Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
captainkuk 31 мар 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Какая может быть обсервация? Они же туалетной бумагой ещё не затарились. why.gif
ЯЕсть 31 мар 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Вопрос первый: нахрена им выдали багаж? Последствия просчитать не сумели? Да ладно... gigi.gif

Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта
Mpazzz 31 мар 2020 в 21:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Мне стыдно за своих соотечественников. К сожалению как много быдла и хуторского рогулья у нас развелось.
ssmac 1 апр 2020 в 00:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Mpazzz @ 31.03.2020 - 21:29)
Мне стыдно за своих соотечественников. К сожалению как много быдла и хуторского рогулья у нас развелось.

а не надо на себя брать стыд за чужие косяки; быдло и рагульё у вас было ВСЕГДА, и в избытке, просто, до поры до времени вы отказывались их замечать и давить жестоко такие настроения и поведение -- а вот это уже ваш общий косяк; теперь весь этот зверинец размножился в условиях безнаказанности, и вам среди них придётся жить дальше;
HaniX 1 апр 2020 в 00:32
Коммунизм - спасение человечества!  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (woww @ 29.03.2020 - 20:29)
вот так пандемия и начинается...

Потом как с голодомором скажут что москали виноваты lol.gif lol.gif lol.gif
germesdos 1 апр 2020 в 03:02
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (HaniX @ 1.04.2020 - 00:32)
Цитата (woww @ 29.03.2020 - 20:29)
вот так пандемия и начинается...

Потом как с голодомором скажут что москали виноваты lol.gif lol.gif lol.gif

кошка бросила котят... gigi.gif
ну вы поняли, давайте его им подарим... lol.gif
хотя нах...

Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Это сообщение отредактировал germesdos - 1 апр 2020 в 03:08
infrareds 1 апр 2020 в 06:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЯЕсть @ 31.03.2020 - 15:34)
Вопрос первый: нахрена им выдали багаж? Последствия просчитать не сумели? Да ладно... gigi.gif

это укроино, за багаж там ищо одну войну начнут, потом опять скажут, что мы виноваты, хотя о чём я, виноваты-же shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх