Имбецилка

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tudum
26.07.2021 - 15:56
22
Статус: Online

Балагур

Цитата (Маджестик @ 26.07.2021 - 15:47)
Понастроили у нас на юзе домов и заселили их ебанутыми... А ведь был такой хороший район... (Я про эту тётю, если что)

В чем ебанутость? Раньше она сидела на лавке и смотрела как ее дитятко ковыряется в песочнице или посматривала в окошко. Теперь она должна непосредственно участвовать в игровом процессе и приглядывать кто бы кого не повредил. Нахер это нужно? Высокие материи променять на качество жизни? Ну хз, не для этого комфортное жилье приобреталось

[^]
serge278
26.07.2021 - 15:57
-5
Статус: Offline

Ярила

Цитата (rover1978 @ 26.07.2021 - 14:50)
Цитата (Fodin @ 26.07.2021 - 17:49)
Пусть ребенок, которому суждено родиться аутистом, родится у этой дамы. Чтобы прочувствовала, блядина, на себе, что это такое.

сто раз бы позеленил, но не могу - ограничения...
только на своей шкуре испытав, она поймет

Так если ее личинус обосрался при виде инвалида, то он и сам нездоров кукухой, так что уже...

[^]
TOS1
26.07.2021 - 15:58
-5

Хитрый, жадный и злой татарин

Цитата (anst @ 26.07.2021 - 15:24)
Цитата (Fodin @ 26.07.2021 - 18:08)
Цитата (antigo @ 26.07.2021 - 15:01)
Дети с особенностями часто ведут себя не как обычные дети. Громко кричат и общаются,  могут неожиданно заплакать, бегать и громко кричать без причины, часто ударяются и плачут очень эмоционально, пока их не пожалеют и не успокоят.

Если это аутисты, то никаких проблем с ними нет. Им похуй на окружающих, они заняты собой. Никого лопатой по голове пиздить не будут. Если не доебывать, конечно. Скорее, обычные дети могут создать проблемы для аутистов.

А если не аутист а тупо агрессивный ребенок который ходит и пиздит всех лопаткой? Которому все позволяют потому что у него "особенность развития".

Вот таких, увы, больше чем аутистов. Просто агрессивные невоспитанные дети.
Мне своему ребенку пришлось рассказать и показать как бить и куда, когда неадекватный, но психически типа здоровый ребенок в очередной раз заберёт в песочнице игрушку.

[^]
Maxim13
26.07.2021 - 16:00
4

Ярила

Цитата (LoyZ @ 26.07.2021 - 15:54)
По сути она права.
К примеру, почему я должен неотрывно следить за безопасностью своего ребенка, когда на площадку, которая для моих детей, приводят "особенных". Они неадекватные.
Конечно они не виноваты сами, но когда таких детей приводят на детскую площадку с нормальными, это то же самое, что прийти с бультерьером без поводка и намордника и говорить "не бойтесь, она не кусается"

Ну во первых это нужно делать всегда и без аутистов на площадке. А не в смартфон втыкать. Если уж ребенок такого возраста, что за ним смотреть нужно во время прогулок.
Во вторых- я прожив почти 50 лет ни разу не видел неадекватных особенных. Хотя может и видел, но такие разовые случаи не отложились в памяти, видимо. А вот неадекватных вроде с виду нормальных людей- ооооо, бля, этих повидал предостаточно. И сам таким бывал когда бухал, чего скрывать то.

[^]
JohnDow
26.07.2021 - 16:00
8

просто хороший человек

Цитата (Ubix @ 26.07.2021 - 16:43)
“У вас свои должны быть карантины, всякие хрени. У нас здесь почему дети гуляют непонятно какие? Уходите, больные дети пугают наших детей. У нас еще этого не было в доме”.

Эта дама на видео — жительница Красносельского района Санкт-Петербурга, которая увидела на детской площадке ребенка с особенностями развития и пошла его прогонять. Чтобы ее здоровый ребенок не видел “каких-то непонятных детей” рядом.

Сегодня утром сотрудники “Центра помощи детями с РАС” пришли на одну из соседних площадок в доме. По их словам, ребята спокойно гуляли и катались на качелях, в том числе — с ребенком этой женщины. Но она подошла к ним, сказала, что их воспитанники пугают других детей и велела уходить в свой двор, пригрозив, что добьется их выселения. Работники центра обратились в полицию, написали заявление об оскорблении несовершеннолетних и о нарушении закона "О социальной защите инвалидов".

Так справедливости ради: а можно огласить какие там особенности развития.
Одно дело когда пороки физические, а совсем другое когда в голове неладно.

[^]
DarkDays
26.07.2021 - 16:01
-3

Шутник

А можно таких особей очкастых с особенностями в резервации, что бы нормальных людей не пугали?

[^]
НеПрИЯТнЫй
26.07.2021 - 16:01
-2

Ярила

Откуда берутся такие ипотечные дуры?

[^]
ИванСамогон
26.07.2021 - 16:02
-1

доцент НИИ "БЁТ"

Цитата (Spiser @ 26.07.2021 - 14:45)
придурошная. Темболее в питере.... проснется, а голова в реке плавает

Питерский суицид.

[^]
sauron01
26.07.2021 - 16:03
-2

Цивилизатор

Цитата (anikifya @ 26.07.2021 - 14:48)
А предыстория была или просто вот так вот с места в карьер?

А то в моем детстве не было толератности, и я видел, как "дети с особенностями" безжалостно хуячат двухлетних детей ногами, потому что кто то с ними не поделился формочкой или лопаткой.
А их ебанутая мамаша визжит "не трогайте он у меня инвалид" deal.gif

пиздишь.как раз любого челика с отклонениями в совке с детства всячески преследовали,травили и чморили,будь то инвалид ,даун или просто очкарик.я прекрасно помню.да,толерантности тогда не было,и такое поведение никого не смущало,равно как и отсутствие хоть какой либо социальной адаптации для бедолаг.которым не повезло уродиться... Это сейчас-ветер с запада и жернова культуры мелют медленно но верно,кругом появляются пандусы для колясок,л.дей с дцп и даунов берут на работу в макдак,хабалок как на видео порицают...но все таки много таких как ты.которые вдруг вспомнят-а вот в моем детстве не было толерантности...

[^]
НеПрИЯТнЫй
26.07.2021 - 16:07
6

Ярила

Цитата (sauron01 @ 26.07.2021 - 16:03)

А то в моем детстве не было толератности, и я видел, как "дети с особенностями" безжалостно хуячат двухлетних детей ногами, потому что кто то с ними не поделился формочкой  или лопаткой.

пиздишь.как раз любого челика с отклонениями в совке с детства всячески преследовали,травили и чморили,будь то инвалид ,даун или просто очкарик.я прекрасно помню.да,толерантности тогда не было,и такое поведение никого не смущало,равно как и отсутствие хоть какой либо социальной адаптации для бедолаг.которым не повезло уродиться... Это сейчас-ветер с запада и жернова культуры мелют медленно но верно,кругом появляются пандусы для колясок,л.дей с дцп и даунов берут на работу в макдак,хабалок как на видео порицают...но все таки много таких как ты.которые вдруг вспомнят-а вот в моем детстве не было толерантности...

ТЫ блядь рос где? В яме какой нибудь.

[^]
Vadim14
26.07.2021 - 16:07
5

Ярила

Цитата (кыстыбай @ 26.07.2021 - 15:11)
Газом бы ее залили, сама бы свалила с минимальными потерями. Носите с собой перцовку от собак! От таких сук тоже помогает.

А особенные родители добрые. Чувствуется генетика .

[^]
Благодетель
26.07.2021 - 16:09
-3

Ярила

Цитата (treeton @ 26.07.2021 - 04:35)
Нет, я не поддерживаю эту истеричку, но:

если площадка расположена не на муниципальной земле, то...

... в далеком 2005 г. ЖК РФ привнес некие коррективы в "объемы" и понятия собственности. Так вот детская площадка, если она расположена на "общедомовой" земле, является собственностью ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО собственников помещений дома, на чьей земле она расположена.

Да так, Но данная площадка должна быть обозначена и расположены Таблички что это «частная территория» и «посторонние , не жильцы, не имеют права заходить.»
После женщине надо не орать, а вызвать полицию что некие люди находятся на частной территории. Пусть полиция и суд разбирается.

[^]
sauron01
26.07.2021 - 16:10
0

Цивилизатор

Цитата (anst @ 26.07.2021 - 15:24)
Цитата (Fodin @ 26.07.2021 - 18:08)
Цитата (antigo @ 26.07.2021 - 15:01)
Дети с особенностями часто ведут себя не как обычные дети. Громко кричат и общаются,  могут неожиданно заплакать, бегать и громко кричать без причины, часто ударяются и плачут очень эмоционально, пока их не пожалеют и не успокоят.

Если это аутисты, то никаких проблем с ними нет. Им похуй на окружающих, они заняты собой. Никого лопатой по голове пиздить не будут. Если не доебывать, конечно. Скорее, обычные дети могут создать проблемы для аутистов.

А если не аутист а тупо агрессивный ребенок который ходит и пиздит всех лопаткой? Которому все позволяют потому что у него "особенность развития".

как правило,агрессивный ребенок который пиздит всех лопаткой-никакой не инвалид,а здоровый как конь отпрыск местной гопоты,которые зачинают электорат под водочку с пивасиком и являются носителями традиционных русских ценностей-православия,шансона,сталинизма,ауе,сожжения пидоров с либерастами,георгиевской ленточки и вот этого всего...

[^]
Широкоф
26.07.2021 - 16:12
6

Пудрила

Заебали понаехавшие,свалил с этого района на хер.Там на детских площадках эти мамаши и вона файт часто устраивают.Еще в 10 году на юзе этой хрени не было,но как понастроили человейников все пиздец.

[^]
sauron01
26.07.2021 - 16:13
3

Цивилизатор

Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 26.07.2021 - 16:07)
Цитата (sauron01 @ 26.07.2021 - 16:03)

А то в моем детстве не было толератности, и я видел, как "дети с особенностями" безжалостно хуячат двухлетних детей ногами, потому что кто то с ними не поделился формочкой  или лопаткой.

ТЫ блядь рос где? В яме какой нибудь.

так и есть.тогда везде была яма.заходишь в чужой двор-местные тупо пиздили.Впрочем у нас еще более менее спокойный Смоленск,в Казани вообще подростковые банды посреди бела дня людей гасили.Это только в кино пионерия и коммунизм...

[^]
Alien123
3

Юморист

Что-то складывается впечатление, что в Питере все слегка припизднутые.
Начиная с самого главного питерца.

[^]
tamrus
2

Ярила

У дурищи ни сисек, ни ума. Ее муж постоянно пьян?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
chiefmp
26.07.2021 - 16:14
10

Ярила

Цитата (DarkDays @ 26.07.2021 - 16:01)
А можно таких особей очкастых с особенностями в резервации, что бы нормальных людей не пугали?

А можно не пороть горячку?Потому как мы не имеем ни малейшего понятия, что было до видео.Что там за «особенные» дети.И какова ситуация в целом.
Возможно имела место агрессия со стороны «особенного»ребёнка,а возможно и нет..
Если первое,то мать можно понять,если второе-осуждать.
А быть добренькими за чужой счёт-это проще всего.И линчевать не разобравшись-тоже.

[^]
albinos
26.07.2021 - 16:14
-1

Ярила

Жилищный вопрос испортил москвичей. Это не моё. Это кто-то из классиков писал.

[^]
Max38russo
26.07.2021 - 16:15
0

Балагур

Особо смешно, как поголовно обезьяны вытаскивают телефоны и снимают друг друга ))) в любой ситуации обезьяны остаются обезьянами, а также "обезьяны-собственники" - это порода особо авторитетных обезьян )))))))))

[^]
ILIOm
26.07.2021 - 16:16
1

Балагур

По ебалу отхватила... не ?

[^]
Maxim13
26.07.2021 - 16:17
2

Ярила

Цитата (Alien123 @ 26.07.2021 - 16:13)
Что-то складывается впечатление, что в Питере все слегка припизднутые.
Начиная с самого главного питерца.

bravo.gif
Сук, чего то взоржал. Не к месту наверное, но порадовало.

[^]
Мыловарец
26.07.2021 - 16:19
0

Ярила

"Я сказала хватит меня снимать" sm_biggrin.gif
А всё потому что Путид довёл страну: тетка за свои 40 с хвостиком впервые смогла приобрести комнату в нормальном доме, и теперь по своему выражает радость и делица ею с посетителями детской площадки...

[^]
WlSH
26.07.2021 - 16:20
13

Ярила

У моего сына в саду, ребенок с особенностями девченке в глаз карандашом ткнул. Потеря зрения. Здоровый лось был и бил всех подряд. Ничего с ним сделать не могли. Заведующая только руками разводила, ничего не может по закону сделать.

[^]
treeton
26.07.2021 - 16:20
3

Ярила

До кучи добавлю. Все дети - создания тупые и прямолинейные. По определению, ...мда. Так, к сожалению устроен этот мир. "Умными" и "острыми" они иногда становятся по прошествии долгих лет жизни, учебы, опыта и т.д. Ну и как свойственно любым тупым созданиям, никакого "понимания" и "толерантности" у них нет и в помине. Все взаимоотношения между детьми, как-бы они не контролировались и не корректировались взрослыми, строятся на "праве сильнейшего". Любой ребенок явно видит и чувствует свое "превосходство" перед "ребенком с особенностями", попросту говоря - инвалидом. Ладно, когда инвалидность появилась уже во время нахождения ребенка в социуме (в школе, к примеру), да и то - смотря какая: если там конечности лишился, но до этого одноклассники его видели "полноценным", то скорее всего, социальные трудности будут минимальны, если же что-то "психическое" - то ситуация будет гораздо хуже. Но просто "гулять" обычными детям и инвалидам, когда детей более двух на площадке... это весьма рискованный социальный эксперимент. Поэтому на месте мамаши "ребенка с особенностями" я бы десять раз призадумался бы, не случится ли так, что остальные тупые (в силу возраста) детишки загнобят ее чадо и вызовут у него кучу дополнительных комплексов? Зачем это? Есть же другие способы... и они придуманы не для того, чтобы отделить "неполноценных" от "нормальных". Они как раз и сделаны для упрощения социализации детей "с особенностями". Умно ли бросать безногого тигренка в клетку с такими-же здоровыми?... А у людей, к сожалению, также устроено: дети, не понимая того сами, бывают злы и беспощадны. Да, как-то надо социализироваться, но явно не так бездумно, как этого хочет мамаша...

Это сообщение отредактировал treeton - 26.07.2021 - 16:20

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49643
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх