Время года меняется, происходящее нет

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sergiost 29 ноя 2023 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Revanche @ 29.11.2023 - 18:32)
Это один и тот же? 🤔
Упорный. 😆

Что ж вы так убиваетесь? Вы же никогда так не убьетесь!😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgen17230 29 ноя 2023 в 21:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Красивое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jahrush 29 ноя 2023 в 21:09
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Asp1rin @ 29.11.2023 - 19:03)
Я хуй знает, что в этом весёлого. Ну установил ты шлагбаум, увидел по камере что случилось подобное, почему не покрасить в яркий цвет его? Никаких предупреждающих знаков естественно нет, правомерность установки тоже как обычно под вопросом

Абсолютно согласен. После первого же случая нужно было принять все меры для предотвращения подобных событий в будущем. Но нет, автор наснимал еще, смонтировал дрожащей от волнения рукой и приволок сюда. Где такие же отморозки мазохисты его поддерживают. Они еб#нутые тут чтоли все?
Считаю, что автор видео должен быть закрыт за решетку на долгие годы.
Androyd80 29 ноя 2023 в 21:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Это один и тот же человек?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barrakuda9111 29 ноя 2023 в 21:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Чертовски смешно. Не верю что все великосипедисты там слепые. Скорее всего этот шлагбаум плохо виден. Да и нахрена он там?
nexxuss 29 ноя 2023 в 21:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не знаю, мне бы неприятно было, особенно если б это был мой шлагбаум. Наверное, со мной что-то не так.
nag35152 29 ноя 2023 в 21:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Забавно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 29 ноя 2023 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Это один и тот же? 🤔
Упорный. 😆

Как в том бородатом анекдоте :
Вертолёт с парашютистами пролетает над полем. К люку подходит один парашютист, весь перебинтованный и с ногой в гипсе. Инструктор кричит ему:
— Иванов! Опять ты? Ты же уже 15 раз прыгал, и все 15 раз неудачно…
— И что? Я хочу снова прыгнуть!
— Ладно, чёрт с тобой, давай прыгай, — отвечает инструктор и выталкивает его из вертолёта.

В это время в доме председателя колхоза, стоящем на краю поля, проходит собрание. Председатель в гневе, орёт на всех:
— Вы только посмотрите, какой беспредел творится! Коровы молоко не дают! Куры яйца не несут! Колька-тракторист опять напился и утопил в пруду трактор.

Раздаётся дикий треск, крыша дома проваливается, и прямо посреди комнаты падает парашютист. Председатель, брызгая слюной:
— Ещё и парашютист этот заколебал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EdgarHoover 29 ноя 2023 в 21:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Может это один и тот же с памятью как у аквариумной рыбки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НеМаяковский 29 ноя 2023 в 21:22
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (azzuro @ 29.11.2023 - 18:47)
Услада взора

Оно конечно весело, но там не только ушибы и переломы ребер, но очень возможно и с позвоночником беда.
Не зря всё-таки шлакбаумы в яркие и контрастные цвета красят.
albinos 29 ноя 2023 в 21:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Упал бы ещё на этот чёртов чёрный джип. Или лучше если бы спорт.инвентарь на капот прилетел бы.
Вот Интересно!? - кого бы осудили/засудили/отпиздили/на СВО отправили бы???

Там по ходу уклон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Belmen 29 ноя 2023 в 21:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Смешно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bitner 29 ноя 2023 в 21:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Сова82 @ 29.11.2023 - 18:32)
А если знак повесить или в красный покрасить цвет шлагбаум? Не скучно тогда будет

Зачем? Дарвин работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VlaBanana 29 ноя 2023 в 21:29
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Велосипедистов жалко, а самокатчика нет 😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPhoto 29 ноя 2023 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Spiritus @ 29.11.2023 - 18:33)
Они с закрытыми глазами ездят что ли? Надеюсь, всё таки «они», и это не один и тот же человек

Если один и тот же, то как бы и не жалко уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofanchik 29 ноя 2023 в 21:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
У нас был забор из трубы толстой на столбиках опорах, и в нем проезд проход для пешеходов ну и велосипедистов. Труба была желтая и ее хорошо было видно. А потом трубу покрасили, полтора метра зеленой краской, следующие полтора мера черной. Вот я еду на велике и хренакс падаю. Въехал в черный участок трубы, выглядело как тот самый проход, где трубы не было. И потом много раз наблюдал как люди на великах там падали, ну реально очень похоже было на проезд.

Это сообщение отредактировал Kotofanchik - 29 ноя 2023 в 21:34
Alexandro116 29 ноя 2023 в 21:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ухахахахаха) взоржал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kissgarici 29 ноя 2023 в 21:33
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Это же пипец как больно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maslokrad 29 ноя 2023 в 21:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
читаешь комментарии и понимаешь в какое днище скатилось воспитание людей.
во времена СССР в жизни не мог представить что кто то будет "радоваться" и "наслаждаться" болью других людей которые ничего плохого не сделали.

а сейчас каждый второй пишет "радость для глаз" ©


п.с
и да серый цвет шлагбауна на сером фоне асфальта. а если еще и едешь против солнца вполне можно и не увидеть. х.з чему тут радоваться.

в совествкое время уже бы давно посторонний человек тряпку красную повесил.
а сейчас снимают видео, ржут и выкладывают в инет.

Это сообщение отредактировал maslokrad - 29 ноя 2023 в 21:34
Red70 29 ноя 2023 в 21:34
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Последний жёстко ушатался. Походу даже дышать не мог. Грудине писец наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hmyakov 29 ноя 2023 в 21:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Я вот не сторонник велосидепистов, да.

Но владельцев-пользователей этого шлагбаума надо мордой об эту палку приложить, на скорости так км 30 в час.

Гандоны.
AbdulVahid 29 ноя 2023 в 21:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
1- мастер, 10/10
2- не докрутил, надо ещё тренироваться, 4/10
3- тоже неплохо отскочил, 9/10
Andriv 29 ноя 2023 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это к них там Финиш, наверное. smile.gif
С железной ленточкой...
maxmud 29 ноя 2023 в 21:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mkshome @ 29.11.2023 - 18:32)
А нахер там забор? Мож его реально плохо видно?

Какой забор, там шлагбаум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крыжеч 29 ноя 2023 в 21:43
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Всё так и есть. Ждём зимний контрнаступ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 159
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх