Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 2 3  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Domrych 23 июн 2020 в 20:19
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Sevasilich @ 23.06.2020 - 20:13)
За старание уже не надо минусить ТСа)). Столько классных клипов выложил
biggrin.gif Не стреляйте в пианиста, он играет как может ©

Минусят скорее всего за некую "заезженность" темы.
Нет, это конечно не баян, по крайней мере, есть некоторые различия, но все же, довольно частое явление на ЯПе.
https://www.yaplakal.com/forum31/topic1512140.html
Overmaind 23 июн 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
А вот это действительно группа одного хита
Baltimora - Tarzan Boy

dirmor 23 июн 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
249
дождь идёт в лесу
я в руке несу rulez.gif

Domrych 23 июн 2020 в 20:22
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
110
Shtorm907
Цитата
Кто то не переваривает Ногу свело, и у них в голове будет толко одна песня.

Опять мимо кассы! У них есть более мощные хиты.
"Наши юные смешные голоса", например!

Это сообщение отредактировал Domrych - 23 июн 2020 в 20:24
TopRabbit 23 июн 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
90
Blur и The Verve - ohw? Да ты, чувак, весёлый lol.gif Если ты слышал только эти песни, то у меня для тебя плохие новости. Blur входят в великую четвёрку бритпопа, выиграли britpop battle у Oasis в 1995-ом. Записи продавали миллионами. The Verve попроще, но Drugs Don't Work послушай, она по ряду версий признана самой грустной песней в истории.
bestofgood 23 июн 2020 в 20:22
Хохмач  •  На сайте 16 лет
41
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот


ЗЫ был не прав, обязательно послушаю и другие песни

Это сообщение отредактировал bestofgood - 23 июн 2020 в 20:53
Grand0909 23 июн 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 20:20)
Кто то не переваривает Ногу свело, и у них в голове будет толко одна песня. Так что их теперь расстрелять?

Бгг, так любую группу можно обозвать "группой одного хита". Но фактом-то это далеко не так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightSaber 23 июн 2020 в 20:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Ну хз насчёт гангам стайла, но я лучше помню PSY - Champion
as1205 23 июн 2020 в 20:24
live free ride free  •  На сайте 12 лет
0
8, 9, 14 не смог пропеть с первого раза. Остальные сразу же мелодии в голове появились.
Gatalskiy83 23 июн 2020 в 20:24
шайтан-ага  •  На сайте 15 лет
23
Закачал на флешку обновил так сказать плейлист в авто, кроме пожалуй Паштета ну его на ..й.

Группы (исполнители) одного хита

Это сообщение отредактировал Gatalskiy83 - 23 июн 2020 в 20:25
Overmaind 23 июн 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
Вот эти ребята...
Londonbeat

Николай2 23 июн 2020 в 20:24
лалактолог  •  На сайте 12 лет
52
Самая ахуенная это стекловата- новогодняя
Domrych 23 июн 2020 в 20:26
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
67
Цитата (bestofgood @ 23.06.2020 - 20:22)
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот

Это песня года (87 если не изменяет память) ее крутили по ЦТ и радио, оттого она стала "популярной" и у всех на слуху.
Уверяю вас, у ЛОзы есть более ранее творчество с ахренительно актуальными на сей день песнями!
zoom70 23 июн 2020 в 20:26
Забанен  •  На сайте 13 лет
62
музыкальные познания ТСа весьма ограничены.
m21edveD 23 июн 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Николай2 @ 23.06.2020 - 20:24)
Самая ахуенная это стекловата- новогодняя

"Серые голуби" от них же погугли
УбивецЪ 23 июн 2020 в 20:26
Приколист  •  На сайте 17 лет
45
Имхо, самая группа ОДНОГО хита это Eagles-Hotel California
Shtorm907 автор 23 июн 2020 в 20:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
22
Цитата (Overmaind @ 23.06.2020 - 20:24)
Вот эти ребята...
Londonbeat

Мне больше эта нравилась, и что теперь!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmTch 23 июн 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
50
Цитата (Domrych @ 23.06.2020 - 20:19)
Минусят скорее всего за некую "заезженность" темы.

За неосведомлённость, однобокость и вкусовщину.
У Альянса и Маши Макаровой много замечательных вещей.

Shtorm907
Цитата
Кто то не переваривает Ногу свело, и у них в голове будет толко одна песня.
Так что их теперь расстрелять?


Кого? Макса Покровского сотоварищи? cry.gif

Horizen8 23 июн 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
21
Цитата (TopRabbit @ 23.06.2020 - 20:22)
Blur и The Verve - ohw? Да ты, чувак, весёлый lol.gif Если ты слышал только эти песни, то у меня для тебя плохие новости. Blur входят в великую четвёрку бритпопа, выиграли britpop battle у Oasis в 1995-ом. Записи продавали миллионами. The Verve попроще, но Drugs Don't Work послушай, она по ряду версий признана самой грустной песней в истории.

Ну еще можно добавить, что вокалист Блер Дэ́ймон А́лбарн- участник группы Gorillaz, в свое время более чем популярной.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 23 июн 2020 в 20:29
Domrych 23 июн 2020 в 20:29
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
18
Shtorm907
Цитата
И она играла из каждого утюга?

Мы про хиты говорим, или про утюги?
Ладно, даже если по вашей логике -касаемо "игравших с каждого утюга" песен группы Ногу Свело- можно смело вспомнить "Идем на восток". Или я не прав?
котэйко 23 июн 2020 в 20:30
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
73
Я бы ЭТУ добавил..жизненна в 90-х.. deg.gif
Overmaind 23 июн 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
40
rulez.gif
DmTch 23 июн 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
84
Цитата (УбивецЪ @ 23.06.2020 - 20:26)
Имхо, самая группа ОДНОГО хита это Eagles-Hotel California

Ещё пару таких подскажу:
Deep Purple - Smoke on the Water
Uriah Heep - July Morning
Led Zeppelin - Stairway To Heaven
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх