "мытищенский паб".
"Некий джентльмен втащил в хавло некоей леди в мытищенском пабе".
bravo.gif

В мытищенском пабе каждый собе рубингруд

Там подают Гиннес светлый и темный. lol.gif
noname085 25 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Crocodile108 @ 25.06.2026 - 00:34)
Что, даже хулиганки нет, вот так просто можно бить и ничего?

так Кристина не сотрудница министерства или спец субъект чтобы из-за неё силовиков напрягать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxDevilson 25 июн 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 4 года
0
99% в опиздюливании баб виноваты сами бабы, остальные 1% это реальные дигенераты или черножопые горцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Доджик 25 июн 2026 в 10:19
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Раз дело было в пабе, то это конфликт между сэром и леди ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lalapups 25 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Есть мнение, что в основе сей проблемы лежит воспитание девочков по типу «девачек бить низя». Вот позволяет девочка себе всё, что захочет, с уверенностью, что все вокруг это правило тоже знают. Но тут хоба и рядом оказался не принц в белом трико, а обычный пабный быдлан. Может конечно это и не так совсем, но все же. Причем я знаю, что это мнение очень непопулярно у некоторых папочек принцессочек, за воспитательные методики которых, эти принцессочки потом сильно страдают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyEB 25 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
"Мытищинский паб" ...
Как звучит-то)))))
smilyc 25 июн 2026 в 10:22
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Что бы к этой "девушке" подкатить это для меня бы была смертельная доза алкоголя)
aristarch 25 июн 2026 в 10:25
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Необходимо выслушать обе стороны.
neardachnik 25 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Предысторию бы. А то как-то однобоко все по видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 25 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Она что трезвая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yago81 25 июн 2026 в 10:30
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (dimkey @ 25 июн 2026 в 00:33)
А может это любовь

бьет значит любит? )
Yago81 25 июн 2026 в 10:31
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (LuckyEB @ 25 июн 2026 в 10:22)
"Мытищинский паб" ...
Как звучит-то)))))

хуже только чайхана в Бирюлево...
Итальянно 25 июн 2026 в 10:32
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Типа такой дичи , в Тольятти тоже случилось !

Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 788
6 Пользователей: xSvARoG, Простолюдец, Hocob, bemmby, cheboxarec, Stapleton
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх