Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Абрамсон 30 мар 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
ОНи реально заслужили право сдохнуть свободными!
Пастушонок 30 мар 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
22 человека съебались - всё, пиздец, госизмена и вымирание страны. А более 100.000 вернувшихся заробитчан - это свои домой к семьям вернулись.
Metall64 30 мар 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ебапнутычй. Хотя о чем я. Там все ебанутые у власти. С западной границы (Польши,Венгрии и др.) за это время прошли сотни тысяч украинцев и никто не изолирован. Они сука как зомби по Украине лазят.

И эти куеплеты от власти какие то жесткие карантины устраивают для тех людей которые никуда не ездили и жили постоянно в Украине. ФНе власть, а уроды.
rzhaka 30 мар 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата
Страсть твоя к суициду странна. Как русский говорю, без иронии.

Я даже близко не суицидник - от обычного гриппа смертей больше. так что, может каждый год закрывать границы на осенне-зимний период?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alibaba888 30 мар 2020 в 21:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Очередная зрада превратилась в перамогу?
ButсhCoolige 30 мар 2020 в 21:26
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Какие они оказывается свободолюбивые - украинцы! Это они из любви к свободе по всей европе сортиры драят?
srz2010 30 мар 2020 в 21:32
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Я вот чето начал камент писать а потом подумал- если дебилы поддерживают других дебилов в массовом заражении себя- о чем писать то особо? украины больше нет, это просто вопрос времени.
MAUSSS 30 мар 2020 в 21:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Фиг знает, здесь ситуация непростая. Я сначала тож вроде у виска пальцем, типа "ну опять эти д...ые отличились", а сегодня пришла инфа, что им (туристам) самим нужно оплачивать проживание в гостинице, питание, и.т.д. Откуда у людей столько бабла после отдыха? И ваще, не однозначно это...
ОДНИВОПРОСЫ 30 мар 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Может Андрюша Князев не так уж и не прав, ну по части правительства по крайней мере.... faceoff.gif
Пастушонок 30 мар 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ButсhCoolige @ 30.03.2020 - 20:26)
Какие они оказывается свободолюбивые - украинцы! Это они из любви к свободе по всей европе сортиры драят?

И не говори. Толи дело россияне, переехавшие в Москву сразу устраиваются в Газпром, а по выходным "делают шопинг" в ГУМе. Зависть и хохлам наука. Ведь могли бы как люди жить, с дешёвым газом и в тепле.
Пастушонок 30 мар 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Metall64 @ 30.03.2020 - 20:23)
Ебапнутычй. Хотя о чем я. Там все ебанутые у власти. С западной границы (Польши,Венгрии и др.) за это время прошли сотни тысяч украинцев и никто не изолирован. Они сука как зомби по Украине лазят.


А куда их всех деть?
- Если каждый конопат, где на всех набрать лопат?©
platonmsk 30 мар 2020 в 21:50
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
1
rzhaka, да, я знаю, что около 1800 человек в мире ежедневно умирают от гриппа. Сколько унесёт этот вид гриппа, мы узнаем после, если она случится, победы над пандемией.
Ты, если ещё не пропил мозги, понимаешь, что если "корона" установит ту же сезонность, что и "привычный" уже грипп, их эффект сложится.
Но если от "обычного" люди как правило не умирают, лишь от последствий ослабления им иммунитета, то этот сам по себе опасен для организма, разрушая лёгкие.

И "свобода" этих отморозков сейчас означает большее количество заражённых и большую скорость распространения в ближайшее время.

В общем, когда ты дашь положительную пробу на "корону", отпишись, каково это, дышать с помощью ИВЛ.

Учитывая, что таких, как ты в Украине теперь дохрена, надеюсь, что брат отца уже не видит этого пиздеца. Да и мой двоюродный брат, его сын, тоже успел сгинуть.
sNovimGodom 30 мар 2020 в 22:03
Мать-настоятельница (на коньяке редко)  •  На сайте 8 лет
5
Главное потом уговорить соседей не жечь хату и не трогать детей, когда от таких сбежавших заразятся другие.
germesdos 30 мар 2020 в 22:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
gigi.gif
DMTank 31 мар 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну и все нахуй, записать каждого и запретить на всегда куда либо ездить.
Urriss 31 мар 2020 в 00:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (savromat @ 29.03.2020 - 20:38)
Зачем вообще из терминала выпускали.

сбивать надо было moderator.gif
sergeiserikov 31 мар 2020 в 00:58
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Ну и хуле? Хуле в Туле)))
ssmac 31 мар 2020 в 01:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Urriss @ 31.03.2020 - 00:33)
Цитата (savromat @ 29.03.2020 - 20:38)
Зачем вообще из терминала выпускали.

сбивать надо было moderator.gif

ага, опыт у них есть, и особенно богатый -- по сваливанию своих грехов на других;
skomoroh58 31 мар 2020 в 01:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (koot154 @ 30.03.2020 - 01:25)
Цитата (патамушт @ 29.03.2020 - 21:16)
я хз... гнать вот по этому видео на хохлов... тут на днях было видео, как на Сахалине прилетевшие из ЮВА прыгали на росгвардию, требуя их выпустить... разницы в видео никакой

Так на Сахалине никуда не выпустили, а здесь пара сотен потенциальных носителей разбрелись.

а в Красноярске?

долбоёбы везде. как среди обычных граждан, так и среди чиновников.

п0kkYиcT 30.03.2020 - 11:23
Цитата
Это на Украине снято? А-а, тогда понятно.

и на Япе.

Это сообщение отредактировал skomoroh58 - 31 мар 2020 в 01:50
skomoroh58 31 мар 2020 в 01:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zet1977 @ 30.03.2020 - 18:31)
Цитата (DoctorDima @ 29.03.2020 - 08:31)
Бараны, мля...  Мозгов от рождения не было, вдруг не появятся...

ХУЛЕ хохлы, ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ. ПОДДЕРЖИВАЮ, нация УРОДОВ.

глядя на тебя, понимаешь, что в любой семье стране не без урода
angryworm 31 мар 2020 в 02:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Все просто. Если бы вместо предложения "лечь в инфекционку" людям бы предложили пройти тесты (пару-тройку часов) и только потом с фактами в руках на месте огласили бы выбор - инфекционка либо карантин на дому + в случае карантина доставка до дома, то думаю это было бы встречено гораздо дружелюбней..
Если бы мне какие-то неизвестные люди в масках снихуя предложили проехать в инфекционку ... они были бы посланы найух даже с гораздо большим азартом!

И вот эти сентенции "хохлы тупые, бла бла бла..." не надо, вот это, ладно! Сами прикиньте ситуацию и ответьте себе честно как бы вы себя повели.

Это сообщение отредактировал angryworm - 31 мар 2020 в 02:07
ssmac 31 мар 2020 в 04:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
а как у местной хохлоНЕбратии бомбит в пуканах -- это же пздц, ищут любые оправдания этому стаду своих соотечественников (по примеру своего министра иоземных справ), и самое, конечно, эпичное из всего их репертуара -- это "а вот у вас в красноярске …" gigi.gif ; видео сняли хохлы, сюда притащили -- тоже хохлы, чтобы потом в теме вспоминать про красноярск -- это диагноз очевидный -- dont.gif хохлизм shum_lol.gif ;

Это сообщение отредактировал ssmac - 31 мар 2020 в 04:01
Бoндюэль 31 мар 2020 в 04:07
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Ну у них же есть конституционное право на свободу передвижения, как нам тут некоторые клоуны на ЯПе утверждают?
Вот пусть и передвигаются конституционно.
germesdos 31 мар 2020 в 05:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (aaron @ 30.03.2020 - 14:47)
Цитата (патамушт @ 29.03.2020 - 21:16)
я хз... гнать вот по этому видео на хохлов... тут на днях было видео, как на Сахалине прилетевшие из ЮВА прыгали на росгвардию, требуя их выпустить... разницы в видео никакой

Просто люди зазомбированы телевизором. Пятьсот видео как в России убивают и насилуют маленьких детей всем пофиг, одно такое с Украины - ааа дикари хахлы животные звери!!1

держи привет их Харькова. Чикатило
заступись за него moderator.gif
вы ещё за Севастополь ответите©

Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Это сообщение отредактировал germesdos - 31 мар 2020 в 05:19
zombie0826 31 мар 2020 в 13:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Может они ищут тех самых )))



Это сообщение отредактировал zombie0826 - 31 мар 2020 в 13:30
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх