Шаровая молния

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
234833jenya 15 янв 2020 в 21:29
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
игру сталкер напомнило)
интересно было бы дальше увидеть-как шаровая молния обожгла кусты и деревья?но на самое интересное видеомонтажерам денег не хватило))
Hooligan78 15 янв 2020 в 21:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
Зачем это здесь?)
lev2k 15 янв 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Atraks @ 15.01.2020 - 15:00)
По моему ни разу не наблюдали шаровую синего цвета, либо белая либо желтая.
И электрическими разрядами она из себя не лупит во все стороны.

Говорят только каждый третий житель Земли видит хоть раз шаровую молнию - я видел дважды. Та хуйня, что на видео не походит.
dverotbmw 15 янв 2020 в 21:55
-  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (234833jenya @ 15.01.2020 - 21:29)
игру сталкер напомнило

Гораздо больше похоже на Аномалию из Метро 2033.
trataa 15 янв 2020 в 21:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
На РЕН тв и то скромнее себя ведут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
luckydizz 15 янв 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Дым. нет дыма :( отлично сделали, но дым..
сонота1983 15 янв 2020 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Я в детстве, лет 30 назад, из окна подъезда видела шаровую молнию. Нифига она неяркая, желтоватая, шуршит или потрескивает.Пугали нас, что её дыханием притягивает через стекло, так мы старались не дышать. Отвело, улетела через дом. Если бы в нас разрядилась, конец бы настал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramzay1 15 янв 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вроде бы монтаж, но как настоящая шаровая молния выглядит я понятия не имею. Может именно так.
MYST76 15 янв 2020 в 22:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
долбоеб, этот ролик уже заебал всех...лишь бы высер свой опубликовать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BENDER001 15 янв 2020 в 22:22
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Брехня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abramshaps 15 янв 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Левая молния

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Папандя 15 янв 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Искрить она так не может - одна искра - один ионизированный канал - один бум.


а не факт..
в какой то дремучей книжке про альпинистов, был рассказ о том, как на Эльбрусе, в палатку залетела молния шаровая и по очереди ебошила всех, кто там находился... все живы, но ожоги тяжелые получили...
их еще Визбор выручать ходил)
aliksander 15 янв 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
фотожоп

почему дуга пробивает с дальней рельсой, а с ближней вообще нет?
и искры падают мультяшно вообще
sharkwood 15 янв 2020 в 22:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Если было бы правдой яп наверное даже забыл где телефон и сьебнул бы на всей доступной скорости с выделением немного жидкого
fama1990 15 янв 2020 в 22:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Я видел шаровую молнию во время грозы, она появилась из обычной молнии которая в землю не ударила а куда-то в стену 12 ти этажки в молнии где-то посередине образовался шар, летала не очень долго но потом еб"нула очень громко. Очень страшно было смотреть как она летает
Кстати появилась на высоте 7 этажа
Шаровые молнии реально существуют

Это сообщение отредактировал fama1990 - 15 янв 2020 в 22:42
IR145 15 янв 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да там и засветка вообще странная. Наложен один видеоряд на другой.
Natalia81 15 янв 2020 в 22:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
А я думала температура побольше будет.
UsernameK 15 янв 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Она на рельсы должна была разрядиться. К металлу притягивается а к проводам темболее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Valenty12 15 янв 2020 в 23:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
то есть пролетая между рельсов сгусток плазмы пробился на самый дальней рельс, а пролетая над ним же в 10 см нет? хм....

Физику надо знать монтажеру, а так красиво
Fink 15 янв 2020 в 23:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
-4
Не снято на видео еще не одной шаровой молнии, всё это брехня и те кто говорят видел, пиздаболы.
Imbecile 15 янв 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Жаль монтажик. Слишком неестественно. А цвет вообще палевный)
Littlecrazy 15 янв 2020 в 23:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Fink @ 15.01.2020 - 23:16)
Не снято на видео еще не одной шаровой молнии, всё это брехня и те кто говорят видел, пиздаболы.

Согласен. Накидайте-ка видео с молниями, пожалуйста.
ЛичныйИисус 15 янв 2020 в 23:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
В оригинале ясно указано что это.
@
kvskabachok 15 янв 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Лично видел ШМ в Сочи (после хорошей грозы) в 1977 году бледный жёлто-зелёный шар повисел у крыши 5-ти этажки и бесшумно исчез как и не было...
На ролике - слишком яркий шар...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 15 янв 2020 в 23:29
gelezo131 15 янв 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
опять плазмоид, уже пятый случай в этом году, точно будет сильное землетрясение или цунами где нибудь ближайшие пару тройку месяцев

может и не монтаж, зрелище завораживающее, в девстве сам такую наблюдал.




Это сообщение отредактировал gelezo131 - 15 янв 2020 в 23:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 804
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх