Силиконовая жопа нашлась.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ganiev 7 янв 2020 в 18:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Бородач теперь работает в органах?
Lerych 7 янв 2020 в 18:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Эх, Денис, такую жопу прожопил....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dodge214 7 янв 2020 в 18:26
Black Metal  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (prikolist30 @ 7.01.2020 - 17:38)
Пиздец,47000руб...Она из серебра,что ли?

Без говна,и не надо шторы потом пачкать dont.gif
Manager77 7 янв 2020 в 18:27
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 7.01.2020 - 17:39)
сесть за жопу... жопа....

Да уж, спиздил жопу на свою жопу. shum_lol.gif
Януарий 7 янв 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Yanssen @ 7.01.2020 - 20:39)
А жопу вернули в магазин?)

почему в магазин? Сразу на место президента надо вернуть.
ARBATskiy 7 янв 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Теперь он узнает для чего жопа человеку дана...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yig 7 янв 2020 в 18:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
del

Это сообщение отредактировал Yig - 7 янв 2020 в 18:39
Karel09 7 янв 2020 в 18:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Как скучно я живу однако...
HDScorpion 7 янв 2020 в 18:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
12
Я схуяли не пойму, жопу спиздил , ну да ладно...не самое страшное преступление с точки зрения социума, но зачем его имя и лицо на всю страну транслируют?! Это разве с точки зрения закона разрешено? Уважаемый полицейский не знает этого? Или как насильникам,убийцам лица кубиками залаживают , а тут страшное преступление и вся страна должна знать врага в лицо?! Не удивлюсь если Денис не выдержит такой славы и руки наложит на себя....и вот статья автору видео. По теме, на алике лучше бы жопу заказал за 500р....
denden1 7 янв 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну славу богу, ночь не спал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Viktor1ce 7 янв 2020 в 18:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Понят и простить )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ольганебузов 7 янв 2020 в 18:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
https://youtu.be/3rgzMtChQrU шутка минутка
Urikbl 7 янв 2020 в 18:35
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
2
Да нормальная эта жопа.
BroFimm 7 янв 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Жопного маньяка поймал жопный опер, дело в общем, жопошное было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
posternakd 7 янв 2020 в 18:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
97 года рождения, лет на 15 старше выглядит, жопный маньяк блин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sprint87 7 янв 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Бля как быстро нашли. Наверное потому что русский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GURAM 7 янв 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (BORDOS @ 7.01.2020 - 17:40)
Мне почему-то стыдно за чувака. Я вроде бы жоп не крал. faceoff.gif

Не загадывай на себе, плохая примета rulez.gif
Valek1977 7 янв 2020 в 18:37
Бешеный Кролег  •  На сайте 9 лет
0
Так Дима или Денис ? В хате Диной будет кароч )
yabiob 7 янв 2020 в 18:38
Ярилище  •  На сайте 13 лет
1
С пистиком он зря конечно. Это уже разбой, с целью завладения силиконовой жопой.
pavian60 7 янв 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Cafe @ 7.01.2020 - 17:37)
Ну слава богу, нашлась
Чувак поедет в лагерь отдыхать 100% и там ему пиздец
и вроде он Денисом представляется, не понял откудава Дима

Все, нет уже ни Димы ни Дениса, остался только Жопный маньяк! sm_biggrin.gif
posternakd 7 янв 2020 в 18:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
За что сидишь? За жопу сижу. А ну пади сюда, жопу давай свою

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mitas92 7 янв 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
сесть не сядет но условку получит
sprint87 7 янв 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Yig @ 07.01.2020 - 18:27)
del

Поясни а то страницу закрыли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Израилич 7 янв 2020 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Раскрыто преступление века! Похищение резиновой жопы!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zemeo 7 янв 2020 в 18:41
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
0
оператор lalala.gif ножкой шаркал, сдается свою жопу бы помял
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 024
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх