Русские в США

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ondre 13 июн 2020 в 07:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Трамспорт @ 12.06.2020 - 21:28)
А украинцы есть:

Ай-я-я-яй, кохайте негрiв, кохайте мiцно кохайте
Ай-я-я-яй, завжди з ними разом пісні співайте
Ай-я-я-яй-йе, усе будет добре, усе буде добре нехай
Ай-я-я-яй-я-яй, бо так каже Джа, Джа

@ Они же.



Русские в США

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JIblC 13 июн 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
[quote=Ondre,13.06.2020 - 07:24][/quote]
Гуглится в пятьсек.
Оказывается есть, хуяссе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DSense 13 июн 2020 в 07:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Какая-то тупая херня.
Удивительно,как оказалась на глагне.
Видимо плюсуют любое говно,хоть как-то связанное с трендами.
system99 13 июн 2020 в 08:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Полная хрень. Знай бы негры русский язык, забили бы на месте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RomanKu 13 июн 2020 в 08:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как перевернулся мир. За каких-то двадцать лет шуточная песенка, над которой все хихикали, превратилась в пророчество ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zodder 13 июн 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Аха. Живет в США и доволен, Россия ему только для лайков нужна.

Включил тихонько в салоне. Если бы там реально услышали то, о чем эта музыка, нахуй бы полетел он из США. Смельчак ебаный.

Это сообщение отредактировал zodder - 13 июн 2020 в 08:25
Lexym 13 июн 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
телевизоры бы все дома ему вертикально попереворачивать !!!
Enemaster 13 июн 2020 в 09:46
Чужой  •  На сайте 10 лет
-1
Я расист!
Я горжусь!

Русские в США
SalmoSalar 13 июн 2020 в 09:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
в машине слушает закрыв окна, в 50 метрах от прохожих как только бы толпа услышала бы намек на негра и плюс мотивчик и усЁ, нет что бы Volodia поставить))0
aliksander 13 июн 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
ну и чо в этом такого? Включил песню, которая для всех "абракадабра". Героизм что ли? Вот паренек который встал с колен и въебал негриле - герой, а тут украинство какое то, они тоже любят на Красной площади селфи с жовтоблакитными флажками делать втихаря
Fenya 13 июн 2020 в 10:03
Гаф!  •  На сайте 12 лет
1
Анекдот про автора ролика:

Встречаются как то два бандеровца, один другому и говорит
- А я москалям гадость сделал!
- Какую?
- А я им на красной площади насрал!
- И шо они тебе ничего не сделали ?
- Так я по тихому, в штаны...
Vitossurgut 13 июн 2020 в 10:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Напомнило анекдот про хохла, который на Красной площади в шаровары насрал...
Блин - не посмотрел, а выше как раз тот самый анекдот :) Лошара, короче

Это сообщение отредактировал Vitossurgut - 13 июн 2020 в 10:35
Snayper13 13 июн 2020 в 11:00
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Ай малаца:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleevg 13 июн 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
если бы они понимали о чем песня, они бы его разорвали в клочья, вместе с его точилой, но поскольку оние его и неслышат даже, то можно выебываться
ЙеТти1 13 июн 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А что, взять бум-бокс и выйти с этой песенкой на переход, очко взыграло?
Кстати, распечатать перевод и раздавать всем желающим?
Berezkin 13 июн 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Столько зануд,что диву даешься. По мне,так довольно удачное видео по теме протестов получилось
Meeseeks 13 июн 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ну а хули он бибикает?
взял бы и объехал!!!
герой мамкин
ryiba 13 июн 2020 в 13:42
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Группа Запрещённые барабанщики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marafеt 13 июн 2020 в 14:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Это не русский, а типичный рАссеянин. Где то скрытно (типо в интернете) выразить свой протест (например против пенсионной реформы), а как прийти на митинг, так у него дела и в итоге никто не приходит. Так и тут, сидит в машине, слушает музыку и снимает видео, а подойти и лично сказать в лицо зассыт)
BuDilNick 13 июн 2020 в 14:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
на мой взгляд это так же уебищно как материть человека который не знает твоего языка или подкладывать козявки в котлеты
levvvv 13 июн 2020 в 15:16
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bonzaize @ 13.06.2020 - 00:55)
будь хоть часть переходящих дорогу полиглотами и имеющими хороший слух...водила съебывал бы теряя тапки...геройства и понтов никуя не отметил для себя.

Мганга, перелогинься! niger.gif

и про бабушкин хуй превращающий в дедушку вспомни.

Это сообщение отредактировал levvvv - 13 июн 2020 в 15:17
K711 13 июн 2020 в 15:17
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
Баскетболисты идут...
Феларет 13 июн 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Ну да-ну да


Русские в США
Школьница 13 июн 2020 в 18:28
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
3
А меня улыбнуло!
Песня то жалостливая...
Ну и видео ряд подходящий. Запрещённые барабанщики что то знали 20 с лишним лет назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамспорт 13 июн 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ondre @ 13.06.2020 - 07:24)
Цитата (Трамспорт @ 12.06.2020 - 21:28)
А украинцы есть:

Ай-я-я-яй, кохайте негрiв, кохайте мiцно кохайте
Ай-я-я-яй, завжди з ними разом пісні співайте
Ай-я-я-яй-йе, усе будет добре, усе буде добре нехай
Ай-я-я-яй-я-яй, бо так каже Джа, Джа

@ Они же.

Пруф
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх