Шаровая молния

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
camojiet 16 янв 2020 в 03:12
Юморист  •  На сайте 17 лет
-1
Странно, что не слышен звук падающих позади кирпичей. Это же вообще ёботь непредсказуемая - куда хочет туда и хуйнёт с какой ей угодно скоростью. Да и земля мокрая.
Adaril 16 янв 2020 в 03:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Контузия @ 16.01.2020 - 00:56)
Шаровой молнии не существует. Бред и монтаж.

Существует.
Но не в этом случае
TraderFX 16 янв 2020 в 03:36
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rusik177 @ 15.01.2020 - 17:21)
Кто нибудь своими глазами видел нечто подобное ?

Я видел, только она вообще не такая была. Она была белая, перемещалась быстро и мужики в поселке потом заебались тушить деревья, когда она ебанула.

а вот этой синей хуетой детей пугать только.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16 янв 2020 в 03:37
osenay 16 янв 2020 в 05:00
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Столько металла рядом и не утеч на землю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Levv 16 янв 2020 в 05:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
поссать пошла в кусты
Barsoid 16 янв 2020 в 05:55
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
-1
шаровая молния не быаает минего цвета gigi.gif
Anton1983 16 янв 2020 в 06:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
надо коллеге сбросить, она жуть как боится их, правда ни разу не видела. Грит, когда гроза, выключает дома все рубильники, окна закрывает и держится за батарею, типа заземляется
Имбецил 16 янв 2020 в 06:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У оператора диэлектрические яйца.
JIemypppp 16 янв 2020 в 07:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
чувствуется что монтажник на Бондарчука работает, эффекты такие же убогие.
faesh 16 янв 2020 в 07:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну фейк, ну сфабриковано, ну бла-бла-бла... а все же хорошо сделали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bestolkoviy 16 янв 2020 в 07:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
пиздеж и фотошоп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕкатМужик 16 янв 2020 в 07:35
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
В этих молниях никто не шарит gigi.gif
sonos 16 янв 2020 в 07:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а почему камеру не засветило?? Или у него стоит ручной режим управления выдержкой, диафрагмой и чувствительностью(который ни у кого никогда не стоит просто так). Пиздежь ведь!
MaxTaranOFF 16 янв 2020 в 07:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Колобок насмотрелся Звездных войн... dont.gif
SanekV 16 янв 2020 в 07:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Аномалия с сталкера) красивое видео, ещё бы прикрутили пару сталкеров для правдоподобности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekseyvik 16 янв 2020 в 08:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Хорошо пошла, красиво :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dergimorda 16 янв 2020 в 08:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
это она просто дорогу переходит
kosmonavtom 16 янв 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Погулять пошла...
А оператор реалистично матерится или нет? (у меня просто звука нет)

gigi.gif
KarabasBarab 16 янв 2020 в 09:59
Киборг-убийца  •  На сайте 11 лет
-1
пошла в лес за грибами
cooler9000 16 янв 2020 в 10:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AHTOH4574 @ 15.01.2020 - 14:57)
Могу в PREMIERE PRO такое замутить.....

Только сразу очередью чтобы, как плазмаганом из первого Doom moderator.gif
JuanMatus 16 янв 2020 в 10:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Так то это не молния, это светлячок из ВарКрафта

Шаровая молния
JuanMatus 16 янв 2020 в 10:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Вот он же

Шаровая молния
Chudachka 16 янв 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Фейк. По рельсам бы не прошла. Заряд ушел бы в землю.
У меня мама и бабушка видели шаровую молнию. Одна видела желтого цвета, другая оранжевого.
И при соприкосновении такой молнии с проводом произошел минивзрыв!
И период жизни такой молнии очень короткий, потому что разрядится на пути всегда есть какие-нибудь предметы.
Chudachka 16 янв 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Atraks @ 15.01.2020 - 15:00)
По моему ни разу не наблюдали шаровую синего цвета, либо белая либо желтая.
И электрическими разрядами она из себя не лупит во все стороны.

Эти молнии на видео еще и компаниями летают. lol.gif
GLUC 16 янв 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
а вот реальная шаровая молния- штука страшная..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 804
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх