Нам нужны такие машины

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Frokl 10 мар 2021 в 22:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Да ладно...вон с колеса дунул и поехал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
daivanoff 10 мар 2021 в 22:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Выше уже сто раз написали - надо будет поехать, "наш человек" попросит соседа дунуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олег1972 10 мар 2021 в 22:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ХудайБерды @ 10.03.2021 - 18:16)
Дунет трезвый друх - а едешь ты, который с выхлопом.

Это опция служит для того, что ты понимал понимал в каком состоянии ты управлять будешь автомобилем, а дебил пьяный который сядет за руль найдет выход из положения.
eejika 10 мар 2021 в 22:45
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (KROLIKOFF @ 10.03.2021 - 18:17)
Главное чтоб мимо люди добрые без перегара ходили.

Ко мне такой обратится дунуть помочь - сразу в дыню схлопочет и звонок в ГАИ. Синеботу помогать ещё moderator.gif
ИгорьКрым 10 мар 2021 в 22:47
Z  •  На сайте 7 лет
-2
Я всегда знал что пежо=гавно.
karpow 10 мар 2021 в 22:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
пока трезвый , шарики надую я .
Black7500 10 мар 2021 в 22:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (legalas64 @ 10.03.2021 - 18:17)
Это для тупых американцев.
У нас найдут, как обойти, соседа дунуть попросят, компрессором дунут, или вообще мозги прошьют.

0.42 обработка данных dont.gif это наверно тупые америкосы специально для русских перевели faceoff.gif
konst24 10 мар 2021 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Машины с такими приблудами уже лет так дцать выпускаются. Для такси и других служб.
SerGoDrozdof 10 мар 2021 в 23:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Так у неё тахометр в другую сторону крутиться. Как-то по пидарски...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Atheisto 10 мар 2021 в 23:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вот так заглохла машина на светофоре и сиди вдувай, алкан. А тебе сзадистоящие полную задницу огнетушителей желают. На западе это дерьмо алканавтам по суду в машины ставят. А у нас то это зачем? Тем более, что синебот легко обойдёт этот фуфел при помощи обыкновенного компрессора из багажника и все равно поедет за догоном.
ieee1394 10 мар 2021 в 23:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
А сосед дыхнуть не может?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
K2232 10 мар 2021 в 23:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (legalas64 @ 10.03.2021 - 16:17)
Это для тупых американцев.
У нас найдут, как обойти, соседа дунуть попросят, компрессором дунут, или вообще мозги прошьют.

Машина с немецкими номерами вроде бы.

Нам нужны такие машины

Это сообщение отредактировал K2232 - 10 мар 2021 в 23:19
MichaeLTI 10 мар 2021 в 23:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Голова нужна на плечах и мозги в ней!
Чернов89 10 мар 2021 в 23:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
И что в этом хорошего - в том, что каждого гражданина записывают в потенциальные преступники?
Почему я непьющий должен проходить унизительную процедуру?
На хуй и в пизду.
shura22 10 мар 2021 в 23:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Это для тупых американцев.
У нас найдут, как обойти, соседа дунуть попросят, компрессором дунут, или вообще мозги прошьют.

В США это фича не нужна...тут после пива ездить можно...Вот раболепным россиянам для пополнения казны вполне втюхают...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жендосина 10 мар 2021 в 23:41
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
А если бухал, позови трезвого соседа, пусть дунет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dabi 11 мар 2021 в 00:02
КИЕВСКИЙ ВАТНИК  •  На сайте 15 лет
0
Данунахуй! Не, я, в принципе, против пьяного вождения, но это же не наши методы, Карл Шурик!


Ой блять, другу дал дунуть, с колеса дунул... Пёрнуть ещё можно. Вам не стыдно?

Это сообщение отредактировал dabi - 11 мар 2021 в 00:05
KEX84 11 мар 2021 в 00:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пежо 3008. У другана такая же. Нет там такой херни, хотя у него в максималке взята. Так что снималось, похоже, в другой стране

Это сообщение отредактировал KEX84 - 11 мар 2021 в 00:20
Greengo86 11 мар 2021 в 00:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
А если хочу машину с автозапуска заводить? Провод в квартиру тянуть и из неё же дышать?
gdenik 11 мар 2021 в 00:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
компрессором дуть будут.
dbflipp 11 мар 2021 в 00:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Этой "опции" 100 лет уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgen264 11 мар 2021 в 00:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sales102 @ 10.03.2021 - 22:39)
Хуйня. Не доработано. Нужно параллельно с выдохом сканировать лицо, как на телефоне. Чтобы трезвый сосед не надышал

А чего, трезвый сосед/жена/родственники не могут ездить на авто, особо со страховкой не ограниченной? Только хозяин?
Agonoizeman 11 мар 2021 в 00:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Зажигание включается, осталось стартер включить напрямую. И все.
St0ne 11 мар 2021 в 01:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Уже как лет 5 пытаются эту херню ввести и все никак...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INRI2 11 мар 2021 в 01:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (legalas64 @ 10.03.2021 - 18:17)
Это для тупых американцев.
У нас найдут, как обойти, соседа дунуть попросят, компрессором дунут, или вообще мозги прошьют.

Имитировать срабатывание датчика дополнительной кнопкой - примерно, как 2 пальца об асфальт... (сам никогда с "выхлопом " за руль не садился и не сяду!).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх