Нам нужны такие машины

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Свеклодар 11 мар 2021 в 12:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я просто уверен, что вся эта муть решается всего одной перемычкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dutch 11 мар 2021 в 12:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Автору наверное так же будет интересно узнать о таких новинках современности как автомобили на электротяге и полетах на Марс орбиту земли.
Дердидас 11 мар 2021 в 14:24
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (legalas64 @ 10.03.2021 - 18:17)
Это для тупых американцев.
У нас найдут, как обойти, соседа дунуть попросят, компрессором дунут, или вообще мозги прошьют.

Как всегда.
Ну вот тупые американцы и европейцы живут .
А ты выживаешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leopold8 11 мар 2021 в 19:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
херня, обмануть проще простого
kot666ss 11 мар 2021 в 19:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
да да да просто так взял и купил. Такие системы устанавливаются на отдельный вид транспорта и в загнивающем западе на авто злостных нарушителей езды с перегаром !
testing13 12 мар 2021 в 00:29
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Вспомнилось:
omen83 12 мар 2021 в 08:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MEXAHUK77RU @ 10.03.2021 - 18:25)
приехал на рыбалку, на неделю. И че, от мороза сдохнуть?))) А если на полноценном автодоме? Херня вообщем какая то.

Так дети же есть. Или:
Едет семья. Останавливает гаишник. Говорит: дыхните в трубочку.
Дыхнул, пьяный. Мужик говорит: Не может быть. Дали жене, пьяная.
Ну ладно детям дадим давай.-говорит мужик.
Тоже пьяные.
И правда не то что-то едте. сказал гаишник.
Отъехали. Мужик жене говорит: А ты говорила не наливай детям, не
наливай.
Pitac 12 мар 2021 в 10:11
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (целе @ 10.03.2021 - 18:13)

Ну раз ТCу нуждны такие машины, пусть себе и купит, мне оплачивать чьи-то хотелки совершенно не хочется и так уже 3 цены дерут за машины, гланас, пошлины, утилизационные сборы, налоги за лошади, акциз, маркировка и утилизация резины мачел итд.
Я посмотрю на ТСа где-нибудь в лесу или в сибири зимой, остановишься поссать и эта шляпа заглючит, прикольно будет замерзнуть в исправном авто.

Это сообщение отредактировал Pitac - 12 мар 2021 в 10:13
EXPUPS 12 мар 2021 в 10:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
залазеищь вот
заводить её

Идиот, блядь!
anclevalico 12 мар 2021 в 15:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
В России и такой наивный заход? Через неделю, она у меня наоборот, без перегара заводиться не будет!
Compas208 15 мар 2021 в 04:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Alexshanson @ 11.03.2021 - 07:49)
моя мечта Пежо 5008!!!!!

Ситро с5 эйркросс круче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 15 мар 2021 в 04:06
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
0
они её пылесосом заводить будут
bb8 15 мар 2021 в 04:06
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (LORIMER @ 10.03.2021 - 18:18)
Приблуда хорошая, но только удорожание будет слишком большим, особенно, учитывая то, как наши умеют накручивать ценник за любую ненужную хуйню.

А ведь могут принять законодательно, если с китайцами о цене приблуды договорятся.
И заставят ставить на 2105 lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх