С тех пор Бурака никто не видел

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Skif181 7 мар 2021 в 09:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ice4 @ 6.03.2021 - 18:18)
А чего бородатый заржал как дурак?

От испуга. Истеричный смех называется)
xJudgeDreddx 7 мар 2021 в 09:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
походу "герой России" чует куда ветер дует и начал активно дружить с турками т.к турки сейчас силу набирают и хотят остановить османскую империю и уже есть подвижки в этом направлении и не малые dont.gif

С тех пор Бурака никто не видел
Frokl 7 мар 2021 в 10:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился в Дубае с известным турецким шеф-поваром Бураком Оздемиром, ставшим героем русскоязычного мема «турецкий черт». Об этом сообщил политик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deepdriller 7 мар 2021 в 14:11
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Братишка я тебе покушать принёс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Подосиновик 7 мар 2021 в 14:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Феларет @ 6.03.2021 - 16:35)
Цитата
С тех пор Бурака никто не видел

Бурак турок. В их иерархии он повыше будет какого то там академика и на хую провернет пару раз.
Чехи только в России что то из себя представляют.

Ну и бред. В какой иерархии?)) Этого барака зажарят и запекут, если кое кому надо будет
MexxBeat 7 мар 2021 в 14:42
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
1
Свининой накормил rolleyes.gif
OSinemasan 7 мар 2021 в 15:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Korenovski @ 6.03.2021 - 17:57)
Да он бессмертный что-ли???

кто?
Yakeros 7 мар 2021 в 15:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Академик в тикток подался.
Sergei07 7 мар 2021 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bishop66 @ 6.03.2021 - 15:58)
Цитата (Korenovski @ 06.03.2021 - 15:57)
Да он бессмертный что-ли???

Он Ардагана кормит
Думаешь он боится этого бородоча?

Чего ему бояться? Они братья по вере...
Ебулятор 7 мар 2021 в 15:26
Твоё счастье в твоих руках  •  На сайте 17 лет
1
Бурак был на волоске чтобы сделать день lol.gif
NiceCar 7 мар 2021 в 16:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Я понимаю что за такое тут можно и в жБан, но мне кадыров нравится,понятно что нам его любить незачто, но человек который смог поставить раком правительство самой большой страны на планете, выбить себе дань, класть на весь остальной мир с прибором и жить в своё удовольствие, не может не вызывать симпатии.
booch 7 мар 2021 в 20:25
(о_О)  •  На сайте 17 лет
-2
Ублюдочный турок с таким же чеченом.
vitalf 8 мар 2021 в 02:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Позитив в любой ситуации. Мне нравится.
Fodin 8 мар 2021 в 12:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пиздец. Животное какое-то невоспитанное.
Leopold8 8 мар 2021 в 16:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
с него вторую порцию приготовили
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 699
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх