Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гиперборея 30 мар 2020 в 07:31
Жабля-шпионец  •  На сайте 11 лет
-1
Хотелось бы узнать предысторию) может, они в этом аэропорту 10 часов сидели.
zamk56 30 мар 2020 в 07:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Билет во Вьетнам стоит 1000 баксов.
А этих бешеных бесплатно привезли за бюджетные средства.
Они думают это шуточки.
Хорошо что их ещё камнями не забросали
Milker 30 мар 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Меня бесят эти недополумеры,все на обсервацию с применением силы
или блеать отменить карантин и пусть выживает сильнейший

но нет нах,транспорт остановить,предприятия закрыть,но всех потенциальных носителей выпускать ,во дворах кучковаться ,перед варусами толпа стоит безопасно,но толпа в варусе это пизец ,надо или трусы одеть или крестик снять

короче как такового карантина нет,но имитации деятельности уйма

Какое-то "вровень выпирать начальника"

taricc 30 мар 2020 в 07:38
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (zamk56 @ 30.03.2020 - 11:33)
Билет во Вьетнам стоит 1000 баксов.
А этих бешеных бесплатно привезли за бюджетные средства.
Они думают это шуточки.
Хорошо что их ещё камнями не забросали

И еще около 1000 ( тысячи) умных россиян ждет эвакуации в разных концах света. И тоже нах не за свои хотят вернуться.

Да нихуя не тысяча, погуглил, на 28 марта:

Тысячи российских туристов оказались заблокированными в разных странах мира из-за мер предосторожности, принятых в связи с пандемией коронавируса. Граждане не могут вернуться домой по ряду причин, в частности из-за ограничения авиасообщения, объявления карантина и закрытия границ. За прошедшую неделю в Россию были эвакуированы более 15 тысяч туристов из стран со сложной или чрезвычайной ситуацией: россиян вывезли из Болгарии, Венгрии, Индии, Молдавии, Испании, Франции, Черногории, Индонезии и Марокко. По последним данным, за рубежом по-прежнему находятся около 45 тысяч граждан России.
Аккордеонист 30 мар 2020 в 07:44
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Ptizo @ 29.03.2020 - 19:36)
Цитата (Poncik @ 29.03.2020 - 20:34)
Ментам нафига дубинки раздали?? Для красоты?? Они для того чтобы быстро навести демократию!! dont.gif

Ты что такое несёшь? Это ж не кровавый мордор плешивого пыни, это цитадель европейских ценностей и народовластия. Понимать надо! dont.gif

да эти гандоны только функции гандонов вна исполняют. Только стоят и смотрят. Зря Беркут ликвидировали, хотя тоже гандоны были, но на изнанку
ДЖОНик 30 мар 2020 в 07:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Аккордеонист @ 30.03.2020 - 11:44)
Цитата (Ptizo @ 29.03.2020 - 19:36)
Цитата (Poncik @ 29.03.2020 - 20:34)
Ментам нафига дубинки раздали?? Для красоты?? Они для того чтобы быстро навести демократию!! dont.gif

Ты что такое несёшь? Это ж не кровавый мордор плешивого пыни, это цитадель европейских ценностей и народовластия. Понимать надо! dont.gif

да эти гандоны только функции гандонов вна исполняют. Только стоят и смотрят. Зря Беркут ликвидировали, хотя тоже гандоны были, но на изнанку

Не ту страну назвали Гондурасом. © cool.gif
Снайпир 30 мар 2020 в 07:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-3
"Солнцепёки" на границу с Хохляндией

Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта
astrodeep 30 мар 2020 в 08:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Собянина на них нет))
Аккордеонист 30 мар 2020 в 08:07
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Аккордеонист @ 30.03.2020 - 06:44)
Цитата (Ptizo @ 29.03.2020 - 19:36)
Цитата (Poncik @ 29.03.2020 - 20:34)
Ментам нафига дубинки раздали?? Для красоты?? Они для того чтобы быстро навести демократию!! dont.gif

Ты что такое несёшь? Это ж не кровавый мордор плешивого пыни, это цитадель европейских ценностей и народовластия. Понимать надо! dont.gif

да эти гандоны только функции гандонов вна исполняют. Только стоят и смотрят. Зря Беркут ликвидировали, хотя тоже гандоны были, но на изнанку

чё шпалим? Я не за майдан говорю, по жизни встречался. Таксист знакомый вывез за Киев, на машине рулить по заброшенному аэродрому. Так эти госконцы на крузаке подлетели, четыре шкафа, с машины выгнали и шмон устроили. Конечно нашли, кораблик плана, 100 баксов нам обошелся
KarininS 30 мар 2020 в 08:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Аккордеонист @ 30.03.2020 - 08:07)
чё шпалим? Я не за майдан говорю, по жизни встречался. Таксист знакомый вывез за Киев, на машине рулить по заброшенному аэродрому. Так эти госконцы на крузаке подлетели, четыре шкафа, с машины выгнали и шмон устроили. Конечно нашли, кораблик плана, 100 баксов нам обошелся

Ну да. Как обычно - "Минтыказлынизаштопавязалисуки"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GriffOn82 30 мар 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (InnaI @ 29.03.2020 - 22:34)
Дикие люди во всех проявлениях дикие...

gigi.gif а чО дикие-то?у нас по другому что ли? так же....и в думе такой же блядский цирк,как у них в раде...
81yarovoy81 30 мар 2020 в 08:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Сжечь нахуй с аеропортом.ахуели блядь.дичь ебаная.вот из-за таких и пизда и в стране и везде.

Это сообщение отредактировал 81yarovoy81 - 30 мар 2020 в 08:17
Аккордеонист 30 мар 2020 в 08:18
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (KarininS @ 30.03.2020 - 07:08)
Ну да. Как обычно - "Минтыказлынизаштопавязалисуки"

прикинь, просто так совпало. Не наш день был, а беркутам фартануло
Crazy968 30 мар 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
зовите Рика, он всех спасёт

Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта
MishaHW 30 мар 2020 в 08:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
эту страну не вылечить...господь жги
parson 30 мар 2020 в 08:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Одинарот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
monik 30 мар 2020 в 08:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CrazyHostage @ 29.03.2020 - 20:33)
власти могли бы и нормальную вооруженную охрану пригласить. знают же этих украинцев.
смысл пытаться что-то изобразить, когда изначально ясно, что без вооруженной полиции там ничего не сделать. да и на вооруженную там все плюют. надо обязательно кого-нибудь показательно расстрелять, чтобы хоть кто-то начал слушать государственные органы.

ты прав !
errors2010 30 мар 2020 в 08:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ну у нас такие же дебилы, постов про это полно
Jeg 30 мар 2020 в 08:50
Циник  •  На сайте 13 лет
-2
Салом помажут и все пройдет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nalivajko 30 мар 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
Свидоми хохлы-патриоты переживають, щоб ненька була здорова. Заспиваймо гимна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bumer250 30 мар 2020 в 09:27
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (7Asm7 @ 29.03.2020 - 22:34)
пишут на украинском сайте

По данным СМИ, рейс из Вьетнама был полностью бесплатным для граждан Украины, эвакуация проходила на новом Airbus 350. Его организовал вьетнамский бизнесмен чтобы эвакуировать вьетнамцев из Украины, а посольство Украины договорилось чтобы заодно захватить и украинских граждан по дороге домой.

Условием полета было согласие на двухнедельную обсервацию в одном из отелей Киевской области и взнос по 200 евро с человека на её обеспечение. Изначально эвакуировавшиеся граждане якобы согласились, но по прилету передумали.

По итогу пассажиры просто подписали согласие на самоизоляцию и разошлись.

ебанутые...
AKMS 30 мар 2020 в 09:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Здесь есть и маленькие симптомы выздоровления нации-фраза "как фашисты". Стало быть , вылечить ещё можно. Помнят, когда погорячее...
Selenarius 30 мар 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Всё правильно, расходитесь, заражайте родню, соседей, друзей товарищей. Удачи вам потом занять первую койку.
Brabus08 30 мар 2020 в 09:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Салоебы не меняются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 30 мар 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Считают себя бессмертными, а на людей вокруг просто похуй!
Уже сказали про палки, расстрелы и хаты...и это правильно!

п.с.
кто выживет, тому достанутся земли таких вот долбайобов.

Это сообщение отредактировал Захарко - 30 мар 2020 в 10:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх