Мила Йовович читает сказку «Муха-Цокотуха»

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruffus77 9 мая 2020 в 12:56
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 9.05.2020 - 03:26)
охренеть, даже акцента почти нет, эх, приглашала она меня её замуж взять, а я проебался

Она вам на пару с par9 сказку читала что ли?
lol.gif
MarcusWebb 9 мая 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (BruceMinus @ 08.05.2020 - 23:28)
У нее бабушка из Одессы так то :)

У нее вся родня по матери из под Тулы,как и сама маманя,которая приехала от туда учиться в Киев и осталась там работать на киностудии имени Довженко... Батя югослав,так что она такая же хохлушка,как я папуас...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДЭМ 9 мая 2020 в 14:09
Пожилой заяц  •  На сайте 7 лет
0
Она ещё дочку заставляет сказки вслух читать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lyoxin 9 мая 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Приезжая на Украину рассказывает какая они щирая украинка, родившаяся в Киеве , в России -она русская и тоже с удовольствием это подчеркивает . Ничего личного -только бизнес

Это сообщение отредактировал Lyoxin - 9 мая 2020 в 14:17
salesperson 9 мая 2020 в 14:44
Юморист  •  На сайте 9 лет
-2
Не она вроде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schtrut 9 мая 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
есть у польских конкурентов и по интересней
Бедный ёжик ёжится, Всё ему не можется, gigi.gif
gnsy 9 мая 2020 в 14:54
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MarcusWebb @ 9.05.2020 - 13:49)
Цитата (BruceMinus @ 08.05.2020 - 23:28)
У нее бабушка из Одессы так то :)

У нее вся родня по матери из под Тулы,как и сама маманя,которая приехала от туда учиться в Киев и осталась там работать на киностудии имени Довженко... Батя югослав,так что она такая же хохлушка,как я папуас...

пральна сказал, я с перепою тебе шпалу воткнул. сорри..
Кабамба 9 мая 2020 в 14:54
Снегр  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (1CHiEF1 @ 8.05.2020 - 23:26)
охренеть, даже акцента почти нет, эх, приглашала она меня её замуж взять, а я проебался

par 9 выше уже отписался.
TooGooD 9 мая 2020 в 18:51
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Да я никакая lol.gif
Allexptsk 9 мая 2020 в 19:18
Юморист  •  На сайте 13 лет
-2
Вроде и почти без акцента и все по-русски, а все раввно ощущение чужого языка есть...
Лилу - учи ньюансы русского, а то мультипасс получишь, но русской все равно не станешь
anikulkin 10 мая 2020 в 01:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Молодец, из Москвы плюс один лайк, не ожидал прям, думал ща на квадратном и бездушно, и то и то не угадал)) прям респект
SheepInc 10 мая 2020 в 04:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ImagesAwards @ 9.05.2020 - 00:12)
Трудно вспоминать язык, на котором в детстве говорил! Рассказывали, что даже думать начинаешь на ином наречии.

Так когда я говорю на английском, я и думаю на английском. По другому даже не представляю как? upset.gif
SanyaShults 19 июл 2025 в 09:42
Ярила  •  На сайте 3 года
51
Классс..


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 19 июл 2025 в 09:48
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Это грим хороший или ИИ ебучий?
Уже даже не отличишь.
Maxim13 19 июл 2025 в 09:48
Всегда  •  На сайте 8 лет
1
Приятно глазу. И уху. bravo.gif
Maxim13 19 июл 2025 в 09:49
Всегда  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 19.07.2025 - 09:48)
Это грим хороший или ИИ ебучий?
Уже даже не отличишь.

Вроде ориджинал. Потому как кажется мне, что видел это глубоко ранее.

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 19 июл 2025 в 09:49
Цукербергов 19 июл 2025 в 09:49
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
10
Rambrero 19 июл 2025 в 09:50
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
ес ай ду
Dodge214 19 июл 2025 в 09:54
Black Metal  •  На сайте 17 лет
-1
Страшненькая,как Грабля sad.gif

Это сообщение отредактировал Dodge214 - 19 июл 2025 в 09:55
jekin77 19 июл 2025 в 09:57
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 19.07.2025 - 09:48)
Это грим хороший или ИИ ебучий?
Уже даже не отличишь.

Это баян ебучий
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2111977.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сергей4545 19 июл 2025 в 10:06
Юморист  •  На сайте 1 год
6
Мила клевая) да и читает по Русски хоть и с небольшим акцентом, но она понимает, что читает мимикой и жестами. У нее корни Русские. Молодец Мила! Да баян. Сверху написали. Видел давно уже. Не ИИ. +

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kiokumizu 19 июл 2025 в 10:22
Наблюдатель  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Мила клевая) да и читает по Русски хоть и с небольшим акцентом, но она понимает, что читает мимикой и жестами. У нее корни Русские. Молодец Мила! Да баян. Сверху написали. Видел давно уже. Не ИИ. +

А как тебе это

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бондыч 19 июл 2025 в 10:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Девка то всё лучше по русски говорит. В фильме Выкрутасы, она не так складно лопотала. Молодец, только с лицом что то не то.
Klientt 19 июл 2025 в 10:27
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Сергей4545 @ 19.07.2025 - 09:06)
Мила клевая) да и читает по Русски хоть и с небольшим акцентом, но она понимает, что читает мимикой и жестами.  У нее корни Русские. Молодец Мила!

Почему-то многие удивляются, что русский человек (пусть и наполовину), всю жизнь проживший за пределами России знает русский язык. Это же нормально!© dont.gif

Моя младшая дочка родилась в Германии, в России даже ни разу не была, а говорит без акцента. С детства росла двуязычной. Пишет правда с ошибками. gigi.gif

У внучки двуязычие ещё более ярко выражено. Дочка и мы говорим с ней на русском, её муж и его родители - только на немецком. Мелкой 2,5 года, прикольно наблюдать, как она языки в голове переключает, в зависимости от того, к кому обращается. ))

Это сообщение отредактировал Klientt - 19 июл 2025 в 10:33
МилаБелик 19 июл 2025 в 10:39
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
4
Дети Милы Йовович тоже знают русский язык.
Старшая даже сочиняет сказки на русском.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 681
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх