Мила Йовович читает сказку «Муха-Цокотуха»

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 8 мая 2020 в 23:22
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
401
В продолжение темы
Две дочери Милы Йовович поют песню "Антошка, Антошка..."


Милла Йовович, как и многие в мире, сидит на карантине. И теперь ещё и читает сказки. На русском языке! Первой стала «Муха-Цокотуха» Корнея Чуковского.

Актриса таким образом участвует во флешмобе «Сказки на дому», который в марте запустил музыкант и режиссёр Василий Зоркий. Суть в поддержке людей во время изоляции: каждый вечер с 20:00 по московскому времени артисты читают сказки у себя в инстаграмах. Заодно видео публикуются на странице проекта.



Поучаствовал уже много кто, например, Данила Козловский (он прочитал отрывок из «Приключений Тома Сойера»), Диана Мельникова (отрывок из «Оливера Твиста»), Иван Дорн («Иваксик-Телесик» на украинском) и Юрий Колокольников («Белоснежка и семь гномов»). В инстаграме «Сказок на дому» уже более 300 публикаций.

Тем неожиданнее участие Миллы Йовович — гражданки США, родившейся в Киеве, имеющей русские корни и знающей русский язык. Йовович планирует записать для инстаграма несколько своих любимых сказок на русском, а затем — несколько на английском, для «более взрослых» детей.

via
Yap 23.06.2026 - 02:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
par9 8 мая 2020 в 23:24
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
81
это она мне читала, когда я засыпал
Dzl 8 мая 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
68
За Милку всегда лайк!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BruceMinus 8 мая 2020 в 23:25
Дедушка всея Руси.  •  На сайте 11 лет
46
Вот почему то мне кажется, что она слегка нетрезва :)
anikifya 8 мая 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
26
Но разрыв шаблона все равно присутствует. gigi.gif
РудольфРаспэ 8 мая 2020 в 23:26
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
18
Лучше я её запомню молодой.
1CHiEF1 8 мая 2020 в 23:26
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
16
охренеть, даже акцента почти нет, эх, приглашала она меня её замуж взять, а я проебался
aerostream 8 мая 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
ыыы, у нас такая же книжка, мы её тоже читам так же по вечерам! не ожидал, что она так гарно шпрехает! молодец!
BruceMinus 8 мая 2020 в 23:28
Дедушка всея Руси.  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (aerostream @ 8.05.2020 - 23:27)
ыыы, у нас такая же книжка, мы её тоже читам так же по вечерам! не ожидал, что она так гарно шпрехает! молодец!

У нее бабушка из Одессы так то :)
Overmaind 8 мая 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Лилу мультипас
Eggoftime 8 мая 2020 в 23:30
ϟ  •  На сайте 13 лет
19
Сракаканожки в её исполнении зачет)
maxim523 8 мая 2020 в 23:32
Пиночет(Шутник)  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (par9 @ 8.05.2020 - 23:24)
это она мне читала, когда я засыпал

Не надо "передергивать". Читали лично мне(на самоизоляции).Вставайте в очередь гражданин gigi.gif
Мила,конечно,ксерокс- дочка "вылетеее" (пардон за слово) мамы.
Красавица.Люблю Милу,молодец,что помнит и читает

Это сообщение отредактировал maxim523 - 8 мая 2020 в 23:33
TooGooD 8 мая 2020 в 23:33
Творю добро  •  На сайте 12 лет
47
То что делает Мила-это БОЛЬШАЯ заслуга её матери, да действительно она ценит Россию и Украину, не не нужно быть наивными-она всё же американизировалась old.gif
ralex64r 8 мая 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
... нужные книги в детстве читал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
военпред 8 мая 2020 в 23:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Классно нос сама себе утерла )))) Милка таки няш)))
akavita 8 мая 2020 в 23:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
она пятый элемент
Vredtech 8 мая 2020 в 23:36
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (akavita @ 8.05.2020 - 23:35)
она пятый элемент

главное - чтобы не пятое колесо.
Slaventiy75 8 мая 2020 в 23:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Забавно, это у неё просто насморк? Или аллергия на дым от кокса в доменной печи?)
Пастушонок 8 мая 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (BruceMinus @ 8.05.2020 - 23:28)
Цитата (aerostream @ 8.05.2020 - 23:27)
ыыы, у нас такая же книжка, мы её тоже читам так же по вечерам! не ожидал, что она так гарно шпрехает! молодец!

У нее бабушка из Одессы так то :)

cheer.gif

Мила Йовович читает сказку «Муха-Цокотуха»
дурковатый 8 мая 2020 в 23:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Блин, чёто меня её голос аж бесит. Не только щас, а ещё когда интервью у Урганта смотрел. Какой-то прокуренно-хриплый, что ли...


А меня в этом интервью задело то, что Ванька, наслышанный о Милкином нраве, вдруг явно очканул, когда Милка, в процессе базара, махнула рукой, а он посчитал, что ему летит пиздюлина, и мелко обосрался, прижмурив глазки.
Мелочь, вроде, но выразительная.
Verevkin 8 мая 2020 в 23:58
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
1
Надо было Милку выкупить для озвучки лилудалласмультипаспорт. rulez.gif
VLEKS 9 мая 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Сама норм, а голосок мерзкий
Puzacker 9 мая 2020 в 00:08
гадский папа  •  На сайте 10 лет
3
Милка ляля.. wub.gif
ImagesAwards 9 мая 2020 в 00:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Трудно вспоминать язык, на котором в детстве говорил! Рассказывали, что даже думать начинаешь на ином наречии.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 680
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх