Самолёт пошёл на взлёт

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Belart 19 янв 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Форсаж11 снимаеться чтоли?))
yaTonop 19 янв 2020 в 22:38
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
На штурвале пилота:

Самолёт пошёл на взлёт
Pafnuti 19 янв 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Пороховые ускорители - первая половина прошлого века.
hawk1 19 янв 2020 в 22:41
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Это элемент шоу пилотажной группы ВМС США "Голубые Ангелы"
snockdawn 19 янв 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я почему то так и подумал, что он стартанет на реактивных. Особенно на боках движки заметны. Была такая тема. Для того чтобы большегрузы эффективно сьебывали с коротких полос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2aibolita 19 янв 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (kinkomatik @ 19.01.2020 - 17:46)
Цитата (Куркуль @ 19.01.2020 - 19:43)
Смотреть до конца без регистрации

да, потому что это видео взорвало интернет! dont.gif
gigi.gif pray.gif lol.gif

Лежала вся маршрутка!
ChaosKnight 19 янв 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Почему то так и подумал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Frokl 19 янв 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Блять опять обрезанное видео, тс хрен бы тебе обрезать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СерыйХвост 19 янв 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Чтотонетак @ 19.01.2020 - 19:48)
Монтаж голимый, посмотрите покадрово, на 0-23 под самолётом стоит чел в кроссовках а перед ним стойка шасси, короче какое то наложение.

ДаДаДа, а в этот бред мы верим безоговорочно:

"Путин рассказал о "малогабаритной сверхмощной ядерной энергетической установке, которая размещается в корпусе крылатой ракеты типа нашей новейшей ракеты Х-101 воздушного базирования..."

"По словам Путина, в конце 2017 года состоялся успешный пуск новейшей российской крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой..."

"Заявление Путина об испытании крылатой ракеты неограниченной дальности..."
sp2opt 19 янв 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kinkomatik @ 19.01.2020 - 19:46)
Цитата (Куркуль @ 19.01.2020 - 19:43)
Смотреть до конца без регистрации

да, потому что это видео взорвало интернет! dont.gif
gigi.gif pray.gif lol.gif

так вот, что в конце так полыхнуло... интернет взорвался...
saha17 19 янв 2020 в 23:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Гороха переел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vadim55 19 янв 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
С каждым новым видео, про армию, меняю своё мнение. Что видел НЛО-пятна и свечения на небе, херня. В 1990 , на Кавказе . Просто не реальная хуйня по размерам ,появилась в небе и так же исчезла, без звука. Завис низко, над домами, три секунды и как не бывало. Свидетелей полно, точно не глюки, но скорее всего военные
Shkiper 19 янв 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
У Blue Angels одно время командиром этого "Толстого Альберта" девушка была. Вот видео из кабины.
https://www.youtube.com/watch?v=HzzvU4BnkIU
На 9:20 Обратите внимание на невесомость при взлете на ускорителях.

Это сообщение отредактировал Shkiper - 19 янв 2020 в 23:44
Nameloss 19 янв 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Beard74 @ 19.01.2020 - 19:50)
И что такого?
Летуны применили стартовые пороховые ускорители.
обычное дело

Я вот первый раз такое вижу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goriak 19 янв 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Фараон777 @ 19.01.2020 - 19:41)
Это так и должно?

Да.
Енотко 19 янв 2020 в 23:49
Енот  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Фараон777 @ 19.01.2020 - 19:41)
Это так и должно?

Да это стартовые ускорители ( вроде так называется). Их ещё в сороковых применять начали.
FuriousBambr 19 янв 2020 в 23:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Для АС130 Ганшип вроде хотели делать такие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpartanII 20 янв 2020 в 00:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (makarovdmy @ 19.01.2020 - 22:26)
Цитата (474747 @ 19.01.2020 - 19:43)
С такими движками его хорошо вдогон бить, с тепловым наведением.
Шутка.
Удачи самолету и экипажу. Пусть все будут живы.

Посему на наших ракетах, для увеличения чувствительносности головки самонаведения используется охлаждение площадки с приёмными эллементами- жидким азотом. У нас всё для людей rulez.gif
Да. Жидкий азот заправляется в(АПУ)та мандула, на которой ракета висит до пуска.

Вроде бы сжатый, а не жидкий.
urlaub 20 янв 2020 в 00:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BroFimm @ 19.01.2020 - 19:43)
Хуясе высер, интересно, сколько топлива сжирает

Разовые ускорители.
BorodaTHOR 20 янв 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Такие бустеры в условиях высокогрья также применяются. Воздух разрежен для нормальной работы двигателя, разбег будет длинее. Фильму про американцев показывали.
bimbiker 20 янв 2020 в 02:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
И как характерно: у первонахов самые тупые вопросы и версии, знания об окружающем мире сведены к минимуму! Зато впередивсех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackIsland 20 янв 2020 в 02:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У него хвост плавиться начал.
EZEZ 20 янв 2020 в 03:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gerad @ 19.01.2020 - 19:46)
Цитата (Куркуль @ 19.01.2020 - 19:43)
Смотреть до конца без регистрации



бесплатно и без смс gigi.gif

но с рекламой dont.gif
St0ne 20 янв 2020 в 03:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Фараон777 @ 19.01.2020 - 19:41)
Это так и должно?

Конечно, вертикальный взлёт тестируют )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexmark 20 янв 2020 в 03:32
Эксперт по всякой всячине  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (474747 @ 19.01.2020 - 19:43)
С такими движками его хорошо вдогон бить, с тепловым наведением.
Шутка.
Удачи самолету и экипажу. Пусть все будут живы.

Это американский самолёт. Посему согласен только с первой частью комментария

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 820
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх