Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Horizen8 23 июн 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (pavian60 @ 23.06.2020 - 21:11)
Цитата (DmTch @ 23.06.2020 - 20:31)
Цитата (УбивецЪ @ 23.06.2020 - 20:26)
Имхо, самая группа ОДНОГО хита это Eagles-Hotel California

Ещё пару таких подскажу:
Deep Purple - Smoke on the Water
Uriah Heep - July Morning
Led Zeppelin - Stairway To Heaven

Надеюсь это был сарказм?

Ну ведь очевидно же даже перед невооруженным взглядом cool.gif
Yavara 23 июн 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
У "Лепреконсов" еще один хит есть.
Behappy74 23 июн 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
linch3003 23 июн 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Даже у Маши Макаровой с медведЯми были еще всякие рейкъявики-хуявики, уж про Blur и Verve молчу.
Behappy74 23 июн 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Владислав :)


Это сообщение отредактировал Behappy74 - 23 июн 2020 в 21:18
Thaber 23 июн 2020 в 21:18
Make Siberia Great Again  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
6 Crazy Town

blink.gif как минимум ещё 2 популярных


Это сообщение отредактировал Thaber - 23 июн 2020 в 21:18
dverotbmw 23 июн 2020 в 21:19
-  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (dirmor @ 23.06.2020 - 20:59)
у Ногу Свело есть потрясающие песни

Ещё как! rulez.gif
sepryn 23 июн 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Overmaind @ 23.06.2020 - 20:18)
Europe нормально тащат, недавно новый альбом вышел, и в своё время участники сольно хорошо выступали.

У них баллады шикарные.
case69rus 23 июн 2020 в 21:19
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
17
для меня из юности группа одной песни это "опус". и похер что 15 альбомов и играют до сих пор

Это сообщение отредактировал case69rus - 23 июн 2020 в 21:20
Behappy74 23 июн 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Для всех спортсменов green.gif

Кабамба 23 июн 2020 в 21:21
Снегр  •  На сайте 6 лет
29
Цитата (BlackFelis @ 23.06.2020 - 21:08)
Ну, если брать за основу собственные воспоминания, то я бы сказала, что половина нашей эстрады конца 90-х и всех 2000-х это однохитники. Например, группа "Краски" с песней "Старший брат". Я помню, как её крутили везде, где могли. Но эта единственная песня этой группы, которую я помню.

Вот вспомнил ещё такую наркоманскую йопань moderator.gif
Vardok47 23 июн 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Shtorm907 @ 23.06.2020 - 21:54)
2 Маша и Медведи


Еще и эта rulez.gif
case69rus 23 июн 2020 в 21:23
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
15
более старшего возраста

даже на концерт гонял. но увы...
JuryR 23 июн 2020 в 21:23
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (котэйко @ 23.06.2020 - 19:49)
Цитата (vladimir1971 @ 23.06.2020 - 20:44)
Цитата (bestofgood @ 23.06.2020 - 20:22)
Самый яркий пример одного хита это Лоза - Плот

хуёт а не плот, верхушек в инете понахватался.
Иди вики читай для начала, потом на торентах поищи группу « примус».
Скачай и послушай. Потом высказывай своё мнение за Лозу. dont.gif

Согласен и осуждаю долбоёбов..
так,на вскидку

Я всегда и везде буду топить за Юрку!!..Он реально ПОЭТ и Композитор!!...А значит - совсем не дурак,как хотят его тут охарактеризовать..

Молодец, у него 100 часов золота стоят, но вцепились в плот, который сам по себе очень даже...
Owlcatcher 23 июн 2020 в 21:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (BlackFelis @ 23.06.2020 - 21:08)
Ну, если брать за основу собственные воспоминания, то я бы сказала, что половина нашей эстрады конца 90-х и всех 2000-х это однохитники. Например, группа "Краски" с песней "Старший брат". Я помню, как её крутили везде, где могли. Но эта единственная песня этой группы, которую я помню.
А из иностранных мне сразу вспоминается Мистер Президент. Вот реально, я больше ни одной песни, кроме этой, не слышала.

У нас в армии была шутка:
На построении:
- Ефрейтор Петров
- Я!
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Рядовой Кокоджамбо!
....
Рядовой Кокоджамбо!
....
- Я.. Я е, Кокоджамбо, о я е
Vardok47 23 июн 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (kotekote @ 23.06.2020 - 23:00)
Цитата (Behappy74 @ 23.06.2020 - 20:51)
Было не ?


Ты что, дорогой. Если не слышал ни чего больше то это не значит что нет хитов.

Сразу навскидку sm_biggrin.gif


О, уже опередили выше))

Тогда вот эта задорная :

Это сообщение отредактировал Vardok47 - 23 июн 2020 в 21:26
GGarrisonVRN 23 июн 2020 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Статус Кво
лига 23 июн 2020 в 21:27
Балагур  •  На сайте 17 лет
5
Спорить не буду! Спасибо всем за кучу хорошей музыки! )
Behappy74 23 июн 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Улыбайтесь :)

igo77 23 июн 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Если АББА группа одного хита, то как он называется?
котэйко 23 июн 2020 в 21:27
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
8
Вот именно с ЭТОГО МОМЕНТА,я стал воспринимать Корнелюка не как диско-дансера,а как КОМПОЗИТОРА!!...И композитора на века!!

Мож кому не нравится - похер,но музыка реально отождествляется с оригиналом роана...не,не так - РОМАНОМ!! dont.gif
Domrych 23 июн 2020 в 21:28
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
19
Цитата (Behappy74 @ 23.06.2020 - 21:17)
Владислав :)


У Нестора, нашего Хаддавеевича, целый набор хитов.
Начиная от зажигательных драйвовых композиций таких как
Life, Rock My Heart,Fly Away и продолжая мегаахуительным, красивейшим медляком: I Miss You!! pray.gif

Это сообщение отредактировал Domrych - 23 июн 2020 в 21:30
gods02 23 июн 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (case69rus @ 23.06.2020 - 21:19)
для меня из юности группа одной песни это "опус". и похер что 15 альбомов и играют до сих пор

А как же Доктор Албан и Парк горького? cool.gif
gods02 23 июн 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (igo77 @ 23.06.2020 - 21:27)
Если АББА группа одного хита, то как он называется?

"Хаппи нью иа", естественно! lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 961
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх