Время года меняется, происходящее нет

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
systemspirit 30 ноя 2023 в 11:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
прочный шлагбаум
snake20 30 ноя 2023 в 11:50
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Лично мне все равно какой у дятла велосипед(транспорт) и как он едет себя на дороге - если его купил будь добр ездить нормально.Не можешь оттормозиться - это сугубо твои проблемы,продавай велик покупай другой или ходи пешком, не видишь что происходит в дали когда едешь на скорости - будет гениальное решение, езди медленно и не будет проблем,это касается и крутых поворотов.Если шлагбаум стоял бы у меня на территории и там был только мой въезд - то проблемы летчиков меня не касались бы - еще материальный ущерб выставил бы (представим что там металлический забор - думаете это кого то остановило бы? Нет кричали бы наверное уберите забор - смешно же.
Pendolfo 30 ноя 2023 в 12:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Пиздец. Этож больно.. Он/они совсем слепой/ые?
плохокотик 30 ноя 2023 в 13:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Там вроде проход есть между шлагбаумом и столбиком. Просто они не могут попасть в него. Слепые наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VovanNN55 30 ноя 2023 в 14:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (technoservis @ 29.11.2023 - 18:36)
А что такое контрнаступ в данной ситуации?

На действия ВСУ похоже - башкой об стену, следующий, башкой об стену, следующий ...
kotliniviy 30 ноя 2023 в 14:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Весенний самый "техничный" biggrin.gif bravo.gif
Aburvalg 30 ноя 2023 в 15:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
первый четче всех, синхронно с великом сальтуху сделал 10 из 10 rulez.gif lol.gif
Етить 30 ноя 2023 в 15:25
Ярила  •  На сайте 3 года
1
У С. Кинга в "Ловце снов" - ДДДТ
AlexPiter 30 ноя 2023 в 16:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mkshome @ 29.11.2023 - 18:32)
А нахер там забор? Мож его реально плохо видно?

Это шлагбаум а не забор!
zulus33 30 ноя 2023 в 19:29
Юморист  •  На сайте 2 года
-2
Хи-хи ха-ха......а покрасить этот кастолом в другой цвет , ,,ядрёный режущий глаз" , не судьба ? Недобрая карма у того кто выкрасил это чудо в цвет ,, дороги или забора"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
murad939 30 ноя 2023 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (puls200 @ 29.11.2023 - 18:35)
Пять раз пересмотрел и каждый раз улыбка шире

что определяет тебя как долбоеба dont.gif людям реально больно
55Bogdan55 30 ноя 2023 в 22:23
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Смотрел и смотрел бы... Услада для глаз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ab217 30 ноя 2023 в 22:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
После 2-х ударов лисапед сломался и "упоротый" перешёл на самокат?
wcnd 30 ноя 2023 в 22:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (murad939 @ 30.11.2023 - 19:37)
Цитата (puls200 @ 29.11.2023 - 18:35)
Пять раз пересмотрел и каждый раз улыбка шире

что определяет тебя как долбоеба dont.gif людям реально больно

Долбоёбам, не следящим куда они прут. Это несколько меняет ситуацию. Представьте, что на пути такому "людине" попалась бы ваша жена с коляской, в которой ваш ребёнок, пары месяцев отроду. Также сочувствуете двухколёсным слепошарым летунам?

Это сообщение отредактировал wcnd - 30 ноя 2023 в 22:44
Zheverdan 1 дек 2023 в 01:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Манекен тестирует безопасность велосипедов и самокатов. 5 звёзд ENCAP, но подушки не сработали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOTuln 1 дек 2023 в 15:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Блин...
Хотел написать что покрасьте шлагбаум в красный или табличку повесьте - но понял, что не оригинален...
Кожар 4 дек 2023 в 05:30
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Цитата (jahrush @ 29.11.2023 - 21:06)
Цитата (azzuro @ 29.11.2023 - 18:47)
Услада взора

А чему вы собственно радуетесь? Люди возможно искалечены. Что с вами не так?

Кожар 4 дек 2023 в 05:34
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Цитата (barrakuda9111 @ 29.11.2023 - 21:12)
Чертовски смешно. Не верю что все великосипедисты там слепые. Скорее всего этот шлагбаум плохо виден. Да и нахрена он там?

Граница частной собственности. И дорога частная. Далее, видимо, двор и постройки. Дети гуляют.
Dgunus 10 дек 2023 в 13:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (jahrush @ 29.11.2023 - 21:06)
Цитата (azzuro @ 29.11.2023 - 18:47)
Услада взора

А чему вы собственно радуетесь? Люди возможно искалечены. Что с вами не так?

Они уже калеки раз ездят в таком стиле. То, что мертво умереть не может!
Andreyver 10 дек 2023 в 15:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Едут уверенно. Видимо, этот шлагбаум чаще открыт, чем закрыт.
sibarit061 10 дек 2023 в 15:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (puls200 @ 29.11.2023 - 18:35)
Пять раз пересмотрел и каждый раз улыбка шире

Я думал, я такой один - неисправимый!
Вольфрамыч 10 дек 2023 в 18:58
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
К осени , смотрю , укрепили стрелу cool.gif
JaneS 13 дек 2023 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Они что, совсем на дорогу не смотрят? А если пешеход?
Шатун 13 дек 2023 в 12:47
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
0
Куда надо втыкать чтоб не заметить такое препятствие?..
Chupaquabr 13 дек 2023 в 12:47
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
1
Надеюсь это не один и тот же чувак?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 159
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх