Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rekos 30 мар 2020 в 02:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пизда рулю, коли мотор. Ой ебанутые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolian 30 мар 2020 в 07:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
9
Граждане Украины, которые вернулись на родину после заграничных поездок, в обязательном порядке должны соблюдать режим обсервации. О вступлении в силу соответствующего распоряжения сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий.

— Украинцы, которые прилетели в страну, отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта. Только что. Приехали полиция и Нацгвардия, но не сильно помогает, — пишет в "Фейсбуке" журналист Виталий Глагола.



Он отмечает, что прилетевшие граждане были эвакуированы из Вьетнама и должны были провести 14 дней в обсервации. Предполагалось, что это будет происходить в отелях, с которыми местные власти заключили соответствующие соглашения, причём были как варианты за счёт государства, так и за свой счёт: 169–339 евро за две недели.
par9 30 мар 2020 в 07:19
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
5
Сзади ещё кулеметы стоят
ortpp 30 мар 2020 в 07:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Ну и пусть, передохнут через пару недель.
Gerstwood 30 мар 2020 в 07:21
Юморист  •  На сайте 6 лет
8
А я бы, запустил без проблем. GO все на родину. Слава героям, героям слава )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KarininS 30 мар 2020 в 07:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
И вправду говорят, что 95% людей - идиоты.

У нас город закрыт на полный карантин. Официальный. Всех по домам разогнали. Работают только продуктовые магазины, аптеки и АЗС. Ну и те, кто обеспечивает их работу. Склады и тд.
На въездах-выездах в город стоят блок-посты. Никого не пропускают. Проехать нельзя. Никак. Один хуй ловят ежедневно, кто огородами пробраться пытается.
Ну, блять, не дебилы ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mutel 30 мар 2020 в 07:22
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Таких уже ничем не исправить, только стрелять.

К сожалению в России подобных долбоёбов не меньше. Которые мало того что наплевали на всё и поехали на моря жопы греть, так ещё права качали что их не вывозят. А потом вот таким же макаром, насрав на всех прорываются через карантин.

Это сообщение отредактировал Mutel - 30 мар 2020 в 07:24
Мышшшь 30 мар 2020 в 07:22
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ortpp @ 30.03.2020 - 07:20)
Ну и пусть, передохнут через пару недель.

Жалковато тех, кто от них подхватит.
Эти хоть пузо погрели...
crunch 30 мар 2020 в 07:22
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
2
сколько носителей съебало на маршрутках домой?
gipsy 30 мар 2020 в 07:22
Приколист  •  На сайте 20 лет
1
жирный чувак, который сотрудника толкает, вот интересно его личность установят?
Vlrix 30 мар 2020 в 07:23
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
0
трусики и ценности блять
п0kkYиcT 30 мар 2020 в 07:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Это на Украине снято? А-а, тогда понятно.
tigdimskykot 30 мар 2020 в 07:25
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Зомбаки обсервались!
ДЖОНик 30 мар 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (KarininS @ 30.03.2020 - 11:21)
И вправду говорят, что 95% людей - идиоты.

У нас город закрыт на полный карантин. Официальный. Всех по домам разогнали. Работают только продуктовые магазины, аптеки и АЗС. Ну и те, кто обеспечивает их работу. Склады и тд.
На въездах-выездах в город стоят блок-посты. Никого не пропускают. Проехать нельзя. Никак. Один хуй ловят ежедневно, кто огородами пробраться пытается.
Ну, блять, не дебилы ли?

Ты бы хоть писал ГДЕ ?
А то у тебя в профиле голяк. cool.gif
Basil44 30 мар 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а туалетная бумага в этой "обсервации" есть? cool.gif
TVAR 30 мар 2020 в 07:26
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
3
Не за обсервацию Майдан стоял! )))))))))))))))))
Хрен бы с ними, только после этого они должны автоматически исключать себя из зоны ответственности государства.
KarininS 30 мар 2020 в 07:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ДЖОНик @ 30.03.2020 - 07:25)
Ты бы хоть писал ГДЕ ?
А то у тебя в профиле голяк.

Алма-Ата. Казахстан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderCR 30 мар 2020 в 07:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Украинцы, которые прилетели в страну, отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта.


Это тоже самое дерьмо у них в мозгах, как и у тех врачей которые пели гимн Украины узнав что к ним не привезут украинцев из Китая. [ну помните события в, как их там, Новых Санжарах]

Обидно, сука до слез. Люди же в 21-м веке живут, а понятия как в средневековье.
taricc 30 мар 2020 в 07:27
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DoctorDima @ 30.03.2020 - 00:31)
Бараны, мля... Мозгов от рождения не было, вдруг не появятся...

Точно таких же баранов я видел на видео в Уфе. Долбоебизм присущ всем нациям, украинцы не исключение, как и русские.
sebulba30 30 мар 2020 в 07:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Андрюша Князев уже всё сказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ch3mbo 30 мар 2020 в 07:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Basil44 @ 30.03.2020 - 07:26)
а туалетная бумага в этой "обсервации" есть?

Ты бы лучше про сало спросил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmitry23 30 мар 2020 в 07:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Тупоголовые животные.
taricc 30 мар 2020 в 07:29
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Vlrix @ 30.03.2020 - 11:23)
трусики и ценности блять

Вы бы за своими трусиками посмотрели, на "выходные" вон куча дебилов шашлыки в парках жарила. В санаториях ворота выносят, не хотят на карантин, у самих трусики уже в гавне по колено, но сука " че там на Украине"

Это сообщение отредактировал taricc - 30 мар 2020 в 07:34
ДЖОНик 30 мар 2020 в 07:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
Обидно, сука до слез. Люди же в 21-м веке живут, а понятия как в средневековье.

У нас , Красноярск , какие долбоящеры устроили крестный ход.
Дебилы ,бля. ©
папанчес 30 мар 2020 в 07:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А че это они фашистами обзываются ??? По идее должны москаляками мусоров называть и громко кричать ГХЕТЬ !!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх