Как выглядит состояние Джеффа Безоса на примере риса

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
minoro 4 мар 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мне иногда кажется про бабки и их заработок что кто то просто читы нашел, другого объяснения у меня нет как можно астрономические суммы иметь upset.gif
citizenGonzo 4 мар 2020 в 11:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Одобряемое обществом сумашествие.

Как выглядит состояние Джеффа Безоса на примере риса

Это сообщение отредактировал citizenGonzo - 4 мар 2020 в 11:47
PRO100 4 мар 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Чтобы такой хуйни небыло, кто то и изобрел коммунизм, и сварщик получал больше денег чем директор предприятия зачастую, а такие бабки могут быть только у вождя.

А таеперь представьте в каждой рисинке по 200 винтовок AR15, какую можно начать войну?

Это сообщение отредактировал PRO100 - 4 мар 2020 в 13:38
ежара 4 мар 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да пиздит он. Нужно пересчитать всё
Maxpen13 4 мар 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Часы за 30 долларов и за 3000 долларов - показывают одно и тоже время, и это время - не купишь..@ Стив Джобс.
Prostoy45 4 мар 2020 в 19:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Сколько же риса будет в полутора триллионах???
Захарченко говорят именно столько перевёл за бугор.
Vinse 4 мар 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А теперь, граждане либерасты, обьясните мне, какой обьем полезной работы должен выполнять человек, чтобы ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАТЬ такие деньги?
И возможно ли это чисто физически? (нет)

Это сообщение отредактировал Vinse - 4 мар 2020 в 20:51
ИгорьКрым 7 мар 2020 в 00:35
Z  •  На сайте 7 лет
0
Странное желание многих индивидуумов считать чужие деньги.
antonov64 7 мар 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vinse @ 4.03.2020 - 20:50)
А теперь, граждане либерасты, обьясните мне, какой обьем полезной работы должен выполнять человек, чтобы ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАТЬ такие деньги?
И возможно ли это чисто физически? (нет)

Смотри кено , путриот . И проснись - ты уже серешь под себя . gigi.gif
В оконцовочке сюрпрайз и ответ тебе на твой вопрос и для таких как ты дебилов блядь ©

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 385
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх