Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Behappy74 23 июн 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
во , добрые :)

6710v00090d 23 июн 2020 в 20:55
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kozirniy @ 23.06.2020 - 20:51)
Цитата (6710v00090d @ 23.06.2020 - 22:47)
ТС подозрительно похож на песдюка, который нахватался музыки 90-х в выдаче ютуба и теперь мнит себя батей.

Судя по профилю не сченок, значит просто дурак pray.gif

Дату можно любую выставить. Я вообще типа 30 февраля родился. gigi.gif
kotekote 23 июн 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (bestofgood @ 23.06.2020 - 20:22)
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот


ЗЫ был не прав, обязательно послушаю и другие песни

не гони на Лозу, у него хорошие песни.
kozirniy 23 июн 2020 в 20:57
долбайоб эталонный  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (6710v00090d @ 23.06.2020 - 22:55)
Цитата (kozirniy @ 23.06.2020 - 20:51)
Цитата (6710v00090d @ 23.06.2020 - 22:47)
ТС подозрительно похож на песдюка, который нахватался музыки 90-х в выдаче ютуба и теперь мнит себя батей.

Судя по профилю не сченок, значит просто дурак pray.gif

Дату можно любую выставить. Я вообще типа 30 февраля родился. gigi.gif

ты просто пездаболище rulez.gif
Behappy74 23 июн 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
8

Это сообщение отредактировал Behappy74 - 23 июн 2020 в 21:00
homoludens 23 июн 2020 в 20:58
Весельчак  •  На сайте 16 лет
49
Доктор Александров Stop Narcotics- Стоп наркотикс!
https://www.youtube.com/watch?v=JekUO9AOR6A

Это сообщение отредактировал homoludens - 23 июн 2020 в 20:59
macgugo 23 июн 2020 в 20:59
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Domrych @ 23.06.2020 - 20:22)
Shtorm907
Цитата
Кто то не переваривает Ногу свело, и у них в голове будет толко одна песня.

Опять мимо кассы! У них есть более мощные хиты.
"Наши юные смешные голоса", например!

Больше вот это прикалывает :



особенно с 0:55

Или вот это - тоже захватывает:

dirmor 23 июн 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 21:25)
Цитата (Domrych @ 23.06.2020 - 20:22)
Shtorm907

Опять мимо кассы! У них есть более мощные хиты.
"Наши юные смешные голоса", например!

И она играла из каждого утюга?

у Ногу Свело есть потрясающие песни
Лилипутская любовь
Колыбельная
Сибирская любовь

а харумамбару это просто набор запоминающихся звуков.


Это сообщение отредактировал dirmor - 23 июн 2020 в 21:03
vladimir1971 23 июн 2020 в 21:00
Приколист  •  На сайте 17 лет
17
Цитата (Ламинария @ 23.06.2020 - 20:51)
Цитата (maik2 @ 23.06.2020 - 20:15)
Как теперь макарену из головы убрать?

Лук-лучок. gigi.gif

Нихуя, пусть помучается gigi.gif
kotekote 23 июн 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Behappy74 @ 23.06.2020 - 20:51)
Было не ?


Ты что, дорогой. Если не слышал ни чего больше то это не значит что нет хитов.
котэйко 23 июн 2020 в 21:01
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
29
Ещё от Юры...Попробуйте не задуматься!!..особенно тем - кому под 30-ть..

И добью - Лоза с сыном.

Л
Юрка не зря проживает свою жизнь!!!

Это сообщение отредактировал котэйко - 23 июн 2020 в 21:03
UglyBoor 23 июн 2020 в 21:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Вот ещё

Это сообщение отредактировал UglyBoor - 23 июн 2020 в 21:02
Митолизд 23 июн 2020 в 21:02
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
5
Вот тут про Europe я писал в качестве достойного примера, как надо вести себя с возрастом на сцене.

https://www.yaplakal.com/forum31/topic1972494.html

У этой "группы одной песни", на секунду, как минимум, еще два платиновых альбома и Грэмми в активе. Плюс постоянные туры и выступления в качестве хэдлайнеров на европейских фестивалях. На одном хите это невозможно.

Это все равно, что Guns'n'Roses назвать группой одной песни - Don't cry. Или Scorpions группой одной Wind of Change.

Это сообщение отредактировал Митолизд - 23 июн 2020 в 21:05
gods02 23 июн 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Гнать на Лозу? lol.gif
от

до
Behappy74 23 июн 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
А вот и гитара :) , тоже должны слышать :)

Behappy74 23 июн 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Behappy74 23 июн 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Супер хит :)

Running 23 июн 2020 в 21:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (bestofgood @ 23.06.2020 - 20:22)
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот


ЗЫ был не прав, обязательно послушаю и другие песни

А вот за умение и смелость признать свою неправоту - плюсик тебе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Константинъъ 23 июн 2020 в 21:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Да хрен вы Лозу переплюнете.Выдал свой плот на века. gigi.gif
BlackFelis 23 июн 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Ну, если брать за основу собственные воспоминания, то я бы сказала, что половина нашей эстрады конца 90-х и всех 2000-х это однохитники. Например, группа "Краски" с песней "Старший брат". Я помню, как её крутили везде, где могли. Но эта единственная песня этой группы, которую я помню.
А из иностранных мне сразу вспоминается Мистер Президент. Вот реально, я больше ни одной песни, кроме этой, не слышала.
Behappy74 23 июн 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Относительно "свежая" :)

Where Do You Go? - No Mercy

Кабамба 23 июн 2020 в 21:09
Снегр  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (Overmaind @ 23.06.2020 - 20:18)
Europe нормально тащат, недавно новый альбом вышел, и в своё время участники сольно хорошо выступали.

Да у них и раньше хитов хватало акромя " последнего отсчёта"

Это сообщение отредактировал Кабамба - 23 июн 2020 в 21:12
Horizen8 23 июн 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
[QUOTE=kotekote,23.06.2020 - 21:00] [QUOTE=Behappy74,23.06.2020 - 20:51] Было не ?


Ты что, дорогой. Если не слышал ни чего больше то это не значит что нет хитов. [/QUOTE]

Мне у Shocking Blue нравится веселенькая Never marry a Railroad Man
Там помимо Венуса пара тележек приятных на слух песенок.


Это сообщение отредактировал Horizen8 - 23 июн 2020 в 21:16
pavian60 23 июн 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DmTch @ 23.06.2020 - 20:31)
Цитата (УбивецЪ @ 23.06.2020 - 20:26)
Имхо, самая группа ОДНОГО хита это Eagles-Hotel California

Ещё пару таких подскажу:
Deep Purple - Smoke on the Water
Uriah Heep - July Morning
Led Zeppelin - Stairway To Heaven

Надеюсь это был сарказм?
Behappy74 23 июн 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Все пацаны 90 знают :)

Ice, Ice baby - Vanilla Ice brake.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх