Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 2 3 4  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TopRabbit 23 июн 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
37
Цитата (УбивецЪ @ 23.06.2020 - 20:26)
Имхо, самая группа ОДНОГО хита это Eagles-Hotel California

Жжош shum_lol.gif
Это самая продаваемая группа в Штатах в 70-е.
котэйко 23 июн 2020 в 20:32
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
-2
И вот на ЗЛОБУ ДНЯ!!..перед голосованнием. biggrin.gif
kozirniy 23 июн 2020 в 20:32
долбайоб эталонный  •  На сайте 14 лет
26
ТС убогий безмозглый кретин alik.gif Леприконсы, blur, ну и Макс ессно. Вот только за них хочется закрыть тебя в комнате с металлическими стенами и включать на всю ивановскую пашкета.
kozirniy 23 июн 2020 в 20:34
долбайоб эталонный  •  На сайте 14 лет
36
Цитата (DmTch @ 23.06.2020 - 22:31)
Цитата (УбивецЪ @ 23.06.2020 - 20:26)
Имхо, самая группа ОДНОГО хита это Eagles-Hotel California

Ещё пару таких подскажу:
Deep Purple - Smoke on the Water
Uriah Heep - July Morning
Led Zeppelin - Stairway To Heaven

Добавь "sarcasm" чтоле в конце lol.gif
yurist33 23 июн 2020 в 20:35
ТулЯПовец  •  На сайте 12 лет
16
Цитата ( @ --)
Если так смотреть возьми лю.бую группу которую ты не слушаешь, и хоть один трек тебе покажется известным и вот - группа одного хита

Это как с Eagles - всем известна их песня Hotel California , хотя группа до сих пор выступает и радует поклонников хитами.

techNICK 23 июн 2020 в 20:37
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (bestofgood @ 23.06.2020 - 20:22)
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот

Тоже мимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рипыч 23 июн 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
PSY - исполнитель одной песни? Ну-ну...
Hujack 23 июн 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
35
Цитата (bestofgood @ 23.06.2020 - 22:22)
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот

Я так понимаю, что ты о музыке судишь по "Голубому огоньку"?

Лоза набрал бешеную популярность задолго до "Плота". И даже до "Примуса" был вполне известен – играл работал с Бари Алебастровым в "Интеграле".

Но таки да: если смотреть только первый канал, то Лоза действительно кроме "Плота" ничего не спел.

tofanidze 23 июн 2020 в 20:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Зашел написать про Пашкета - но смотрю о нем уже написали))
Behappy74 23 июн 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Вот веселые :)

DocNok 23 июн 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
32
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 19:58)
7 Europe


Ты ебанулся? У них хитов (мировой известности) с добрый десяток. lol.gif
vladimir1971 23 июн 2020 в 20:44
Приколист  •  На сайте 17 лет
32
Цитата (bestofgood @ 23.06.2020 - 20:22)
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот

хуёт а не плот, верхушек в инете понахватался.
Иди вики читай для начала, потом на торентах поищи группу « примус».
Скачай и послушай. Потом высказывай своё мнение за Лозу. dont.gif

Во, выше уже отписались!

Это сообщение отредактировал vladimir1971 - 23 июн 2020 в 20:48
Radrugan 23 июн 2020 в 20:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (TopRabbit @ 23.06.2020 - 20:22)
Blur и The Verve - ohw? Да ты, чувак, весёлый lol.gif Если ты слышал только эти песни, то у меня для тебя плохие новости. Blur входят в великую четвёрку бритпопа, выиграли britpop battle у Oasis в 1995-ом. Записи продавали миллионами. The Verve попроще, но Drugs Don't Work послушай, она по ряду версий признана самой грустной песней в истории.

Blur записать в эту подборку. Это надо умудриться. А что тогда The Queen нет здесь? Некоторые тоже только Шоу Маст Гоон слышали. The Verve слышал все альбомы, многие песни слушаю до сих пор, отличная группа, хитов тоже предостаточно. Хиты Blur висевшие в топах чартов вообще писАть устанет рука.
Behappy74 23 июн 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Эти тоже ничего :)

целе 23 июн 2020 в 20:47
все  •  На сайте 9 лет
31
Вот у чувака интересно по теме:

Воск 23 июн 2020 в 20:47
Хохмач  •  На сайте 10 лет
19
У Альянса еще охуительная "Дайте огня!".

6710v00090d 23 июн 2020 в 20:47
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
35
ТС подозрительно похож на песдюка, который нахватался музыки 90-х в выдаче ютуба и теперь мнит себя батей.
Behappy74 23 июн 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 21:53)
1 Total


а эти напомнили :)

Shampoo - Trouble

котэйко 23 июн 2020 в 20:49
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
60
Цитата (vladimir1971 @ 23.06.2020 - 20:44)
Цитата (bestofgood @ 23.06.2020 - 20:22)
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот

хуёт а не плот, верхушек в инете понахватался.
Иди вики читай для начала, потом на торентах поищи группу « примус».
Скачай и послушай. Потом высказывай своё мнение за Лозу. dont.gif

Согласен и осуждаю долбоёбов..
так,на вскидку

Я всегда и везде буду топить за Юрку!!..Он реально ПОЭТ и Композитор!!...А значит - совсем не дурак,как хотят его тут охарактеризовать..
Running 23 июн 2020 в 20:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
29
Цитата (Domrych @ 23.06.2020 - 20:26)
Это песня года (87 если не изменяет память) ее крутили по ЦТ и радио, оттого она стала "популярной" и у всех на слуху.
Уверяю вас, у ЛОзы есть более ранее творчество с ахренительно актуальными на сей день песнями!

Плюсанул комент. Вообще считаю пресловутый "Плот" одной из самых дерьмовых песен Лозы. Те же "Мать пишет", "100 часов", "Над деревней Клюевкой" и ещё добрый десяток - куда интереснее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Людовед 23 июн 2020 в 20:50
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (TopRabbit @ 23.06.2020 - 20:32)
Цитата (УбивецЪ @ 23.06.2020 - 20:26)
Имхо, самая группа ОДНОГО хита это Eagles-Hotel California

Жжош shum_lol.gif
Это самая продаваемая группа в Штатах в 70-е.

Назови (без гугла) еще одну песню.
Хотя, не спорю - играли добротный рок(одно время в машине на флешке было), но - не зацепилась ни одна.
kozirniy 23 июн 2020 в 20:51
долбайоб эталонный  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (6710v00090d @ 23.06.2020 - 22:47)
ТС подозрительно похож на песдюка, который нахватался музыки 90-х в выдаче ютуба и теперь мнит себя батей.

Судя по профилю не сченок, значит просто дурак pray.gif
Behappy74 23 июн 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
Было не ?

Ламинария 23 июн 2020 в 20:51
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (maik2 @ 23.06.2020 - 20:15)
Как теперь макарену из головы убрать?

Лук-лучок. gigi.gif
Митолизд 23 июн 2020 в 20:55
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
13
Про Europe категорически не согласен. Это они только в бывшем СССР группа одной песни. А так у них дофига годных песен, из прям раскрученных можно ту же Carrie вспомнить. И Грэмми они брали уже в двухтысячных.

Это как Eagles, у нас их только по "Отелю Калифорния" знают. А между тем, они стабильно собирают стадионы, и в туровые годы в первой пятерке артистов по сборам, наряду с той же Металликой или Ганзами. На одной песне это невозможно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх