Замес на трассе

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
suhoi 11 мар 2021 в 17:11
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
2
Подъезжаю к Нижнему--гроза,ливень,ни хрена не видно,тормозить? Сзади въе%%%,дорога 4 полосы.
Ну вас ,побыстрей съезжаю на обочину и мимо меня проносится сперва грузовичок,потом фура явно не меньше 100 идут.
Пассажир--ну и что ты встал? Люди же едут....

Был бы хорошим знакомым-отматерил бы по полной,но промолчал.)
abcdef1 11 мар 2021 в 17:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
И о чем же ты говорил ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rm2811 11 мар 2021 в 17:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (короллыч @ 11.03.2021 - 17:07)
в США давно бы копы или дорожники стояли бы за 500 метров с мигалками

Пару месяцев назад у них тоже нихуëвый замес был.
И никакие дорожные службы и копы не помогли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gaz21org 11 мар 2021 в 17:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Octacopter @ 11.03.2021 - 00:21)
5 коп. Ехал на 4х ступенчатом Каптюре - автомат. По трассе идет фура 90, я обгоняю на 120 и ухожу метров на 200. Этот профи обижается и топит в гашетку как не в себя доганаяет, пристраевается в метре и сигналит, мол нафига обгонял, раз тошниш впереди. Смотрю да не очень то 130+ на спидометре. Но фишка в том, что ветер встречный, а Каптюр 4х ступенчатый не болид Ф1. То что я его обогнал, когда он ехал 90 видимо не учел. Вот они профи! С тех пор еще больше их уважаю!
Прям торжество интеллекта над чайниками разными!

Не понял ничё...
gaz21org 11 мар 2021 в 17:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (короллыч @ 11.03.2021 - 17:08)
10 раз пересмотрел,так и даже с 10того раза не сообразил как бы я поступил сидя в Х-трейле,толи газ нажать,то ли тормозить и вот так вот получить..

У меня желание тормозить возникло сразу, как увидел мечущегося человека. Под столом прямо нога стала искать тормоз, когда смотрел начало ролика.
Каталонец 11 мар 2021 в 17:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Фуровод страшный долбоёб и мудак
woww 11 мар 2021 в 17:58
Йопрст  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (900 @ 10.03.2021 - 19:17)
А почему водители грузовиков обычно еблетом щелкают? Или пельмешки кушают, чай пьют из блюдичка, сериальчик на телефоне смотрят?

както выезжая из Киева по М07 мне навстречу попалась фура, а в ней водила ехал с мобилкой у уха, следом за ним водила тоже с мобилкой у уха, меня это развлекло и я решил смотреть все встречные фуры, доехал до Коростеня, и примерно была такая статистика: всего встречных было около 60 фур(уже точно не помню) из них около 50 фур с водилами которые держали мобилу около уха!
Меня после 5 фуры это удивило: блеать, им реально делать нехуй, с кем они все говорят? Если реально надо так много говорить, почему не использовать хэндсфри?
Одни вопросы...

Это сообщение отредактировал woww - 11 мар 2021 в 17:59
Саламатъ 11 мар 2021 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sew660 @ 11.03.2021 - 13:13)
Водитель грузовика тот ещё "профессионал". Хорошо хоть в поле ушёл, а не начал машинами тормозить.

Так он же минимум об две машины и тормозил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimaks 11 мар 2021 в 18:11
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mfar7 @ 11.03.2021 - 17:04)
на 2 секунде человечек посередине дороги в страхе

Нашел место стоять..

Зато он в отличии от "профессионала" просто бог вождения, и в аварию случайно попал и стоял посреди скоростной трассы, просто бессмертный. Одним словом долбоеб.

Это сообщение отредактировал Grimaks - 11 мар 2021 в 18:12
Kovalski 11 мар 2021 в 18:44
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
3
Надо было эту суку вытащить из машины и в чистом поле в снегу прикопать. "ПрАфессиАНАЛ" херов, чуть людей не поубивал.
KusKus13rus 11 мар 2021 в 18:47
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Что он говорил сынуле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCar 11 мар 2021 в 18:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
- Ага, а грузовик то несется бля!!
Сказал регик и поддал газу за грузовиком.Отличная идея,молодец..
NiceCar 11 мар 2021 в 18:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Водитель грузовика тот ещё "профессионал". Хорошо хоть в поле ушёл, а не начал машинами тормозить.


Так это как бы не его решение, он просто утопил тормоз и его вышвырнуло.
KEX84 11 мар 2021 в 19:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
о! 2 новости подряд, где очередной об?санный дальнобой, из-за тупорылости которого пострадали и чудом не погибли люди. Их таких за рулём сейчас процентов 80, давно пора ими плотно заняться всем службам от ГИБДД до Платона, и штрафы раз в 10 поднять.
Это только раньше дальнобойщик - звучало гордо.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 11 мар 2021 в 19:23
stohuev 11 мар 2021 в 19:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Хули вы тут встали, проорал водила фуры и проложил новую дорогу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crater11 11 мар 2021 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Думаю "Профессионал за рулем" проезжая их сказал что-то типа:
"Во долбаебы собрались на трассе Гыгыгы"
Grand0909 11 мар 2021 в 19:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Bashorc @ 10.03.2021 - 22:16)
Цитата (step30 @ 10.03.2021 - 20:14)
Вешать таких водил, и зима как раз в тему, долго висеть будут, напоминать всем как не нужно делать. 
"хуёвая дорога, прибавлю ка я газу" Видно что тормозить и не собирался.

"Вас не должно вообще ебать, с какой скоростью водила едет на фуре"© кто-то с ЯПа в аналогичной теме gigi.gif

И следующий коммент: "Тяжелую фуру на таком гололеде остановить не реально" © еще один комментатор-дальнобо- долбоеб в аналогичной теме на ЯПе

Это сообщение отредактировал Grand0909 - 11 мар 2021 в 19:50
Пидорнадзор 11 мар 2021 в 20:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На Ярославке в Кощейкове попал в такой замес примерно лет 8 назад. Машин 20 в кучу. Кто в отбойник, кто в кювет, кто друг в друга. Я не успевал тормознуть (рамник) и решил в отбойник уйти, вместо жопы мазды. Повезло, не кинуло и прошел четко в узенький промежуток. Левая полоса была сплошным сугробом, поэтому вес машины помог. Тут главное не останавливаться и если пронесло, то надо скорее ретироваться, пока сзади не прилетело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТЕЛЕСКОП 11 мар 2021 в 20:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А что за продольная канава в правой полосе!?
ОсатаневшийЛ 11 мар 2021 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну а как еще, если в народе бытует мнение что скоростной режим придуман специально для "тошнотов" которые ездить быстро просто не умеют, настоящие ор... ой, настоящие петухи летають аки орлы по трассе....
MaxMaximenko 11 мар 2021 в 20:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
У него герой асфальта наверное песня играла в магнитоле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SluchainoTut 11 мар 2021 в 20:55
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Видео из раздела: тебе всё равно никто не поверит))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mutant112 11 мар 2021 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
просто ему там баба дорогу перебежала
wert2804 11 мар 2021 в 21:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
Блять вот все ругают дольнабоев,а если ты сядиж за него то что?Я ездил, надо быстрей,надо оперативно.Навигатция стоит по-любому.Простои,звонки что случилось что стоишь.Едиш по трассе как зомби,не поймёшь Толи спишь толи преснилось.Не так это легко ездить по 1000км в день.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Владимир911 11 мар 2021 в 22:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
Ну регик тоже олень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 149
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх