Два недостатка: "очень умная, и очень красивая".

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rissiver 18 июн 2020 в 05:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Она такая злая, потому, что у неё сисек нет. umn.gif
nynkuн 18 июн 2020 в 05:31
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
4
Щас как дам под пизду ©

Это сообщение отредактировал nynkuн - 18 июн 2020 в 05:34
Pinkcrow 18 июн 2020 в 05:36
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать....Ничего не изменилось...

Два недостатка: "очень умная, и очень красивая".
zoom70 18 июн 2020 в 05:41
Забанен  •  На сайте 13 лет
0
Детей ненавидит как учительница. Хабалка - как мелкая чиновница. Вангую - работница отдела школьного воспитания местечковой администрации.
BALTMAN 18 июн 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ENT85 @ 17.06.2020 - 22:55)
Яжемать есть
Яжеотец тоже есть
А это что за чудо дворовое

мояжелавка!
npegameJIb 18 июн 2020 в 08:30
God MK3  •  На сайте 9 лет
0
вcmpemuлась куча уё6ков...
NikolayUzh 18 июн 2020 в 08:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Заявление на нее, нецензурная брань в общественном месте в присутствии граждан - мелкое хулиганство. Протокол и в суд
vandit 18 июн 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ENT85 @ 17.06.2020 - 22:55)
Яжемать есть
Яжеотец тоже есть
А это что за чудо дворовое

Яжебабка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desel 18 июн 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Тольятти город населен с соседних деревень. Завод принимал всех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qnoize 18 июн 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Джаба какая-то)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovochka83 18 июн 2020 в 09:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Яжебабка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreenWeakend 18 июн 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ENT85 @ 17.06.2020 - 22:55)
Яжемать есть
Яжеотец тоже есть
А это что за чудо дворовое

Яжпожилая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lin112 18 июн 2020 в 09:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Закрой ебала ...))))))))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
druy13 18 июн 2020 в 09:17
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Я даже почувствовал, как от нее воняет потняком и тухлой селедкой...
disgust.gif
rm2811 18 июн 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А ещë ей наверняка интернет нахуй не нужОн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
feumcok 18 июн 2020 в 09:26
Расчленитель сыра  •  На сайте 14 лет
0
Перцовкой в рыло блядюге жирной, и пусть потом орёт с поводом, а не просто так.
win78 18 июн 2020 в 09:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Жабу никто не ебет, потому и злая такая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Макавели54ру 18 июн 2020 в 09:30
Распиздяй-перфекцехуист  •  На сайте 13 лет
1
199% что малолетусы сначала быковали и дерзили. Потом под камеру белые и невинные детки
Uuka 18 июн 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Таким бы ебальничком да медка бы хлебнуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenii34 18 июн 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Животное ебаное, свиноматка жирная
Digaz 18 июн 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (дeд @ 17.06.2020 - 22:56)
Цитата
А все из-за того, что парни за несколько минут до конфликта заняли лавку

ещё матерились в три этажа и послали её нахер,но зачем это показывать,верно?

и избивали еще забыл написать. разве по этому двух минутному ролику не видно что она долбанутая?
AlphaBravo 18 июн 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Там с головой уже необратимые процессы. С такими говорить бесполезно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kinnder 18 июн 2020 в 10:18
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (titanushka2 @ 17.06.2020 - 22:55)
Вот и за что эту старую клушу уважать? Вот уж правда есть пожилые и мудрые люди а есть старые маразматички.

Я вообще за просто так не уважаю ни старших, ни высоких рангом. А когда по отношению ко мне кто-то проявляет такое вот неуважение, как на видео, так тут этот человек теряет ещё и иммунитет к битью женщин, стариков и детей. Тот кто "базарит" должен нести соответствующее его понятиям наказание!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasuta1962 18 июн 2020 в 10:26
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Обычная баба!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheTam 18 июн 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Как мило, очередное советское говно выёбывается на "жертв ЕГЭ" (как местные дауны любят называть молодёжь), которые оказались намного лучше.

Это сообщение отредактировал TheTam - 18 июн 2020 в 10:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 589
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх