Два недостатка: "очень умная, и очень красивая".

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МистерПропил 18 июн 2020 в 10:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (titanushka2 @ 17.06.2020 - 22:55)
Вот и за что эту старую клушу уважать? Вот уж правда есть пожилые и мудрые люди а есть старые маразматички.

Причём вторых подавляющее большинство.
vell20197 18 июн 2020 в 10:42
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
3
Красивая и умная...Свинота, блять, ты охуевшая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trilogia 18 июн 2020 в 10:42
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (zoom70 @ 18.06.2020 - 05:41)
Детей ненавидит как учительница. Хабалка - как мелкая чиновница. Вангую - работница отдела школьного воспитания местечковой администрации.

Не угадал. Не работает ни в каком школьном питании.
Увы, но знаю эту женщину.
Она такая в повседневной жизни.

Это сообщение отредактировал trilogia - 18 июн 2020 в 10:50
NoMercy88 18 июн 2020 в 11:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (челяба174 @ 17.06.2020 - 22:54)
Она просто животное ...

Как никак 30 лет оскатинивания не прошли даром.
6710v00090d 18 июн 2020 в 11:20
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
3
На каждую хабалку найдется свой Сюткин

Два недостатка: "очень умная, и очень красивая".
SinBin 18 июн 2020 в 11:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
kerjjak 18 июн 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Обыкновенный фашизм! Жирное думает,что оно особенное,а вокруг недочеловеки( "дибил").
Лишко 18 июн 2020 в 11:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Эх.. в биореактор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеловекБожий 18 июн 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Basanday @ 17.06.2020 - 22:58)
Цитата (Reichstag @ 17.06.2020 - 22:52)
Тольятти. В одном из дворов совершенно неадекватная женщина наорала на подростков благим матом и угрожала нанести вред их здоровью. За ребят пришлось заступаться прохожему мужчине. А все из-за того, что парни за несколько минут до конфликта заняли лавку, якобы, "для пожилых" и прислонили к ней велосипеды.

Нельзя устраивать разнос при подчиненных .
То же самое и про малолетних . Если мужик ввязался - малолетка должен молчать и не подсерать .
Бабку не оправдываю , но и школота борзая пошла.
В общем ЯП проголосовал за Компота.

Малолетки должны уважать старших,обязаны.Только старшие при этом тоже имеют свои обязанности,уважать синее быдло или скандального долбоёба никто не будет-не за что.Обращаясь к малолеткам "Э,пиздюки" или "Школота ёбаная" не нужно удивляться если в ответку прилетит.

Попалась школота борзая-с такими и разговаривай так как они того заслужили,если выпросили можешь и пиздюлину прописать,бывает что по другому не понимают.Я не спорю,ахуевших малолеток всё больше,только нельзя всех под одну гребёнку ровнять.И её слова "Ты мне мешаешь одним своим существованием!" уже однозначно говорят что дело не в пацанах.
маркел 18 июн 2020 в 11:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Не ебет никто эту Белоснежку вот и бесится)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Розовыерозы 18 июн 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Надо было ее подъебать и сказать, простите бабушка. Вот бы она пенила тогда нормально.
CHiSTiY 18 июн 2020 в 12:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
не ебут вот и бесится
Otmorozoff 18 июн 2020 в 12:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Ох ты ж свиномать...
CTXONE 18 июн 2020 в 12:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Гипопотамус вульгарис biggrin.gif
UBAIIIKA 18 июн 2020 в 13:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Под газетку плюшку ей, подпалить и на звонок нажать))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basanday 18 июн 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ЧеловекБожий @ 18.06.2020 - 11:44)
Цитата (Basanday @ 17.06.2020 - 22:58)
Цитата (Reichstag @ 17.06.2020 - 22:52)
Тольятти. В одном из дворов совершенно неадекватная женщина наорала на подростков благим матом и угрожала нанести вред их здоровью. За ребят пришлось заступаться прохожему мужчине. А все из-за того, что парни за несколько минут до конфликта заняли лавку, якобы, "для пожилых" и прислонили к ней велосипеды.

Нельзя устраивать разнос при подчиненных .
То же самое и про малолетних . Если мужик ввязался - малолетка должен молчать и не подсерать .
Бабку не оправдываю , но и школота борзая пошла.
В общем ЯП проголосовал за Компота.

Малолетки должны уважать старших,обязаны.Только старшие при этом тоже имеют свои обязанности,уважать синее быдло или скандального долбоёба никто не будет-не за что.Обращаясь к малолеткам "Э,пиздюки" или "Школота ёбаная" не нужно удивляться если в ответку прилетит.

Попалась школота борзая-с такими и разговаривай так как они того заслужили,если выпросили можешь и пиздюлину прописать,бывает что по другому не понимают.Я не спорю,ахуевших малолеток всё больше,только нельзя всех под одну гребёнку ровнять.И её слова "Ты мне мешаешь одним своим существованием!" уже однозначно говорят что дело не в пацанах.

Настоящий джигит ни когда не ругается с пастухом. В говно не обязательно наступать , его можно просто переступить .
Эти поговорки можно и к нашему диалогу примерить и к бабке и к пиздюкам .
Удачи вам всем в баталии вокруг пиздюков и хабалки.

З.Ы. Срутся у нас все , везде и против всех. По этому и имеют нас и власть сверху и чурки с боку .

Это сообщение отредактировал Basanday - 18 июн 2020 в 13:27
Doumat69 18 июн 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Пацану и мужику очень помогла бы вода. Святая. Пролитая на башку этой курице.
Yggdrasill 18 июн 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дать суке по щам. Другого рецепта нет. Мразь поганая.
Yggdrasill 18 июн 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Эту овцу надо пригласить к Малахову. Там ее аудитория ошивается.
RussianVanya 18 июн 2020 в 13:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
бабка истеричка-космонавтка готовится к покорению вселенной в одиночной капсуле с крестом..., малой супер-герой, раз отличается от всех!!!
YRDL 18 июн 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zoom70 @ 18.06.2020 - 05:41)
Детей ненавидит как учительница. Хабалка - как мелкая чиновница. Вангую - работница отдела школьного воспитания местечковой администрации.

Кто ж тебя такого выучил то... faceoff.gif

По теме: Тот редкий случай когда я полностью на стороне молодежи.
Fireighter83 18 июн 2020 в 16:17
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Жирная мразота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugeneous 18 июн 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ебланка старая.
мыслитель 18 июн 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
охуевшая, которая знает что ей с ноги не прилетит потому что не прилетало давно. Вобщем не долго ей ждать с таким-то поведением.
acco 18 июн 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Надо было полицию дождаться и настоять на оформлении за ложный вызов и мат в общественном месте.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 589
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх