Время года меняется, происходящее нет

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MurzikMur 29 ноя 2023 в 22:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Revanche @ 29.11.2023 - 18:32)
Это один и тот же? 🤔
Упорный. 😆

Блин, аж до слёз ржу.. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orgasmotron 29 ноя 2023 в 22:57
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (gaudi77 @ 30.11.2023 - 02:37)
На велосипеде не прокатило, самокат купил?

Зимой на лыжах попробует lol.gif
KEX84 29 ноя 2023 в 22:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (puls200 @ 29.11.2023 - 18:35)
Пять раз пересмотрел и каждый раз улыбка шире

Улыбаешься с чего? Что люди покалечились, хоть и слепошарые?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MorganMuffel 29 ноя 2023 в 22:59
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (pszek123 @ 29.11.2023 - 22:29)
Цитата (MorganMuffel @ 29.11.2023 - 21:57)
Цитата (pszek123 @ 29.11.2023 - 21:53)
1. Падение большое, никто не знает насколько. А на даунхилл-байке остановиться не так-то просто, потому что заднее колесо почти не тормозит, а если слишком сильно затормозить переднее, то упадешь через руль, а это крайне сложно, если у тебя рогатый руль.
  2. Как видите, дорога довольно крутой поворот. Превышающие скорость велосипедисты не могут преодолеть этот поворот и ехать прямо. Очень возможно, что существует иллюзия, что дорога ведет прямо.
3. Велосипедисты во время езды склоняют головы и не видят далеко.
  Кто-то очень близкий мне человек потерял почку и селезенку на такой крутой горе.
  Тот, кто снимает этот фильм, должен каким-то образом постараться предотвратить подобные происшествия. Возможно, какую-то надпись поставили гораздо раньше.

близкого конечно жалко - ну а как ежели в ребёнка на такой скорости? если шлагбаум не видят - а тут бац и ребёнок? и похрен на каком велике.. хоть даун-хилл... хоть олигофрен-хилл....

Жители низменностей могут быть удивлены большим перепадом и поведением велосипеда в такой ситуации. Что, если бы более крупный ребенок катался на самокате или велосипеде? Я посмотрел этот фильм еще раз. Действительно есть иллюзия, что дорога ведет прямо, и по этой дороге едут машины, в третьем случае видно, значит на этой дороге не должно быть детей, это не тротуар. Короче говоря, предупреждения должны быть. Если бы я был владельцем этого участка, я бы обязательно убрал такие массивные балки и установил пластиковый барьер. Я бы не хотел, чтобы кто-то умер или стал инвалидом из-за меня, и чтобы это обременяло меня на всю оставшуюся жизнь.

и это хорошо, что не вы являетесь владельцем участка - а то кинематограф потерял бы такой эпичный фильм...
пересмотрите ещё раз - дорога сворачивает, и начинается тропинка... и лететь по этой тропинке с такой скоростью не зная дороги - так само Провидение там повелело поставить шлагбаум... я бы вообще натянул трос на уровне шеи sm_biggrin.gif
(для особо ударенных "ап шлакбаун" это сраказм) не ныряй в незнакомых местах! ©
MorganMuffel 29 ноя 2023 в 23:00
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (KEX84 @ 29.11.2023 - 22:58)
Цитата (puls200 @ 29.11.2023 - 18:35)
Пять раз пересмотрел и каждый раз улыбка шире

Улыбаешься с чего? Что люди покалечились, хоть и слепошарые?

о ещё адын веласипедист gigi.gif
Архатип 29 ноя 2023 в 23:10
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Бедный заборчик... что они на тебя так ополчились?
terrx 29 ноя 2023 в 23:12
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (fiftyграмм @ 29.11.2023 - 19:47)
О, а вот и председатель зануд подъехал. Ну давай, позанудствуем: пешеходов тоже в красный цвет покрасить? Не? Ну а хуле тогда лесопидисты ебашат с разгону в жилую зону на все деньги, там где ограничение максимум 10 км/ч

5 км/ч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zakatov 29 ноя 2023 в 23:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Так ведь можно совсем убиться. Надо бы покрасить в яркой цвет преграду. Ну его нахуй грех на душу брать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOCOK555 29 ноя 2023 в 23:30
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Сова82 @ 29.11.2023 - 18:32)
А если знак повесить или в красный покрасить цвет шлагбаум? Не скучно тогда будет

Так оно и так вроде не скучно. Аааа, вы проебали запятую после "Не", я понял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
timurrus 29 ноя 2023 в 23:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Asp1rin @ 29.11.2023 - 19:03)
Я хуй знает, что в этом весёлого. Ну установил ты шлагбаум, увидел по камере что случилось подобное, почему не покрасить в яркий цвет его? Никаких предупреждающих знаков естественно нет, правомерность установки тоже как обычно под вопросом

Долбоебу хоть в какой цвет крась, ему похуй! По жд путям ходят в капюшоне с наушниками! Наверное на шпалах писать надо, что опасно и тп?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
egoistic 29 ноя 2023 в 23:36
гребибля  •  На сайте 19 лет
0
wcnd 29 ноя 2023 в 23:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (qpokyc @ 29.11.2023 - 18:33)
может предупреждение повесить ?
хотя не, чтот я гоню biggrin.gif

может хрусту на дорогу смотреть хоть 1 глазом при движени?
хотя не, чтот я гоню biggrin.gif
wcnd 29 ноя 2023 в 23:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (zakatov @ 29.11.2023 - 23:27)
Так ведь можно совсем убиться. Надо бы покрасить в яркой цвет преграду. Ну его нахуй грех на душу брать.

Организовать ситуацию так, чтобы опасный долбоёб сам себя устранил - это не грех на душу, а наеборот, всепрощение. Если этот олигофрен на 2 колёсах ребёнка или старика снесёт, вот тогда действительно возможна трагедия.
ХГМ 29 ноя 2023 в 23:51
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Пилот один и тот же?
SteelBro 29 ноя 2023 в 23:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Клуб Хрустящее ребро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HODOR888 30 ноя 2023 в 00:14
Приколист  •  На сайте 2 года
2
"Заградительные брусья шлагбаумов (основных и запасных) окрашивают чередующимися полосами красного и белого цвета"

Серое на сером можно и не заметить. Тут много комментаторов выше пошутили. Для них предлагаю знаки "лежачий полицейский" не ставить. Мы будем видяшки смотреть, как на ваших тачках колеса отлетают. Смешно же.
ALSERGARKH 30 ноя 2023 в 00:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пздц, бедолаги. Последний точно рёбра себе переломал.
geckelberry 30 ноя 2023 в 00:35
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Revanche @ 29.11.2023 - 18:32)
Это один и тот же? 🤔
Упорный. 😆

Скорее упоротый...
raven79 30 ноя 2023 в 00:48
Приколист  •  На сайте 3 года
-2
Меняется. Левый берег Херсонской области.

MaxiG 30 ноя 2023 в 00:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
я так зайцев на петли ловлю :)
morvlad 30 ноя 2023 в 00:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Или это Дон Кихот, или навигатор давно не обновлялся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Flugmen 30 ноя 2023 в 01:04
Юморист  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Сова82 @ 29.11.2023 - 18:32)
А если знак повесить или в красный покрасить цвет шлагбаум? Не скучно тогда будет

Что не так с контрастностью???
Проблема в другом.

Время года меняется, происходящее нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 30 ноя 2023 в 01:13
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Прям услышал как у последнего нос и челюсти хрустнули.
А потом возможно и череп.
wcnd 30 ноя 2023 в 01:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pszek123 @ 29.11.2023 - 21:53)
1. Падение большое, никто не знает насколько. А на даунхилл-байке остановиться не так-то просто, потому что заднее колесо почти не тормозит, а если слишком сильно затормозить переднее, то упадешь через руль, а это крайне сложно, если у тебя рогатый руль.
2. Как видите, дорога довольно крутой поворот. Превышающие скорость велосипедисты не могут преодолеть этот поворот и ехать прямо. Очень возможно, что существует иллюзия, что дорога ведет прямо.
3. Велосипедисты во время езды склоняют головы и не видят далеко.
Кто-то очень близкий мне человек потерял почку и селезенку на такой крутой горе.
Тот, кто снимает этот фильм, должен каким-то образом постараться предотвратить подобные происшествия. Возможно, какую-то надпись поставили гораздо раньше.

А велопидоры носящиеся возле жилых зданий на скорости, на которой они себя не контролируют - это норм? Вы их к лосям или оленям причисляете? Типа звери неразумные, зла не ведающие?
oildriller 30 ноя 2023 в 01:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Вот не смешно так уебаться, обозначать надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 160
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх