Мила Йовович читает сказку «Муха-Цокотуха»

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SpMouse 9 мая 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
не плохо
Normund 9 мая 2020 в 09:25
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Офигеть! Вот уж чего не ожидал от Милы. Приятно удивлен. Миле огромный респект. Нет, респектище.
Экссудат 9 мая 2020 в 09:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Мила классная
nonexchange 9 мая 2020 в 09:26
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
С кременьком?
RazerStalker 9 мая 2020 в 09:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Прикольная wub.gif
Astrosv80 9 мая 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Молодец Мила!! Не забывает свои корни и детей приобщает
Alex0053 9 мая 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
У наших "тожероссиян", полжизни живущих в России, произношение и то по-хуже!

А она с малолетства за бугром!
mitas92 9 мая 2020 в 09:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
обожечки я бы ей вдул wub.gif
Аккордеонист 9 мая 2020 в 09:48
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
4
вот это я понимаю челлендж, а не говнище с обливанием
Гоблин 15 часов читал biggrin.gif



Всех с Победой!
WarFalomey 9 мая 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Что-то вспомнилось: "Послушай, маленькийчерныйублюдок! Ты не поверишь в то дерьмо, что я тебе сейчас расскажу!
Yamakasi 9 мая 2020 в 10:25
ЯП покинут за отсутствием модерации  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RussMann @ 9.05.2020 - 00:55)
Обожаю хохлушек, даже с паспортом США;)

Папа Серб, мама из Тулы. С пяти лет живет в США. Родилась в Киеве (мама в тот период на студии Довженко работала). Жила до эмиграции в Москве.

Полюбому хохлушка)))

Мама ее с ними живет вот и учит внучек русскому. Заодно и Милке помогает вспоминать.

Это сообщение отредактировал Yamakasi - 9 мая 2020 в 10:33
SherwBass 9 мая 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
за милу зелень
TooGooD 9 мая 2020 в 10:40
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Эйотанд @ 9.05.2020 - 00:57)
Эк у неё голос противный оказывается. И зачем я посмотрел? Надо 5-й элемент пересмотреть скорее.

Это не голос противный-это акцент. Уверен что тебя говорящем на ИМЕННО Американском тоже бы заминусили. В своей жизни редко встречал людей которые могли разговаривать на АМЕРИКАНСКОМ. Нам в школах припадают английский-и он писец как отличается от разговорного американского dont.gif
Antistatic 9 мая 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
саепала эта милка уже.
Alexein 9 мая 2020 в 11:07
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
ЛилуминАй ЛекатАриба ЛаминачАй Экбат Дэ СэбАт
Шустов 9 мая 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Минусаторы, да вы ебанулись!
Я первым написал, что МНЕ лично голос не нравится. Вы лепите шпалу за высказывание ЛИЧНОГО мнения? Пиздец!

А вообще, эта система юкки делает из пользователей сайта не большое разнобразие личностей, а толпу!
Kupitman 9 мая 2020 в 11:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Бля, честно, получше чем у многих наших дикция, я приятно удивлен, ждал всяких прононсов, ан нет, маладца, не зря нравилась она мне))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BWPower 9 мая 2020 в 11:13
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (par9 @ 8.05.2020 - 23:24)
это она мне читала, когда я засыпал

Вот до блевотины ты уже достал своей петросянщиной унылой! Придумай что-то новое, олух!

Это сообщение отредактировал BWPower - 9 мая 2020 в 11:13
Maxim13 9 мая 2020 в 11:17
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Спасибо за пост, плюсанул!
Мила клевая всегда. А вот пост заставил наконец то зарегиться в инсте, подписаться на эту тему сказок. Дочке перед сном что нибудь найдем там.
asdfcvbn 9 мая 2020 в 11:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Обожаю хохлушек, даже с паспортом США;)

Она не хохлушка. Ее бабушка с дедушкой жили в Туле. Мать ее тоже русская, просто родила ее на Украине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nerewarin 9 мая 2020 в 11:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Шустов @ 9.05.2020 - 11:07)
Минусаторы, да вы ебанулись!
Я первым написал, что МНЕ лично голос не нравится. Вы лепите шпалу за высказывание ЛИЧНОГО мнения? Пиздец!

А вообще, эта система юкки делает из пользователей сайта не большое разнобразие личностей, а толпу!

ну так то минусы и плюсы это мнение на твое мнение))
Аккордеонист 9 мая 2020 в 11:57
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
0
такс, на 9 мая посмотрю "Пятый элемент"! (Та-дам!) В сотый раз
nick17 9 мая 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Милица Богдановна клевая!Вот полная версия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 9 мая 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 8.05.2020 - 23:26)
охренеть, даже акцента почти нет, эх, приглашала она меня её замуж взять, а я проебался

Дык она родилась и жила в Днепропетровске.
Потом свинтила отсель
дорис 9 мая 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Эйотанд @ 09.05.2020 - 00:57)
Эк у неё голос противный оказывается. И зачем я посмотрел? Надо 5-й элемент пересмотреть скорее.

Куда делась та самая Лилу в российской озвучке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 681
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх