Веганка-феминистка, с явным недостатком сексуальных отношений

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rumer 19 фев 2020 в 18:23
Reader  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ser3950 @ 16.02.2020 - 19:10)
Цитата (comtelpro @ 16.02.2020 - 15:09)
Я думаю концовка должна быть такой - достаёт кассир из под стола обрез ну и .....

Я думаю что лучше бы он хуй достал,сантимов 40

Так это и есть обрез. Целых 5 см обрезали! gigi.gif
Denurooma 19 фев 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
И что я должен понять из этого ролика ? Вижу обычную ебнутую на голову в магазе, при чем тут веганка, феминистка, недотраханная !?
Nrider 19 фев 2020 в 19:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Поэбло или поэблу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AHTOH4574 19 фев 2020 в 19:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Её бы к нам в пятёрочку, её бы быстро на место поставили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bonar 19 фев 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Попробовала бы она так в пятёророчке.
Эмил 19 фев 2020 в 20:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Судя по лицу у неё проблемы генетические.Полицию вызвать и пусть пристрелят .И вообще в Пятёрочку её на перевоспитание .

Это сообщение отредактировал Эмил - 19 фев 2020 в 20:04
nefarius 19 фев 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hit0kiri @ 16.02.2020 - 15:04)
А где на ней написано что веганка феминистка? Может просто ебанутая. Хотя это одно и тоже.

Ну нет. Всякая веганша-феминистка - ебанутая. Но не всякая ебанутая - веганша-феминистка.
Нащенский 19 фев 2020 в 23:09
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (chils @ 16.02.2020 - 15:14)
Тут, только пиздить, ногами по голове.

Ну зачем так грубо... нужно зайти в веганский магаз и надругаться над ихнем силосом. А если там продавашки еще и феменистки то жуя шашлык...
vanrock 20 фев 2020 в 00:44
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
Совсем охуели от безнаказанности. Отпиздить, прокатать мордой по асфальту и еще в тюрьму на пару лет. Выйдет законопослушный гражданин.
6o6p2006 20 фев 2020 в 06:50
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Какого хера эта мразота банками в людей кидается, надо было ей в обратку в бубен запульнуть... cranky.gif
Scimirok 20 фев 2020 в 08:34
Турист  •  На сайте 14 лет
0
Это все от безнаказанности
BlackIsland 20 фев 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я б при ней начал бы колбасу жрать. gigi.gif
Trespasser65 20 фев 2020 в 11:46
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
1
Однозначно, смуглые просрочкой торгуют, и отказываются убирать её.
Видно, это их местный магнит.
Trespasser65 20 фев 2020 в 11:48
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (vanrock @ 20.02.2020 - 00:44)
Совсем охуели от безнаказанности. Отпиздить, прокатать мордой по асфальту и еще в тюрьму на пару лет. Выйдет законопослушный гражданин.

Смуглых и у них трогать нельзя. Много вы видели закрытых магнитов?
Безнаказанность, она такая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 567
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх