Шаровая молния

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
linch11 15 янв 2020 в 15:12
Балагур  •  На сайте 6 лет
6
Сталкер, бросай в нее болт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bigama5771 15 янв 2020 в 15:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Красивая и пушистая rolleyes.gif
GeoloG78 15 янв 2020 в 15:19
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
6
Искры от фонаря лишние, выдают фейк)))
Rusik177 15 янв 2020 в 15:21
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Кто нибудь своими глазами видел нечто подобное ?
Egorusleft 15 янв 2020 в 15:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Так а я не понял, в конце она ебанула или как? Видос оборвали на самом интересном месте.
Бeнeдикт 15 янв 2020 в 15:29
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fleshwows @ 15.01.2020 - 15:00)
Цитата (mikrosound @ 15.01.2020 - 14:59)
Дак куда она в итоге ушла то ?

За грибами в лес.

У нее там нора!
Бeнeдикт 15 янв 2020 в 15:30
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (swell84 @ 15.01.2020 - 14:58)
Цитата (dubrilsia @ 15.01.2020 - 14:57)
Спокойно так снимает.. я бы уже бежал прочь со всей дури!!

Нас в детстве в лагере пугали этими шаровыми молниями. Говорили нихуя нельзя бежать и уж точно ни делать резких движений!!! Кстати, по этому форточка всегда была закрыта на всякий случай :)))

Мы по той же причине и дверь никогда не открывали. Выходили через подкоп. Который тоже никогда не открывали.
ЙЯДОГЕН 15 янв 2020 в 15:32
КИНТУШ  •  На сайте 12 лет
0
Синий лазер....
Дахрентам 15 янв 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дуга эпичная! lol.gif
Вот только для неё ток хороший нужен, которому в шарике взяться неоткуда. dont.gif
MadCowboy 15 янв 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
месяц назад на вэвэвэ куб ком видел уже.
Revelender 15 янв 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Т-1000? Возвращение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bolych 15 янв 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (errors2010 @ 15.01.2020 - 14:57)
У оператора стальные яйца или полное отсутствие интеллекта blink.gif

оператор про тени не подумал, похоже...
swell84 15 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Бeнeдикт @ 15.01.2020 - 15:30)
Цитата (swell84 @ 15.01.2020 - 14:58)
Цитата (dubrilsia @ 15.01.2020 - 14:57)
Спокойно так снимает.. я бы уже бежал прочь со всей дури!!

Нас в детстве в лагере пугали этими шаровыми молниями. Говорили нихуя нельзя бежать и уж точно ни делать резких движений!!! Кстати, по этому форточка всегда была закрыта на всякий случай :)))

Мы по той же причине и дверь никогда не открывали. Выходили через подкоп. Который тоже никогда не открывали.

Правильно, не хуй на улицу выходить, а то шарахнет блин lol.gif

Это сообщение отредактировал swell84 - 15 янв 2020 в 15:46
swell84 15 янв 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rusik177 @ 15.01.2020 - 15:21)
Кто нибудь своими глазами видел нечто подобное ?

Я видел в фильме "Утомлённые солнцем", жуткое зрелище!!!
array 15 янв 2020 в 15:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Rusik177 @ 15.01.2020 - 15:21)
Кто нибудь своими глазами видел нечто подобное ?

Видел,она не такого цвета. Желтая, ближе к белому.

Это сообщение отредактировал array - 15 янв 2020 в 15:50
Шурилла 15 янв 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Atraks @ 15.01.2020 - 15:00)
По моему ни разу не наблюдали шаровую синего цвета, либо белая либо желтая.
И электрическими разрядами она из себя не лупит во все стороны.

Цвет зависит от ББ. ШМ имеет неясную цветовую температуру. Фотовидеосвидетельств не больше чем пальцев на руках и ногах.
PostoronnimV 15 янв 2020 в 16:07
Юморист  •  На сайте 16 лет
5
Сейчас должен появиться голожопый качок и сказать, что ему нужна твоя одежда.
Я б текал оттуда.
Чпокер 15 янв 2020 в 16:16
17 вершков  •  На сайте 16 лет
1
если она по яркости как сварка, то там бы были очень резкие, дрожащие, прыгающие тени, как сверху уже и отписались
klafin 15 янв 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Если бы это было в реале то были бы как минимум возгласы и куча кирпичей, а здесь четкое сопровождение и ни звука, но в тоже время четкий звук разряда..
KeZz 15 янв 2020 в 16:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
нас нагребали, расходимся
Дызель 15 янв 2020 в 16:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Большинство, при появлении разрядов (рельс, линия ЭП), невольно вздрогнет, а тут прям каменные яйца... Не дрогнет
crr 15 янв 2020 в 16:37
Думаю... 79%  •  На сайте 10 лет
1
Искрить она так не может - одна искра - один ионизированный канал - один бум.
GoldRhino 15 янв 2020 в 16:49
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (errors2010 @ 15.01.2020 - 16:57)
У оператора стальные яйца или полное отсутствие интеллекта blink.gif

А хули будет от клавы с мышью?!
edward1986 15 янв 2020 в 17:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Вспомнил, как только более менее стали доступны яркие синие светодиоды, пихали в аппаратуру в качестве индикации все кому не лень, так же светило в ебало )
Mabalalaykin 15 янв 2020 в 20:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Начнем перепись дурачков, которые поверят в эту хуйню.

Моя мама,когда маленькая была(год примерно 1935 и бабушка рассказывала) столкнулась с молнией. В избу влетела размером с яблоко и выбила в избе бревно (Бугуруслан).
не все вранье


Это сообщение отредактировал Mabalalaykin - 15 янв 2020 в 20:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 803
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх