Имбецилка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
padre666
26.07.2021 - 15:28
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Сложный вопрос.
Как у самого ребенок появился - задумался.
У нас, например, у знакомых ребенок аутист. С ним дочку оставлять наедине нельзя - он может ткнуть в глаз карандашом, укусить или ударить.
На площадке родители всегда рядом с ним. Он делает это не со зла, не потому что воспитан так.
И я не знаю, как правильно реагировать на такое. Хоть убей не знаю. Ребенок же у меня не тупой, будет спрашивать, почему я рядом, хотя раньше не был рядом типа. Что не так?
Как вот дочке объяснить... Я хз.
 
[^]
EVGpro
26.07.2021 - 15:31
0
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4565
Хуйня. Бумеранг существует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
грифин
26.07.2021 - 15:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 605
Цитата (syntha @ 26.07.2021 - 15:08)
Почему её должно быть жалко? Она тупая, но агрессивная. Такую пиздить, а не жалеть.

Ну как тебе сказать?! - её жалко так же как тех же людей с ограниченными возможностями, а пиздить, на мой взгляд, бессмысленно. Это тоже самое что пиздить котёнка за то что нассал, он поймёт что так делать нельзя, а почему - нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chiefmp
26.07.2021 - 15:33
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2797
Хрен его знает..Информация подана однобоко.
У моей сестры «особенный ребёнок».По началу он даже в обычный детский сад ходил.Но не долго.Родители других детей потребовали его перевода в специализированный.
А дело в том,что у него часто случались приступы агрессии,во время которых он бросался душить и кусать детей.А физической силой бог его не обидел..
Да и в описании РАС присутствует частое неадекватное поведение.
 
[^]
treeton
26.07.2021 - 15:35
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Нет, я не поддерживаю эту истеричку, но:

если площадка расположена не на муниципальной земле, то...

... в далеком 2005 г. ЖК РФ привнес некие коррективы в "объемы" и понятия собственности. Так вот детская площадка, если она расположена на "общедомовой" земле, является собственностью ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО собственников помещений дома, на чьей земле она расположена. Если это трудно для понимания - представьте себе коттедж "на две семьи" и участок под ним: как-бы не возникает вопросов, что "детская площадка" на таком участке - частная собственность владельцев коттеджа. По законам, МКД сегодня ничем от коттеджа не отличается... ну разве что "семей" больше, и от этого чуть другие правила обслуживания и т.д. К чему я все это? Да к тому, что по закону можно "прогуливаться" или "использовать детскую площадку" на чужой территории ровно до тех пор, пока хозяева не против. Да, сегодня нет прямого(!) закона, разрешающего пинками выгонять чужих граждан со своего земельного участка, но есть масса косвенных. В данном видео, абсолютно не учитывая - инвалид ребенок или нет, наблюдается картина, что ХОЗЯЕВА ПЛОЩАДКИ (а истеричная дама, она именно и ЕСТЬ ХОЗЯЙКА! Да-да! Судя по разговору, она владелец собственности в доме, а значит в т.ч. и "части" детской площадки... как бы это кого ни напрягало... не управляющая компания, нет! - она никакого отношения к ситуации вообще не имеет - а именно собственники квартир дома - ХОЗЯЕВА ПЛОЩАДКИ) против того, чтобы на ней играл конкретный чужой ребенок... Поэтому НИЗЯ! ЧУЖОЕ! ФУ! Это не ваше, господа! Это частное имущество! Управляйка "разрешила"? Пусть у себя в кабинете ставит площадку и там разрешает: волю распоряжаться общим домовым имуществом ей никто не давал. Да, к сожалению. Да, теперь нет общих дворов. Да, сегрегация... Нет, уже 16 лет прошло, с момента принятия ЖК, а все все хуй привыкните, блядь... и все пытаетесь какое-то халявное "общее" найти. Нету его давно уже. ЧУЖОЕ это! ФУ! Хоть и в соседнем дворе... Слишком сегодня граждан обязали за все платить и все содержать, поэтому никакого "общего" давно уже нет. Пора-бы привыкнуть... и не искать "фашизм" в банальных ситуациях.
 
[^]
catod
26.07.2021 - 15:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 794
Битва на смартфонах...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sakhalinman
26.07.2021 - 15:36
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
1. Если двор в собственности жильцов, они оплачивают его содержание, делали взносы на благоустройство, то они имеют право хоть на замок его от других закрыть и не пущать никого. Хоть детей с особенностями развития, хоть вообще кого.

2. Мы не знаем предыстории. Может она ненавидит инвалидов, а может действительно особенные детки что то делали.

В общем никакую сторону пока сейчас не готов занять. А может там действительно в соседнем дворе зафигачили центр для особенных детей вопреки всем нормам (а это большие деньги), не следят за своими детками, гуляют с какой то радости за пределами территории без надлежащего присмотра. А может и наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dio575
26.07.2021 - 15:36
28
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Если это аутисты, то никаких проблем с ними нет. Им похуй на окружающих, они заняты собой.


Да ну правда что ли? Тут неделю назад тема была, как аутист 10 летний выкинул своего брата в окно.

Которого несколько дней как привезли из ротдома, потому что он просто громко плакал.
А аутисты не любят громкие звуки

Это сообщение отредактировал Dio575 - 26.07.2021 - 15:49
 
[^]
DuneL
26.07.2021 - 15:38
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 1401
Ну хоть и заклевали тетку, палка о двух концах, конечно. Живем в частном секторе. Одни бывшие соседи - особенный внук. Привозили по выходным. Его выводили в сад, и он там с утра до вечера издавал дичайшие звуки. У меня собаки окапывались.
С другой стороны - ещё одно соседи. Не знаю, что с ребёнком. Не говорит до сих пор, ему 6. Чуть что, начинает кричать, долго, страшно и громко. И походу вообще не понимает ничего. Им очень весело, когда он подходит и тем, что в руках, бьет взрослого. Детей других нет, а будь мелкие, я бы побоялась их совместных игр. В садик не взяли, кстати, по той же причине.
Не дай небо никому такого горя, конечно. Но все-таки выше правильно написали, что там с предысторией.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grauwolfe
26.07.2021 - 15:39
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2142
дети с психическими "особенностями" - могут быть опасны для нормальных детей.
У меня дочка, от дочки местных маргиналов подхватила вшей.
Спасибо, что не туберкулёз.
У подруги жены ребёнок едва не остался без глаза - "дидятко с особенностями" гонялось за девочкой с ножницами

жалко им, блять, деточку с особенностями.
Идите в зоопарк - зверей пожалейте. А уроды должны быть отделены от нормальных детей.

Это сообщение отредактировал grauwolfe - 26.07.2021 - 15:39
 
[^]
nsk11
26.07.2021 - 15:40
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 55
Ух какая деловая. Золотой пизды центральный волос блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
leon84
26.07.2021 - 15:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1888
Это какая то российская особенность шовинизма по состоянию здоровья сколько раз уже смотрю то центр детей в дцп частный выгнали то тут теперь с площадки. Даже нацисты такого не делали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gyffi
26.07.2021 - 15:43
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.21
Сообщений: 1580
Дайте адреса животного яп десант порешает.) Сукак я бы вебал с ладохи и хуй с этой хулиганкой.
 
[^]
antigo
26.07.2021 - 15:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
Цитата (anst @ 26.07.2021 - 15:24)
Цитата (Fodin @ 26.07.2021 - 18:08)
Цитата (antigo @ 26.07.2021 - 15:01)
Дети с особенностями часто ведут себя не как обычные дети. Громко кричат и общаются,  могут неожиданно заплакать, бегать и громко кричать без причины, часто ударяются и плачут очень эмоционально, пока их не пожалеют и не успокоят.

Если это аутисты, то никаких проблем с ними нет. Им похуй на окружающих, они заняты собой. Никого лопатой по голове пиздить не будут. Если не доебывать, конечно. Скорее, обычные дети могут создать проблемы для аутистов.

А если не аутист а тупо агрессивный ребенок который ходит и пиздит всех лопаткой? Которому все позволяют потому что у него "особенность развития".

Расстройство аутического спектра не всегда ярко проявляется и встречается намного чаще, чем думают многие из нас. Эти дети практически не отличаются на игровых площадках, ну тихий ребенок, любит тишину, уходит подальше от суеты, реагирует болезненно на попытки с ним взаимодействовать или на попытку отвлечь, отобрать игрушку.
Речь идет про детей с болезнью дауна, дцп, отставание в развитии, сдвг, олигофрения. Как правило психические недуги накладываются еще и на физические недостатки, отсутствие волос или зубов, косоглазие, неправильная форма черепа или челюсти и прочее. Маленькие дети видя такое часто пугаются, многие начинают относиться агрессивно из-за страха. Дети жестоки.
По этому присмотр и еще раз присмотр, сглаживание и дипломатия. Для этого нужен талант и внимание. Сидя в телефоне можно упустить ситуацию, а потом винить во всем окружающих и вот таких яжматерей.
 
[^]
yioda
26.07.2021 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.19
Сообщений: 382
этой .ляби в очках отр..ать бошку и засунуть ей же в жопу.
 
[^]
Fodin
26.07.2021 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (anst @ 26.07.2021 - 15:24)
Цитата (Fodin @ 26.07.2021 - 18:08)

Если это аутисты, то никаких проблем с ними нет. Им похуй на окружающих, они заняты собой. Никого лопатой по голове пиздить не будут. Если не доебывать, конечно. Скорее, обычные дети могут создать проблемы для аутистов.

А если не аутист а тупо агрессивный ребенок который ходит и пиздит всех лопаткой? Которому все позволяют потому что у него "особенность развития".

В новости написано РАС - это аутисты. Я только про эту ситуацию.

А агрессивных детей надо пиздить. lol.gif
 
[^]
JOHNQ
26.07.2021 - 15:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10707
Цитата (anikifya @ 26.07.2021 - 14:48)
А предыстория была или просто вот так вот с места в карьер?

А то в моем детстве не было толератности, и я видел, как "дети с особенностями" безжалостно хуячат двухлетних детей ногами, потому что кто то с ними не поделился формочкой или лопаткой.
А их ебанутая мамаша визжит "не трогайте он у меня инвалид" deal.gif

Если честно то тут по говору мамаши более менее понятно. С ее слов ребенок испугался вида "особенных" детей". Т.е. тут нет речи что его кто-то бил или кричал, а просто испугался одного вида.
 
[^]
Маджестик
26.07.2021 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 247
Понастроили у нас на юзе домов и заселили их ебанутыми... А ведь был такой хороший район... (Я про эту тётю, если что)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JOHNQ
26.07.2021 - 15:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10707
Цитата (DuneL @ 26.07.2021 - 15:38)
Ну хоть и заклевали тетку, палка о двух концах, конечно. Живем в частном секторе. Одни бывшие соседи - особенный внук. Привозили по выходным. Его выводили в сад, и он там с утра до вечера издавал дичайшие звуки. У меня собаки окапывались.
С другой стороны - ещё одно соседи. Не знаю, что с ребёнком. Не говорит до сих пор, ему 6. Чуть что, начинает кричать, долго, страшно и громко. И походу вообще не понимает ничего. Им очень весело, когда он подходит и тем, что в руках, бьет взрослого. Детей других нет, а будь мелкие, я бы побоялась их совместных игр. В садик не взяли, кстати, по той же причине.
Не дай небо никому такого горя, конечно. Но все-таки выше правильно написали, что там с предысторией.

Страшно это все... И от этого никто не застрахован.
 
[^]
chiefmp
26.07.2021 - 15:51
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2797
Цитата (Fodin @ 26.07.2021 - 15:45)
Цитата (anst @ 26.07.2021 - 15:24)
Цитата (Fodin @ 26.07.2021 - 18:08)

Если это аутисты, то никаких проблем с ними нет. Им похуй на окружающих, они заняты собой. Никого лопатой по голове пиздить не будут. Если не доебывать, конечно. Скорее, обычные дети могут создать проблемы для аутистов.

А если не аутист а тупо агрессивный ребенок который ходит и пиздит всех лопаткой? Которому все позволяют потому что у него "особенность развития".

В новости написано РАС - это аутисты. Я только про эту ситуацию.

А агрессивных детей надо пиздить. lol.gif

Проблема в том,что у 3 из 4 детей-аутистов ещё и умственная отсталость присутствует.
И вспышки ярости для таких детей-это норма.

Имбецилка
 
[^]
Fodin
26.07.2021 - 15:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (Dio575 @ 26.07.2021 - 15:36)
Цитата
Если это аутисты, то никаких проблем с ними нет. Им похуй на окружающих, они заняты собой.


Да ну правда что ли? Тут неделю назад тема была, как аутист 10 летний выкинул своего брата в окно, которого нескоько дней привезли из ротдоме, он просто громко плакал.
А аутисты не любят громкие звуки

Не все аутисты боятся громких звуков.
Я хз, чего там произошло на самом деле и какие мотивы были у пацана. Я не буду рассказывать, чем это можно объяснить, т.к. будет звучать дико для обычного человека. И это поведение никак не опровергает то, что я сказал выше. Пацану было похуй на окружающих, он был занят собой. Под присмотром никаких проблем с аутистами нет.
 
[^]
Kosta555
26.07.2021 - 15:52
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (Tudum @ 26.07.2021 - 15:27)

Ничего мне не рвет. Просто не понятно, почему теперь детская площадка должна быть досуговым центром для особенных детей со всей округи?

Как-бы тебе доступно объяснить, вот смотри, сейчас ты дай Бог здоров и полон сил, а вот не дай Бог что случится, и бац ты инвалид, значит что? тебе надо специальную площадку, чтобы ты там мог гулять, и не пугать внешним видом здоровых людей, а то хрен тебя знает, может ты палкой всех бить будешь, так же тебе нужен специальный транспорт, ну ХЗ что у тебя в голове после травмы, может ты на водителя нападешь и кадык ему зубами вырвешь, ненуачо, фиг знает что у тебя в голове после травмы, а погоди, тебе еще жилье нужно, ибо нех тебе среди людей жить, ХЗ что у тебя в голове после травмы, может ты на людей кидаться будешь, значит тебя нужно за 101 км отправить жить, надеюсь ты понял что с таких речей начинается обыкновенный фашизм? Сегодня вам не нравятся больные дети, потом альбиносы, потом рыжие, и под соусом альбиносы а фиг их знает, что у них в голове, вы будете резервации создавать, деля людей по своей ущербной логике.
 
[^]
LoyZ
26.07.2021 - 15:54
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 294
По сути она права.
К примеру, почему я должен неотрывно следить за безопасностью своего ребенка, когда на площадку, которая для моих детей, приводят "особенных". Они неадекватные.
Конечно они не виноваты сами, но когда таких детей приводят на детскую площадку с нормальными, это то же самое, что прийти с бультерьером без поводка и намордника и говорить "не бойтесь, она не кусается"
 
[^]
Wikтор7777
26.07.2021 - 15:55
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 176
Цитата (chiefmp @ 26.07.2021 - 15:33)
Хрен его знает..Информация подана однобоко.
У моей сестры «особенный ребёнок».По началу он даже в обычный детский сад ходил.Но не долго.Родители других детей потребовали его перевода в специализированный.
А дело в том,что у него часто случались приступы агрессии,во время которых он бросался душить и кусать детей.А физической силой бог его не обидел..
Да и в описании РАС присутствует частое неадекватное поведение.

вот -вот , у знакомых точно также,один в один мать с бабкой замучились уже с ним,а ему только 5 лет.... и без присмотра оставлять нельзя...
 
[^]
herculesss
26.07.2021 - 15:56
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 69
Страна должна знать таких ебанутух!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52025
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх