Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Olegbsss 30 мар 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Ioanych @ 29.03.2020 - 20:35)
Зомби рвутся на ружу! Только этим в голову, похоже, стрелять бесполезно...

Здесь только огнемет поможет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doloto74 30 мар 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
до Италии осталось совсем чутка
Abrazina 30 мар 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Блять, да я бы сам просил взять анализы и проверить, а при подозрении и изолировать меня. А это стадо хочет поскорее домой, чтоб засрать всё вокруг, не дай бог.

Ебашить дубцами, сцуко, до появления понимания в глазах! moderator.gif
Андрей34rus 30 мар 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Дикие люди во всех проявлениях дикие...


Бля, как будто у нас все как один сознательные, дисциплинированные и ответственные граждане!
vdc 30 мар 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Глава МИД Дмитрий Кулеба прокомментировал попытки части эвакуированных из Вьетнама граждан бежать из аэропорта Борисполь дабы избежать обсервации.
«Я без всякой иронии хочу сказать, что мы стали с вами свидетелями очередного несокрушимого стремления украинцув к свободе. Мы увидели, что украинец готов пренебречь всеми общественными интересами, процедурами ради того, чтобы вырваться на волю, сесть в такси и поехать домой», — посетовал Кулеба во время онлайн-брифинга.
По словам министра, несмотря на такое стремление к свободе, украинцы должны ответственно относиться к здоровью и вынужденным карантинным мероприятиям.
29 марта в аэропорту Борисполь пассажиры эвакуированного из Вьетнама рейса пытались выломать дверь и бежать из аэропорта, чтобы их не поместили в обсервацию.
Видео с попыткой прорыва прилетевших из Вьетнама пассажиров из аэропорта Борисполь опубликовал журналист Виталий Глагола в Facebook. По его словам, «приехала полиция и Нацгвардия, но не сильно помогло».
«Украинцы, которые прорывались, были эвакуированы из Вьетнама. Сейчас прилетит похож рейс из Дохи (Катар). Все должны подписать обязательство о 14 днях в обсервации. Эвакуированные отказались и прорывали границу в аэропорту, взломав дверь», — сообщает Глагола.

via
matheus 30 мар 2020 в 21:07
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
1
А во вчерашней теме это запостить нельзя было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 30 мар 2020 в 21:07
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
10
Он совсем дурак?
1CHiEF1 30 мар 2020 в 21:08
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
6
бля, если это не панорама, у меня слов нет
rzhaka 30 мар 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Нехуй двери было закрывать. Как хохол говорю, без иронии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Surjik 30 мар 2020 в 21:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
А по мне так там долбоёбы привыкшие к беззаконию.
1CHiEF1 30 мар 2020 в 21:09
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (matheus @ 30.03.2020 - 21:07)
А во вчерашней теме это запостить нельзя было?

такая ёбаная дичь реально заслуживает отдельной темы
zlobnyi 30 мар 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Ой все

Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта
ТолстоКото 30 мар 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (TVAR @ 30.03.2020 - 21:07)
Он совсем дурак?

Да. У них там остатки психики окончательно доломали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex0053 30 мар 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
При чем здесь свобода?

Они просто знают, как соотечественники поступают с карантинщиками!

Сами такие...
mario2075 30 мар 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (matheus @ 30.03.2020 - 21:07)
А во вчерашней теме это запостить нельзя было?

и кто это увидит в дебрях вчерашней темы?
MB638 30 мар 2020 в 21:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
11
На городі бузина, а в Києві дядько.

Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Это сообщение отредактировал MB638 - 30 мар 2020 в 21:13
barsiqs 30 мар 2020 в 21:13
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Свобода там у них, ага от мозга!
Генетически заложено dont.gif
Samajel 30 мар 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Уебки, хули тут скажешь...
Шизоманьяк 30 мар 2020 в 21:15
*****ц  •  На сайте 12 лет
5
кажется где то это уже было
deg.gif
EZEZ 30 мар 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (1CHiEF1 @ 30.03.2020 - 21:08)
бля, если это не панорама, у меня слов нет

нет, это не панорама, так и есть
коронавирус тоже есть, средств защиты от него нет
а умершие будут...
rzhaka 30 мар 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
-8
Цитата (barsiqs @ 30.03.2020 - 21:13)
Свобода там у них, ага от мозга!
Генетически заложено

Хуически. Вижу, ты такой же умный как и тот, кто предложил двери закрыть. Очканули они, как и те россияне, например, которые посбегали с больниц где их на карантине держали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarlabnor 30 мар 2020 в 21:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата

На Дерибасовской случилася холера -
Её схватила одна блядь от кавалера.
Пусть Бога нет, но Бог накажет эту бабу,
Что в подворотне где-то видала арабу.

Вот из-за этой неразборчивости женской
Холера прёт уже по всей Преображенской.
Заговорили о холерном вубриёне
На Мясоедовской, в порту, на Ланжероне.

Чтоб я так жил, как мне нужна эта холера!
Но тут врачами была выдумана мера,
Чтоб в страшных муках всем нам не усраться,
Определили нас в одну из обсерваций.

Нет, нам вакцин-таки французских не давали,
Велели, чтобы жопу хлоркой обмывали,
А чтоб имели мы к тому чего смешного,
К нам подсадили даже Мишу Водяного.

Чтоб я так жил, какой обед нам подавали -
Его гуляш вам захотелося б едва ли,
Зато еду мы получали троекратно -
Какого хера вы б хотели за бесплатно!

Затем врачи нас всех забрали на заметку,
Велели всем они покакать на газетку,
И как сказала тётя Соня с Молдаванки -
Засрали все, бля, с-под майонеза банки!

Нет, за любовью женской мы-таки не гнались,
Молили бога, чтоб роскошным был анализ.
Какую даму за говно вы б не спросили,
Она кокетливо ответила вам - "Или!"

Вот вам история одной из обсерваций,
Где нам пришлось для государства обосраться,
И вот вам песня поколеньям в назиданье
За ту холеру, что досталась на свиданье
                                            с Одессой-мамой...
anikifya 30 мар 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Может это правда, про долбоебов то?
platonmsk 30 мар 2020 в 21:20
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (rzhaka @ 30.03.2020 - 21:08)
Нехуй двери было закрывать. Как хохол говорю, без иронии

Страсть твоя к суициду странна. Как русский говорю, без иронии.
Боцман77 30 мар 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (TVAR @ 30.03.2020 - 21:07)
Он совсем дурак?

Остались сомнения?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх