Замес на трассе

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stooge 12 мар 2021 в 00:07
Жидорептилоид 4 ранга  •  На сайте 6 лет
0
Вот бы мне так в боулинге сплит выбивать.
Evgen264 12 мар 2021 в 02:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Где тут дальнобой с СПб, который мне доказывал, что фура то тормозит быстрее? Вроде как алексспб?
Чёт, думаю, его мы тут не увидем...

Это сообщение отредактировал Evgen264 - 12 мар 2021 в 02:52
alexst333 12 мар 2021 в 02:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
фуровод долпаеп как всегда опаздывал...
alexst333 12 мар 2021 в 02:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (wert2804 @ 11.03.2021 - 22:42)
Блять вот все ругают дольнабоев,а если ты сядиж за него то что?Я ездил, надо быстрей,надо оперативно.Навигатция стоит по-любому.Простои,звонки что случилось что стоишь.Едиш по трассе как зомби,не поймёшь Толи спишь толи преснилось.Не так это легко ездить по 1000км в день.

а какого буя ты свои проблемы вешаешь на других - так тока мудаки поступают...
Evgen264 12 мар 2021 в 03:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Начнём с того, что на фурах ой как дохера стоит радиостанций, но некоторые долбени их не слушают. Зато херачат как в последний раз, им же можно.
Я не против настоящих профи на фурах, которые и поворотником мингут и прижмутся для обгона, но против пидорасов на больших машинах. Везде есть нормальные люди и уроды, но почему-то, в последнее время, на фурах их очень мало...
Удачи тем, кто остался правильными водилами, и пошли ка нахер те, кто считает, что они самые самые!!!

Это сообщение отредактировал Evgen264 - 12 мар 2021 в 03:05
Wamphiri 12 мар 2021 в 08:54
Бухой бессмертный  •  На сайте 13 лет
0
А почему такие скорости, на такой дороге?
Robynhood 12 мар 2021 в 11:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Страйк)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sekach2017 12 мар 2021 в 20:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Каталонец @ 11.03.2021 - 17:52)
Фуровод страшный долбоёб и мудак

ты знаешь что такое фура?!?и что на видео едет?!? gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 149
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх