Шаровая молния

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чтотонетак 15 янв 2020 в 23:29
иГаГо  •  На сайте 10 лет
0
При пробое на рельс она бы полностью заземлилась.
maik2 15 янв 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Плёнка кончилась?
sevastop 15 янв 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В Австралии (а это там сейчас лето и зелень), даже молнии не как у людей))
mikrosound 15 янв 2020 в 23:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
-4
Минусят, я как понял одни дауны) на Здоровье тупые ослы )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomechanic 15 янв 2020 в 23:37
Биологический механизм  •  На сайте 18 лет
-2
Нелогично гуляющий "блик на линзах" говорит о низкой квалификации создателя видео.
YokozunaI 15 янв 2020 в 23:43
Буквоед  •  На сайте 7 лет
1
Я в детстве видел над полем. Издалека казалось, что по полю едет мотоцикл. Но ехал без звука, из стороны в торону шарахался. Потом за строение скрылась.
paha178 15 янв 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Надо было лом в нее кинуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
janibush 15 янв 2020 в 23:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А почему нет конца, где шаровая молния взорвалась, когда она в лес попала?
Опять телефон "сел"?)))
AlexPilot39 16 янв 2020 в 00:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
У оператора стальные шары
andruxa84 16 янв 2020 в 00:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
монтаж 100 пудовый, ни каких бликов там быть не должно было
Petrovka03 16 янв 2020 в 00:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
У нас так в июле во время грозы на даче в холодильник уе..ло! Точно такая херня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цаня 16 янв 2020 в 00:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Это терминатор прилетел. Джону контору кабздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 16 янв 2020 в 00:48
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Я бы даже дышать перестал, увидев шаровую молнию, а тут оператор спокойно снимает. Что-то тут нечисто.
al65 16 янв 2020 в 00:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Atraks @ 15.01.2020 - 15:00)
По моему ни разу не наблюдали шаровую синего цвета, либо белая либо желтая.
И электрическими разрядами она из себя не лупит во все стороны.

У деда в деревне (Тульская обл) видел что-то похожее, но, словно кто-то невидимый с фонариком ходит. Не особо ярко, но заметно. Над землёй какой-то свет "плыл", а потом раз и всё. Нету.
Дед сказал - в землю ушла.
И да, форточки дедушка с бабушкой сразу закрывали в каждую грозу, антенну телевизора выдергивали, предохранители выключали. Сестра двоюродная пряталась под кровать.
Kraftway 16 янв 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (mikrosound @ 15.01.2020 - 14:59)
Дак куда она в итоге ушла то ?

Фейк всегда заканчивается тупо, в реальности снимали бы до исчезновения.
Scavanger 16 янв 2020 в 01:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Никогда не видел настоящую шаровую молнию. Зато кустарных спецэффектов повидал достаточно, и это явно один из них. И звук тоже очень напоминает аномалию из "Метро 2033".
Контузия 16 янв 2020 в 01:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
-4
Шаровой молнии не существует. Бред и монтаж.
leshka8989 16 янв 2020 в 02:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Директору РЕНтв уже позвонили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergyx 16 янв 2020 в 02:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mikrosound @ 15.01.2020 - 13:59)
Дак куда она в итоге ушла то ?

за грибами cool.gif
Masteroker 16 янв 2020 в 02:09
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Как сказал Малевич: "Не верю".
MosVrn 16 янв 2020 в 02:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Для тех, Кто видел это хоть раз, это чистый ералаш
foxo04 16 янв 2020 в 02:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Помню одно лето отдыхал у бабушки в деревне, еще подростком был, шли вечером и видели далеко в поле шар который поднимался, я еще подумал ебать, это что за инопланетяне, сие действие одновременно и завораживает и устрашает.
ArrtMP 16 янв 2020 в 02:19
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Atraks @ 15.01.2020 - 14:00)
По моему ни разу не наблюдали шаровую синего цвета, либо белая либо желтая.
И электрическими разрядами она из себя не лупит во все стороны.

Прошлым летом у маман по улице частного сектора медленно жёлтая шаровая молния проплыла и в конце улицы взорвалась напротив дома подружки маман - та эидела это своими глазами. Калининград.
РеджВиторган 16 янв 2020 в 02:21
Эммануил Эрдоган  •  На сайте 8 лет
0
Да.. Особенно ленс флейр выглядит очень натурально ). Детский сад
ttr557 16 янв 2020 в 03:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Rusik177 @ 15.01.2020 - 15:21)
Кто нибудь своими глазами видел нечто подобное ?

Я видел на сельской дороге в деревне, шёл из магазина и заметил что над кустами летит метрах в 10 от меня, желтая и как будто с неё огоньки капают вниз, я заметил ее но виду не подал и шёл как ни в чем ни бывало. Она летела параллельным курсом а потом стала набирать высоту и отдаляться. Потом я побежал уже домой. Страшно не было. Но когда прибежал домой минут через 10 стало очень страшно не передать словами как. Все думал а что было бы если ко мне подлетела))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 804
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх