Правильный бутерброд

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dervik 27 сен 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
...бля, батоном сверху накрыл и хавай, занимается какойто мастурбацией с нарезками прозрачными gigi.gif
NOLEG 27 сен 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DieselPunk @ 27.09.2020 - 16:31)
А хранить такой батон на балконе?

Какая страшная картинка...рука колбасы сама себя раскладывает, бррр....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrewan 27 сен 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (grekmex @ 27.09.2020 - 14:45)
это на сколько человек?

Вот Вы любитель в этом деле, я так понимаю. В одно лицо такой бутерврод захомячить-самое милое дело. А ежели ещё аджикой или горчичькой сверху покрыть!
ZloyCoyot 27 сен 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
AssKot 27 сен 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Твою мать то, чуть слюной не подавился.
Nokokoff 27 сен 2020 в 23:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Всё, я так больше не могу, пойду на кухню ченить съем. Спать называется лёг..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 27 сен 2020 в 23:46
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Ingection @ 27.09.2020 - 18:38)
Где тут, блъ, бутерброд? Butter bread дословно масло хлеб.

Buter Brot ващета, с немецкого. В английском нет такого понятия, у них есть sandwich
kapkannn 27 сен 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
таким бутером можно не только хорошо "перекусить",но и в нокаут послать.....
xli 28 сен 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
надо было еще сырка мягкого рубануть.
видел как то на первомайском рынке во Флоренции в сырной лавке сырок примерно в половину этого диаметра. за счет мягкости он был эллиптическим в сечении.
ASCAN 28 сен 2020 в 00:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (carat99 @ 27.09.2020 - 17:44)
Пиздёж,
В такой колбасе сало должно быть шматками.

Это бумага не размешалась.
ПасторШ 28 сен 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Кот Матроскин одобряет
Вольфрамыч 28 сен 2020 в 00:29
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (mario2075 @ 27.09.2020 - 15:45)
вот это наш размерчик sm_biggrin.gif vilka.gif

Я обычно два - три кружка на хлеб кладу . А это какое-то жлобство - так кромсать продукт .
Штирлиц 28 сен 2020 в 05:47
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
0
Напомнило

Правильный бутерброд
gnsy 28 сен 2020 в 05:56
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
1
от пральный бутер.
*эт мне в гостинице задвинули. так а хуле, почти ночь, ну и накидали

Правильный бутерброд

Это сообщение отредактировал gnsy - 28 сен 2020 в 05:58
andrewan 28 сен 2020 в 06:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (romkka21 @ 27.09.2020 - 14:49)
пфф.. слабаки!
вот правильный! rulez.gif

схренасли этот-правильный? Где сыр и чуток маслица в сантиметр толщиной?
andrewan 28 сен 2020 в 06:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (gnsy @ 28.09.2020 - 04:56)
от пральный бутер.
*эт мне в гостинице задвинули. так а хуле, почти ночь, ну и накидали

яп в такую хостель даже ни ногой! Бутеры страшно выглядят! Уже представляю какие тамачки кровати с матрацами.
alnovik 28 сен 2020 в 06:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Wikez @ 27.09.2020 - 15:58)
Главное колбасу держит рукой в перчатке, а бутерброд без. Я конечно не сноб, но действительность показала что уличная еда это не всегда безопасно

Я,конечно,не стукач но он этой перчаткой ещё обшморганные банкноты считает,сам видел !!
KonstantinC 28 сен 2020 в 06:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
К такому хлебушку с колбаской нужна соответствующая хлеборезка)
frostbite 28 сен 2020 в 06:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не подведи меня ебало.
stenbaken 28 сен 2020 в 06:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
бутерброд- разорви ебало?
nikolaysm1 28 сен 2020 в 06:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Фкусно поди...
ВалераСССР 28 сен 2020 в 07:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Реальный бутер. Аж жрать захотелось, на него глядя
Vitossurgut 28 сен 2020 в 07:33
Юморист  •  На сайте 11 лет
-2
Колбаса какая-то как пластиковый лист...
Tryten 28 сен 2020 в 08:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Еще масла не хватает на этот бутер
Бабайк 28 сен 2020 в 08:18
Приколист  •  На сайте 5 лет
-1
Колбаса "Мечта гея".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх