Порвал трубу

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bulett 15 июн 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
О, да здесь вообще замечательная картина получается.
Свариться он мог, если ему настучали по голове до беспамятства, потом бросили в лужу кипятка, или под струю кипятка/пара.
Иначе там полно места, куда можно отойти и ничего не достанет, даже на кровать залезть, если уровень горячей воды в камере поднимется миллиметроа на 50.
Так что реальная история будет интереснее, чем та херня, которую полицаи несут.
vanrock 15 июн 2020 в 17:34
Amor fati  •  На сайте 15 лет
1
тут понятно что псих какой-то. Но даже псих имеет право на звонок адвокату и на то чтобы к нему обращались по имени отчеству, а не "валера".
Просто менты тоже те еще идиоты. Соблюдали бы права задержанного, и этот индивид возможно не устраивал бы цирк. Так что тут они тоже "молодцы".
JaneS 15 июн 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VladimKa @ 11.06.2020 - 11:37)
Цитата (Gorchutor @ 11.06.2020 - 11:30)
Вот сейчас вообще ничего не понял. Помню этот случай. Тогда из новостей понял так, что его пристегнули, трубу рвануло, он не смог освободиться и обварился. А тут он не пристегнут. Как он свариться то умудрился?

Может быть потому, что он мудак?
Заметьте, это много объясняет.

Ну даже если мудак, у него же все равно есть нервные рецепторы. Я не думаю, что комнату затопило под потолок. На кровати можно было перекантоваться. Странная вообще история. Может его потом в другую комнату перевели и уже там что-то случилось.
Motomaniak 15 июн 2020 в 17:42
Растворимый  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Тангут @ 11.06.2020 - 11:40)
В данном случае вина полиционеров как-то сомнительна.

В любом случае они всегда должны пресекать попытку суицида, разве нет?
Messner 15 июн 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
короче, бухать - плохо.
FootWoot 15 июн 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кто-то бы там не ругал дебошира и бузотера (и по делу), но его хулиганство и оставление умирать в кипятке (а я так понимаю, это и произошло) - поступки с колоссальной разницей моральной тяжести и юридической ответственности.
Ну, нельзя оставлять человека вариться в кипятке, это даже в голове не укладывается. Да даже осужденного по тяжелым статьям. Не по-людски это.
Когда в России человеческая жизнь будет достойно стоить, а еще лучше будет бесценна...
kit25 15 июн 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Не шибко та и напор сильный был, спокойно в углу можно было отсидеться.
Странное поведение ментов - снимают на телефон, шутки шутят и бездействуют, после того, как сломал решетку, сразу должны наручник надеть.

Это сообщение отредактировал kit25 - 15 июн 2020 в 18:14
Technooo 15 июн 2020 в 18:00
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Andrexx @ 11.06.2020 - 11:51)
Этот вшивков какую-то спецподготовку прошел что бы быть таким мудаком.

Ахаха, достигается упражнением gigi.gif
perm242 15 июн 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
синька зло ... а наркота тем более ...
ahho 15 июн 2020 в 18:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Варёный Валера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 15 июн 2020 в 18:11
Пессимист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Chameleonco @ 11.06.2020 - 11:32)
Цитата (NiiBed @ 11.06.2020 - 15:29)
И почему вдруг полицейские стали виноваты? Потому что воду не перекрыли?

Патамушта с момента задержания, они отвечают за здоровье подозреваемого.

А они об этом знают?
maxilon 15 июн 2020 в 18:15
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Как всегда, история хуй разберешь кто и что.
Stalk74 15 июн 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какой он футболист. Вот футболист в тюрьме. А это какой-то гопарь с района.


Порвал трубу
olegvshamin 15 июн 2020 в 18:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Мусора не за так же его закрыли. А дураку дай хуй стеклянный он и хуй разобьёт и руки порежет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lyoxin 15 июн 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Нехуя не понял, как он там мог свариться этот Варела ,может от пара .
koriandr 15 июн 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Он на пару сварился. Как манты, или пожарские котлеты.
42na 15 июн 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (METAH @ 11.06.2020 - 10:32)
Цитата (NiiBed @ 11.06.2020 - 11:29)
Я так понял алкаш сломал решетку и сам оторвал трубу с горячей водой. И пошел спать на койку. А как он сварится умудрился? И почему вдруг полицейские стали виноваты? Потому что воду не перекрыли?

я так думаю что мусора обиделись и тупо закрыли его в комнате.

Ну видео на самом интересном похоже обрывается.. больше похоже что дверь открыли и приложились о Валеру хорошенько, тот и упал у той самой батареи или его к ней пристегнули после обрыва трубы. По другому смертельно обвариться там трудно.
ivan2020ivan 15 июн 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ебанат сам сорвал трубу и потом виноваты другие люди.
Да. Логика хороша

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaneon 15 июн 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Ну во всей истории не понятно как он ожоги получил, пока открывали полез купаться? Мои не открывали, вот если не открыли тогда да, тогда есть за что наказать... Но и то, по моему это было вполне осознанное решение данного деби... ой, футболиста, так за что ментов то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HKGGO 15 июн 2020 в 18:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (yaneon @ 15.06.2020 - 18:34)
Ну во всей истории не понятно как он ожоги получил, пока открывали полез купаться? Мои не открывали, вот если не открыли тогда да, тогда есть за что наказать... Но и то, по моему это было вполне осознанное решение данного деби... ой, футболиста, так за что ментов то?

За то, что не спасли. Что тут не понятного. Задержали дебошира, хорошо, но обеспечьте его безопасность, на то вы и полиция.
asylum 15 июн 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (666Ghost666 @ 11.06.2020 - 11:32)
Можно скинуть что он творил перед этим:

Я/Мы вшивков
LBOBAN 15 июн 2020 в 18:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
уроды обыкновенные, чего ещё добавить....
Kuguar 15 июн 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Есть ещё вероятность что на видео не тот пациент, или не в той камере, или не в тот момент.
Ибо, если кто то не в курсе, суд принимает видео только как косвенные доказательства.

Вот как по этим видео определить не то что фамилию, а хотя бы футболист это, или манагер среднего звена?
nemecc 15 июн 2020 в 19:06
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
-1
такому туда и дорога.
anadorhh 15 июн 2020 в 19:13
Пупок  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (NiiBed @ 11.06.2020 - 11:29)
Я так понял алкаш сломал решетку и сам оторвал трубу с горячей водой. И пошел спать на койку. А как он сварится умудрился? И почему вдруг полицейские стали виноваты? Потому что воду не перекрыли?

За оставление человека в опасности.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 458
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх