Время года меняется, происходящее нет

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БУХАРЕСТЪ 29 ноя 2023 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
самокатчик особенно хорош alik.gif
zlobnyi 29 ноя 2023 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (bew @ 29.11.2023 - 18:43)
Интересно, на сколько законно там установленн этот шлагбаум.
И видимо действительно покрашен в цвет асфальта, если столько людей его не увидели.

У Вас в профиле место жительства - МСК стоит.
Ваш коммент, это сарказм? Старина Dr.Trump вернулся в новом амплуа?
Они летают словно бессмертные, вот совсем не жаль.
Увыиах 29 ноя 2023 в 18:54
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
0
Хрусты-суицидники от дороги даже тропинку накатали.
tarantinoo 29 ноя 2023 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
может там яму выкопать или шипы поставить? а то он так и не убьётся никогда.
AndreyKlim 29 ноя 2023 в 18:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ебать.. Рёбрами пизда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikas83 29 ноя 2023 в 19:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А ведь и чмт так заработать можно, опасно! Хотя там думать может и нечем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asp1rin 29 ноя 2023 в 19:03
Оукб  •  На сайте 14 лет
20
Я хуй знает, что в этом весёлого. Ну установил ты шлагбаум, увидел по камере что случилось подобное, почему не покрасить в яркий цвет его? Никаких предупреждающих знаков естественно нет, правомерность установки тоже как обычно под вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Senya55 29 ноя 2023 в 19:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Ну, во всяком случае, шлагбаум выполняет свои функции на 100 %

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 29 ноя 2023 в 19:12
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (peredock @ 29.11.2023 - 18:30)
.


Как они вообще с таким зрением доехали до этого места?
Ниочемушкин 29 ноя 2023 в 19:14
Шунтик  •  На сайте 13 лет
5
Ждем зимнего, на лыжах rulez.gif
VitekG 29 ноя 2023 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Сова82 @ 29.11.2023 - 18:32)
А если знак повесить или в красный покрасить цвет шлагбаум? Не скучно тогда будет

Может ещё регулировщика поставить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пропускающий 29 ноя 2023 в 19:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Последнему походу кранты

Может и к лучшему - подрос бы, сел за руль .. и забрал бы с собой.. невинных.
Кумарджоббса 29 ноя 2023 в 19:33
Шутник  •  На сайте 3 года
-8
Поправь заголовок!
33 слепых долбоёба плюсанули!
проСХодящее faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Кумарджоббса - 29 ноя 2023 в 19:34
Vladeyumir 29 ноя 2023 в 19:38
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Шлаг-бааумммм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yohans18 29 ноя 2023 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
зима близко...ждем).
fiftyграмм 29 ноя 2023 в 19:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Я хуй знает, что в этом весёлого. Ну установил ты шлагбаум, увидел по камере что случилось подобное, почему не покрасить в яркий цвет его? Никаких предупреждающих знаков естественно нет, правомерность установки тоже как обычно под вопросом

О, а вот и председатель зануд подъехал. Ну давай, позанудствуем: пешеходов тоже в красный цвет покрасить? Не? Ну а хуле тогда лесопидисты ебашат с разгону в жилую зону на все деньги, там где ограничение максимум 10 км/ч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coloseo 29 ноя 2023 в 19:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Revanche @ 29.11.2023 - 18:32)
Это один и тот же? 🤔
Упорный. 😆

Берите выше, упоротый 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 29 ноя 2023 в 19:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Сова82 @ 29.11.2023 - 18:32)
А если знак повесить или в красный покрасить цвет шлагбаум? Не скучно тогда будет

шлагбаум надо повыше поставить, чтоб он об него обязательно башкой, обязательно еблищем
Ефрем 29 ноя 2023 в 20:09
Шутник  •  На сайте 17 лет
4
Я так понимаю, что шлагбаум именно из-за таких и поставили, чтобы в жилую зону с разгона не влетали!

Это сообщение отредактировал Ефрем - 29 ноя 2023 в 20:10
donac 29 ноя 2023 в 20:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Э,а зимний ?
seretni 29 ноя 2023 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Надо было трамплин делать ))
MorganMuffel 29 ноя 2023 в 20:57
Балагур  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Revanche @ 29.11.2023 - 18:32)
Это один и тот же? 🤔
Упорный. 😆

тоже самое хотел написать... пересмотрел раза три :) поржал от души :)
MorganMuffel 29 ноя 2023 в 20:57
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (donac @ 29.11.2023 - 20:31)
Э,а зимний ?

так зима впереди - декабрь послезавтра наступает
Bobrov2 29 ноя 2023 в 21:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (qpokyc @ 29.11.2023 - 18:33)
может предупреждение повесить ?
хотя не, чтот я гоню biggrin.gif

Бетонный блок белого цвета на красном асфальте,вот настоящий знак-кирпич.
jahrush 29 ноя 2023 в 21:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (azzuro @ 29.11.2023 - 18:47)
Услада взора

А чему вы собственно радуетесь? Люди возможно искалечены. Что с вами не так?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 159
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх