Время года меняется, происходящее нет

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сержант1984 30 ноя 2023 в 02:31
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Газель не пройдет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 30 ноя 2023 в 02:37
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Без сальтухи - незачет alk.gif
Гортоп 30 ноя 2023 в 03:03
похуист  •  На сайте 12 лет
0
А где зима!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РУЛЕТКА 30 ноя 2023 в 03:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (mkshome @ 29.11.2023 - 18:32)
А нахер там забор? Мож его реально плохо видно?

А может его там и не было никогда?
Поставили в 2023, а местные на велосипедах не ожидали встретить препятствие на привычном месте?
Victor1813 30 ноя 2023 в 03:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AliceInHell @ 29.11.2023 - 21:54)
а чё он зимой не поехал?

Можт потому что осень еще не кончилась?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varelick 30 ноя 2023 в 06:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Первый - лучший!
RUSCTAPbIU 30 ноя 2023 в 06:40
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
2
Я надеюсь это один и тот же человек?))
CKOPI7uOH 30 ноя 2023 в 06:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Неужели его не видно настолько сильно? Рёбра то себе один конкретно так попортил.
XemuLtron 30 ноя 2023 в 06:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Первый красивее всех крутанул.
Hammaburg 30 ноя 2023 в 07:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (qpokyc @ 29.11.2023 - 18:33)
может предупреждение повесить ?
хотя не, чтот я гоню  biggrin.gif

Предупреждение? Там стопудово сам шлагбаум поставлен незаконно, по принципу "а нехуя здеся ездить". Если по уму, то уже после первого случая надо было заводить дело и сажать рукожопов - там минимум тяжкие телесные.

Это сообщение отредактировал Hammaburg - 30 ноя 2023 в 07:02
marcoantonio 30 ноя 2023 в 07:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У чувака память короткая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Addams 30 ноя 2023 в 07:11
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
У него по три месяца на реабилитацию уходит? Если да, то временные периоды на видео сходятся )))))))
keittimans 30 ноя 2023 в 08:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Там вроде как приличная горка, и с нее разгоняются. А из-за забора шлагбаум не видно. Что бы предотвратить это, надо всего лишь шлагбаум перенести на угол забора и его будет видно уже с вершины горы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
segamolodez 30 ноя 2023 в 08:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Весенний самый лучший - с сальтухой.
Tref77tref 30 ноя 2023 в 08:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Да всё просто. Целое лето, например, держать ворота открытыми и там по этой дороге оптимальный проезд для двухколёсных. Приучаешь участника дорожного движения к тому что там можно быстро и безопасно проезжать. А потом херак и закрываешь ворота. И "весёлые" видосики тебе обеспечены. А что там будет с человеком тебе какая разница. Да хоть помрёт, хоть инвалид. Главное лайки (не те которые четвероногие). Знает же что там такая подстава мог бы и ленточку какую поперёк дороги натянуть хорошо видимую и различимую из далека. Хорошо, конечно, что ещё проволоку не натянул.
Jish1n 30 ноя 2023 в 09:48
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Голова то у них есть? Я когда на велике по лесам ебашу, максимально сосредоточен, да и по городу тоже, даже если медленно еду, а быстро когда то тем более.
MurkoVod 30 ноя 2023 в 09:52
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (maslokrad @ 29.11.2023 - 21:34)
читаешь комментарии и понимаешь в какое днище скатилось воспитание людей.
во времена СССР в жизни не мог представить что кто то будет "радоваться" и "наслаждаться" болью других людей которые ничего плохого не сделали.

а сейчас каждый второй пишет "радость для глаз" ©


п.с
и да серый цвет шлагбауна на сером фоне асфальта. а если еще и едешь против солнца вполне можно и не увидеть. х.з чему тут радоваться.

в совествкое время уже бы давно посторонний человек тряпку красную повесил.
а сейчас снимают видео, ржут и выкладывают в инет.

Вспомните классику юмора,Ч.С.Чаплина.Но тут и правда,не понятно? Как можно радоваться наблюдая,как люди получают тяжкие телесные повреждения?
Вольфрамыч 30 ноя 2023 в 10:02
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сова82 @ 29.11.2023 - 18:32)
А если знак повесить или в красный покрасить цвет шлагбаум? Не скучно тогда будет

Да хоть как покрась . На работе шлагбаум - часть палки пластиковая . Благо , двухдюймовая сантехтруба подходит . Берём белую , на неё сигнальные светоотражающие наклейки . Периодически её сносят пешеходы ! По камерам смотрели - прут , как зомби , вслепую ! zombie.gif
bondgri 30 ноя 2023 в 10:35
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Дибилы, они кругом!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
huligan200 30 ноя 2023 в 10:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (bew @ 29.11.2023 - 18:43)
Интересно, на сколько законно там установленн этот шлагбаум.
И видимо действительно покрашен в цвет асфальта, если столько людей его не увидели.

Видео старое, добавились новые пострадавшие. Шлагбаум должен быть раскрашен и знак висеть. Даже не представлю какие травмы получили эти люди.
ChaosKnight 30 ноя 2023 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а зачем видео ускорять?
ChaosKnight 30 ноя 2023 в 11:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Tref77tref @ 30.11.2023 - 08:58)
Да всё просто. Целое лето, например, держать ворота открытыми и там по этой дороге оптимальный проезд для двухколёсных. Приучаешь участника дорожного движения к тому что там можно быстро и безопасно проезжать. А потом херак и закрываешь ворота. И "весёлые" видосики тебе обеспечены. А что там будет с человеком тебе какая разница. Да хоть помрёт, хоть инвалид. Главное лайки (не те которые четвероногие). Знает же что там такая подстава мог бы и ленточку какую поперёк дороги натянуть хорошо видимую и различимую из далека. Хорошо, конечно, что ещё проволоку не натянул.

все проще, это люди, не обделенные интелектом. скорость видео ускорена. я не представляю как можно не видеть преграду.
Stasich86 30 ноя 2023 в 11:15
Приколист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (puls200 @ 29.11.2023 - 18:35)
Пять раз пересмотрел и каждый раз улыбка шире

Даже животные сопереживают сородичам...
Не понимаю тех, кто кайфует от того, что другим больно. Особенно по телеку показывают это говно, да ещё смех этот дебильный накладывают. Пи...ц какой-то.
Вольфрамыч 30 ноя 2023 в 11:15
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Вольфрамыч @ 30.11.2023 - 10:02)
Цитата (Сова82 @ 29.11.2023 - 18:32)
А если знак повесить или в красный покрасить цвет шлагбаум? Не скучно тогда будет

Да хоть как покрась .

Добавлю - первая стрела на этом шлагбауме была с подсветкой - не спасло .
Вольфрамыч 30 ноя 2023 в 11:17
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Stasich86 @ 30.11.2023 - 11:15)
Цитата (puls200 @ 29.11.2023 - 18:35)
Пять раз пересмотрел и каждый раз улыбка шире

Даже животные сопереживают сородичам...
Не понимаю тех, кто кайфует от того, что другим больно. Особенно по телеку показывают это говно, да ещё смех этот дебильный накладывают. Пи...ц какой-то.

Сопереживать долбоёбам - перебор .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 159
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх