Время года меняется, происходящее нет

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
soccerlife 29 ноя 2023 в 21:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Упорный чувак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MorganMuffel 29 ноя 2023 в 21:48
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (maslokrad @ 29.11.2023 - 21:34)
читаешь комментарии и понимаешь в какое днище скатилось воспитание людей.
во времена СССР в жизни не мог представить что кто то будет "радоваться" и "наслаждаться" болью других людей которые ничего плохого не сделали.

а сейчас каждый второй пишет "радость для глаз" ©


п.с
и да серый цвет шлагбауна на сером фоне асфальта. а если еще и едешь против солнца вполне можно и не увидеть. х.з чему тут радоваться.

в совествкое время уже бы давно посторонний человек тряпку красную повесил.
а сейчас снимают видео, ржут и выкладывают в инет.

велосипидист? твой ник за себя говорит - из-за таких как ты походу Союз и развалился... небось народное добро тырил? moderator.gif sm_biggrin.gif
а велсипидистов и самокатчиков не жалко - на такой скорости ежели в человека влетит? раз стоит шлагбаум - значит надо, раз за 3 сезона не убрали...
albinos 29 ноя 2023 в 21:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (albinos @ 29.11.2023 - 21:24)
Упал бы ещё на этот чёртов чёрный джип. Или лучше если бы спорт.инвентарь на капот прилетел бы.
Вот Интересно!? - кого бы осудили/засудили/отпиздили/на СВО отправили бы???

Там по ходу уклон

Ссука кто то не даёт моё мнение высказать, значит скоро и у вас!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maslokrad 29 ноя 2023 в 21:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MorganMuffel @ 29.11.2023 - 21:48)
Цитата (maslokrad @ 29.11.2023 - 21:34)
читаешь комментарии и понимаешь в какое днище скатилось воспитание людей.
во времена СССР в жизни не мог представить что кто то будет "радоваться" и "наслаждаться"  болью других людей которые ничего плохого не сделали.

а сейчас каждый второй пишет "радость для глаз" ©


п.с
и да серый цвет шлагбауна на сером фоне асфальта. а если еще и едешь против солнца вполне можно и не увидеть. х.з чему тут радоваться.

в совествкое время уже бы давно посторонний человек тряпку красную повесил.
а сейчас снимают видео, ржут и выкладывают в инет.

велосипидист? твой ник за себя говорит - из-за таких как ты походу Союз и развалился... небось народное добро тырил? moderator.gif sm_biggrin.gif
а велсипидистов и самокатчиков не жалко - на такой скорости ежели в человека влетит? раз стоит шлагбаум - значит надо, раз за 3 сезона не убрали...

Иногда полезно в глаза не долбиться.
Где в моём сообщение слово "велосипидист"
ну или грамотность подучить стоит ибо, пишется "велосипЕдист"
ну и да по себе других не судят, у вас образование и воспитание то уже понятно какое.

Это сообщение отредактировал maslokrad - 29 ноя 2023 в 21:54
MorganMuffel 29 ноя 2023 в 21:50
Балагур  •  На сайте 4 года
1
"контрнаступ" - вообще добил, предлагаю там повесить мемориальную доску - шлагбаум имени Суровкина
rrebrof 29 ноя 2023 в 21:50
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Место такое
Проклятое возможно
Как Мост Глупости например..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pszek123 29 ноя 2023 в 21:53
Балагур  •  На сайте 3 года
0
1. Падение большое, никто не знает насколько. А на даунхилл-байке остановиться не так-то просто, потому что заднее колесо почти не тормозит, а если слишком сильно затормозить переднее, то упадешь через руль, а это крайне сложно, если у тебя рогатый руль.
2. Как видите, дорога довольно крутой поворот. Превышающие скорость велосипедисты не могут преодолеть этот поворот и ехать прямо. Очень возможно, что существует иллюзия, что дорога ведет прямо.
3. Велосипедисты во время езды склоняют головы и не видят далеко.
Кто-то очень близкий мне человек потерял почку и селезенку на такой крутой горе.
Тот, кто снимает этот фильм, должен каким-то образом постараться предотвратить подобные происшествия. Возможно, какую-то надпись поставили гораздо раньше.
aleko92 29 ноя 2023 в 21:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (technoservis @ 29.11.2023 - 18:36)
А что такое контрнаступ в данной ситуации?

Отсыл к Запорожскому фронту, там такие же упоротые упорные
Yarver85 29 ноя 2023 в 21:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я такую хрень вживую пару раз видел. Грустно и смешно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 29 ноя 2023 в 21:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а чё он зимой не поехал?
MorganMuffel 29 ноя 2023 в 21:54
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (maslokrad @ 29.11.2023 - 21:50)
Цитата (MorganMuffel @ 29.11.2023 - 21:48)
Цитата (maslokrad @ 29.11.2023 - 21:34)
читаешь комментарии и понимаешь в какое днище скатилось воспитание людей.
во времена СССР в жизни не мог представить что кто то будет "радоваться" и "наслаждаться"  болью других людей которые ничего плохого не сделали.

а сейчас каждый второй пишет "радость для глаз" ©


п.с
и да серый цвет шлагбауна на сером фоне асфальта. а если еще и едешь против солнца вполне можно и не увидеть. х.з чему тут радоваться.

в совествкое время уже бы давно посторонний человек тряпку красную повесил.
а сейчас снимают видео, ржут и выкладывают в инет.

велосипидист? твой ник за себя говорит - из-за таких как ты походу Союз и развалился... небось народное добро тырил? moderator.gif sm_biggrin.gif
а велсипидистов и самокатчиков не жалко - на такой скорости ежели в человека влетит? раз стоит шлагбаум - значит надо, раз за 3 сезона не убрали...

иногда полезно в глаза не долбитьтся.
где в моём сообщение слово "велосипидист"
ну и да по себе других не судят.

да вроде нигде... просто чего вы так распереживались? масло запретили тырить?

а в глаза я бы сказал кто долбится...

и насчёт "во времена СССР" - видать совсем с головой у вас плохо...
любой фильм Чаплина вы со слезами смотрели?

вы не велосипидист - вы сударь просто "быдло с амнезией"
Lensman 29 ноя 2023 в 21:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Упёртый чувак, однако

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MorganMuffel 29 ноя 2023 в 21:57
Балагур  •  На сайте 4 года
3
Цитата (pszek123 @ 29.11.2023 - 21:53)
1. Падение большое, никто не знает насколько. А на даунхилл-байке остановиться не так-то просто, потому что заднее колесо почти не тормозит, а если слишком сильно затормозить переднее, то упадешь через руль, а это крайне сложно, если у тебя рогатый руль.
2. Как видите, дорога довольно крутой поворот. Превышающие скорость велосипедисты не могут преодолеть этот поворот и ехать прямо. Очень возможно, что существует иллюзия, что дорога ведет прямо.
3. Велосипедисты во время езды склоняют головы и не видят далеко.
Кто-то очень близкий мне человек потерял почку и селезенку на такой крутой горе.
Тот, кто снимает этот фильм, должен каким-то образом постараться предотвратить подобные происшествия. Возможно, какую-то надпись поставили гораздо раньше.

близкого конечно жалко - ну а как ежели в ребёнка на такой скорости? если шлагбаум не видят - а тут бац и ребёнок? и похрен на каком велике.. хоть даун-хилл... хоть олигофрен-хилл....
maslokrad 29 ноя 2023 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MorganMuffel @ 29.11.2023 - 21:54)
Цитата (maslokrad @ 29.11.2023 - 21:50)
Цитата (MorganMuffel @ 29.11.2023 - 21:48)
Цитата (maslokrad @ 29.11.2023 - 21:34)
читаешь комментарии и понимаешь в какое днище скатилось воспитание людей.
во времена СССР в жизни не мог представить что кто то будет "радоваться" и "наслаждаться"  болью других людей которые ничего плохого не сделали.

а сейчас каждый второй пишет "радость для глаз" ©


п.с
и да серый цвет шлагбауна на сером фоне асфальта. а если еще и едешь против солнца вполне можно и не увидеть. х.з чему тут радоваться.

в совествкое время уже бы давно посторонний человек тряпку красную повесил.
а сейчас снимают видео, ржут и выкладывают в инет.

велосипидист? твой ник за себя говорит - из-за таких как ты походу Союз и развалился... небось народное добро тырил? moderator.gif sm_biggrin.gif
а велсипидистов и самокатчиков не жалко - на такой скорости ежели в человека влетит? раз стоит шлагбаум - значит надо, раз за 3 сезона не убрали...

иногда полезно в глаза не долбитьтся.
где в моём сообщение слово "велосипидист"
ну и да по себе других не судят.

да вроде нигде... просто чего вы так распереживались? масло запретили тырить?

а в глаза я бы сказал кто долбится...

и насчёт "во времена СССР" - видать совсем с головой у вас плохо...
любой фильм Чаплина вы со слезами смотрели?

вы не велосипидист - вы сударь просто "быдло с амнезией"

быдло как раз сударь Вы.
я с Вами увы и ах вполне корректно общался.
Это именно Вы перешли на оскорбления, докопались к нику, обвинили не зная
не знакомого человека воровстве.

И да причём тут Чаплин? "отличное" сравнение. сравнить специально снятую комедию где снимались сцены для смеха, с видео где человек получает реальные увечья.
Mixolap 29 ноя 2023 в 22:06
Весельчак  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (qpokyc @ 29.11.2023 - 18:33)
может предупреждение повесить ?
хотя не, чтот я гоню biggrin.gif

А вам пока не запретишь, вы хуй поймете, так?
Rino 29 ноя 2023 в 22:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
бееедненькие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MorganMuffel 29 ноя 2023 в 22:11
Балагур  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (maslokrad @ 29.11.2023 - 22:04)
Цитата (MorganMuffel @ 29.11.2023 - 21:54)
Цитата (maslokrad @ 29.11.2023 - 21:50)
Цитата (MorganMuffel @ 29.11.2023 - 21:48)
Цитата (maslokrad @ 29.11.2023 - 21:34)
читаешь комментарии и понимаешь в какое днище скатилось воспитание людей.
во времена СССР в жизни не мог представить что кто то будет "радоваться" и "наслаждаться"  болью других людей которые ничего плохого не сделали.

а сейчас каждый второй пишет "радость для глаз" ©


п.с
и да серый цвет шлагбауна на сером фоне асфальта. а если еще и едешь против солнца вполне можно и не увидеть. х.з чему тут радоваться.

в совествкое время уже бы давно посторонний человек тряпку красную повесил.
а сейчас снимают видео, ржут и выкладывают в инет.

велосипидист? твой ник за себя говорит - из-за таких как ты походу Союз и развалился... небось народное добро тырил? moderator.gif sm_biggrin.gif
а велсипидистов и самокатчиков не жалко - на такой скорости ежели в человека влетит? раз стоит шлагбаум - значит надо, раз за 3 сезона не убрали...

иногда полезно в глаза не долбитьтся.
где в моём сообщение слово "велосипидист"
ну и да по себе других не судят.

да вроде нигде... просто чего вы так распереживались? масло запретили тырить?

а в глаза я бы сказал кто долбится...

и насчёт "во времена СССР" - видать совсем с головой у вас плохо...
любой фильм Чаплина вы со слезами смотрели?

вы не велосипидист - вы сударь просто "быдло с амнезией"

быдло как раз сударь Вы.
я с Вами увы и ах вполне корректно общался.
Это именно Вы перешли на оскорбления, докопались к нику, обвинили не зная
не знакомого человека воровстве.

И да причём тут Чаплин? "отличное" сравнение. сравнить специально снятую комедию где снимались сцены для смеха, с видео где человек получает реальные увечья.

сударь - ник это внутренее отражение сущности человека...

с вами даже в нормальный срач вступать не интересно - отвяньте...
fiftyграмм 29 ноя 2023 в 22:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Иногда полезно в глаза не долбиться.
Где в моём сообщение слово "велосипидист"
ну или грамотность подучить стоит ибо, пишется "велосипЕдист"
ну и да по себе других не судят, у вас образование и воспитание то уже понятно какое.

Сейчас бы учить грамотности других людей, когда сам пишешь шлагБАУН, расставляешь запятые как хочется и начало предолжения пишешь с маленькой буквы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pszek123 29 ноя 2023 в 22:29
Балагур  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (MorganMuffel @ 29.11.2023 - 21:57)
Цитата (pszek123 @ 29.11.2023 - 21:53)
1. Падение большое, никто не знает насколько. А на даунхилл-байке остановиться не так-то просто, потому что заднее колесо почти не тормозит, а если слишком сильно затормозить переднее, то упадешь через руль, а это крайне сложно, если у тебя рогатый руль.
  2. Как видите, дорога довольно крутой поворот. Превышающие скорость велосипедисты не могут преодолеть этот поворот и ехать прямо. Очень возможно, что существует иллюзия, что дорога ведет прямо.
3. Велосипедисты во время езды склоняют головы и не видят далеко.
  Кто-то очень близкий мне человек потерял почку и селезенку на такой крутой горе.
  Тот, кто снимает этот фильм, должен каким-то образом постараться предотвратить подобные происшествия. Возможно, какую-то надпись поставили гораздо раньше.

близкого конечно жалко - ну а как ежели в ребёнка на такой скорости? если шлагбаум не видят - а тут бац и ребёнок? и похрен на каком велике.. хоть даун-хилл... хоть олигофрен-хилл....

Жители низменностей могут быть удивлены большим перепадом и поведением велосипеда в такой ситуации. Что, если бы более крупный ребенок катался на самокате или велосипеде? Я посмотрел этот фильм еще раз. Действительно есть иллюзия, что дорога ведет прямо, и по этой дороге едут машины, в третьем случае видно, значит на этой дороге не должно быть детей, это не тротуар. Короче говоря, предупреждения должны быть. Если бы я был владельцем этого участка, я бы обязательно убрал такие массивные балки и установил пластиковый барьер. Я бы не хотел, чтобы кто-то умер или стал инвалидом из-за меня, и чтобы это обременяло меня на всю оставшуюся жизнь.
Чюбр 29 ноя 2023 в 22:39
Профессор Кислых Щщей  •  На сайте 13 лет
0
Это один и тот же чел ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чюбр 29 ноя 2023 в 22:42
Профессор Кислых Щщей  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (jahrush @ 29.11.2023 - 21:09)
Абсолютно согласен. После первого же случая нужно было принять все меры для предотвращения подобных событий в будущем. Но нет, автор наснимал еще, смонтировал дрожащей от волнения рукой и приволок сюда. Где такие же отморозки мазохисты его поддерживают. Они еб#нутые тут чтоли все?
Считаю, что автор видео должен быть закрыт за решетку на долгие годы.

С дивана в человейнике виднее ситуацию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ignikolay 29 ноя 2023 в 22:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Не удивлюсь, если это один и тот же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hydrogen 29 ноя 2023 в 22:50
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (bew @ 29.11.2023 - 16:43)
Интересно, на сколько законно там установленн этот шлагбаум.
И видимо действительно покрашен в цвет асфальта, если столько людей его не увидели.

Цвет цинка наоборот контрастирует с цветом грунтовой дороги...
ПьяныБацька 29 ноя 2023 в 22:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Последний захрипел очень хуёво...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
egoistic 29 ноя 2023 в 22:53
гребибля  •  На сайте 19 лет
1
этот всадник уже был на япе.
https://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic...#entry122373603
баян

Это сообщение отредактировал egoistic - 29 ноя 2023 в 23:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 160
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх