Силиконовая жопа нашлась.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hapadoctb 7 янв 2020 в 18:41
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Дурак конечно. Если попадет в тюрягу, там его сломают на раз. Сука, мамка вырастила дибила и куда его теперь? Писька выросла, мозгов нет.
ywqlv2idxv 7 янв 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
А у ведущего расследование и допрос теперь погоняло - жопный сыщик! Только морду свою ссыт на весь интернет засветить?
BorodaTHOR 7 янв 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Yig @ 7.01.2020 - 18:27)
у гражданина видимо с головой проблемы (https://vk.com/id314119562)

Его в институт Сербского надо показать
ВалериК 7 янв 2020 в 18:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
"Я у зеркала стояла может час, а может два!
Даже ноги загудели, заболела голова!
Вижу четко, вижу ясно ну какой же тут секрет?
Ведь такого не бывает! Жопа есть, а слова нет!" rulez.gif


Близнец 7 янв 2020 в 18:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
ОПРАВДАТЬ!!!
Просто мужик не нашёл свою бабу.
Близнец 7 янв 2020 в 18:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
СУКИ,за украденные миллиарды не садят,а тут за такое....
Grechanochka 7 янв 2020 в 18:45
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Позорище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vurl 7 янв 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Был жопным маньяком, станет жопной принцессой)
Melok81 7 янв 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Самое печальное, что за это можно реально сесть. Мда.
Тротил 7 янв 2020 в 18:49
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Yanssen @ 7.01.2020 - 17:39)
А жопу вернули в магазин?)

С дисконтом поставят на витрину, если успел вдуть разок. gigi.gif
iandry 7 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (НЕГРАматный @ 7.01.2020 - 17:36)
В камере стыдно будет.

с фигали стыдно, я конечно не сильно разбираюсь, но статья вроде пацанская, а плачет он потому что понимает что условкой не отделается и будет из-за жопы реальная жопа

Цитата (Melok81 @ 7.01.2020 - 18:47)
Самое печальное, что за это можно реально сесть. Мда.

да тут ни только можно, а нужно сесть или мальчика 97-го года рождения просто пожурить за вооруженный грабеж?

Это сообщение отредактировал iandry - 7 янв 2020 в 18:51
RONIN2 7 янв 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
постеснялись бы такую хуету выкладывать и освещать faceoff.gif
данаец 7 янв 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
обесчестил гад, теперь должон женицо gigi.gif
selic 7 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (474747 @ 7.01.2020 - 17:38)
А наша полиция хороша ! Такое резонансное дело !
Загадка похищенной жопы  решена ! 
Наверное с собаками искали.Молодцы опера !

Это надо читать голосом репортера Лапеноко из авторской программы "Загадка дыры"
Gruner 7 янв 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
mikas83 7 янв 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Если жопа 47 стоит, то представляю сколько стоит баба, найденная в лесу, из соседней темы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sidch 7 янв 2020 в 18:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
странно! жопа есть, а грабли нет! скорее всего жопа не правильная, силиконовая!
poloskyn 7 янв 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
похоже на рекламу магазина

хуевая реклама, пиздатого, жопного магазина

Это сообщение отредактировал poloskyn - 7 янв 2020 в 18:57
pavkz 7 янв 2020 в 18:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Вот это реклама резиновым жопам. 100 пудов продажи увеличатся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poloskyn 7 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Тротил @ 7.01.2020 - 18:49)
Цитата (Yanssen @ 7.01.2020 - 17:39)
А жопу вернули в магазин?)

С дисконтом поставят на витрину, если успел вдуть разок. gigi.gif

витринный образец будет, для пробы так сказать lol.gif
Чигабуга 7 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
97-го года..? Матерь божья, это как надо бухать, чтобы вывеску так повело, ппц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ilbox 7 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (prikolist30 @ 7.01.2020 - 17:38)
Пиздец,47000руб...Она из серебра,что ли?

Ну так-то силикон недешёвая штука, но на али красная цена такой жопе тыщ 20 максимум, остальное процент наших барыг. Я, собственно, ваще не знаю, что за дикари ещё ходят в сексшопы, когда можно анонимно и дёшево заказывать резиновые члены у китайцев, ну да ладно.
sedmoy 7 янв 2020 в 19:01
‪‪‪  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (iandry @ 7.01.2020 - 18:49)
а плачет он потому что понимает что условкой не отделается и будет из-за жопы реальная жопа

У любого алкаша такая реакция будет, если к нему в дом вломиться, поднять из кровати в одних трусах и ебать мозги запугивая, особенно с бодуна.
Prest1ge 7 янв 2020 в 19:01
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Надеюсь что парень не сделает что-нибудь с собой, из-за долбаебов, выложивших видео...

Надо было шпалить эту тему...
борт 7 янв 2020 в 19:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Если бы не пестиком угрожал,а просто спиздил то надо было отпи*дить-оштрафовать-предупредить и отпустить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх