Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dekokt 1 янв 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Когда про Наполеона продолжение будет?
av74 1 янв 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (mokume @ 1.01.2020 - 10:32)
нихуа не понял. перевод есть?

Странно, я думал что после 14 года количество людей более-менее понимающих украинский увеличилось на 140 млн. lol.gif
whatze 1 янв 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (КJongUn @ 1.01.2020 - 11:34)
Баян же. http://www.yaplakal.com/forum35/topic2052021.html
Только странно, по пьяни слили первую тему в утиль, а протрезвели - принялись зеленить biggrin.gif Занятненько lupa.gif

Ну поздравления ВВП в гавно загоняют методично и регулярно - каждый год.
Это - показатель стабильности ))))
vdc 1 янв 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (KaktusМяктус @ 1.01.2020 - 11:24)
Спичрайтерам и вашего ВВП и нашего АГЛ надо учиться у тех кто писал текст Зеленычу. Слушала Вашего - про что поздравил - хз, слушала нашего - аналогично, здесь, у Зеленыча, красиво - есть искренность и основная мысль: мир! Молодец!

пиздежь, а не мир, для которого этот сучонок ничего не сделал
все на что способен это балансировать между нациками и американским посольством, пока все те кто воровал при януковиче и порошенко, воруют еще больше при нем
но зато народу шоу дал

Айболит30 1 янв 2020 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.01.2020 - 10:48)

В том то и дело, что когда только говорят красиво, а дела не движутся, это и есть пропаганда. Сродни религиозному "елею" который в церквях в уши льют. Возлюби ближнего, подставь щёку. Хочет быть хорошим для всех, но это можно только на словах. На деле сидеть на двух а то и на трёх стульях не получится.
А вы верьте. Украинцы я смотрю вообще самая доверчивая нация. Каждому своему президенту верят. ))

Товарищ кремлебот врать не станет gigi.gif
vdc 1 янв 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (КJongUn @ 1.01.2020 - 11:34)
Баян же. http://www.yaplakal.com/forum35/topic2052021.html
Только странно, по пьяни слили первую тему в утиль, а протрезвели - принялись зеленить biggrin.gif Занятненько lupa.gif

В Марьино смена на дежурство вышла
Walton 1 янв 2020 в 11:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
40
Цитата (cabancaban @ 1.01.2020 - 11:05)
Цитата (Вова12345 @ 01.01.2020 - 10:43)
У меня родня там: не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Да не пизди) вот, бля не пизди и все. У меня друщья в России и мы общаемся. А вот с родней перестали, мне надоело слушать что путин властелин мира, а я фашист и они нас спасут когда нас всех убьют. Вот и не хочу с ними говорить, о чем?

Аналогично, друзья с Украины приезжают регулярно, общаемся по всем средствам связи и не хуя их никто не гнобит!
А обращение Зеленского очень понравилось, прям зацепило, очень доходчиво и тепло!
Можете шпалить!
av74 1 янв 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Цитата (amarant @ 1.01.2020 - 11:19)
Одна из мелочей  в Украине - С 1-го января 2020 года прекращает действовать неприкосновенность народных депутатов Украины.

И ещё вот это

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
VampiRUS 1 янв 2020 в 11:47
Проспал конец света  •  На сайте 17 лет
15
Кто я? Человек, который понимает, что пиздеть с телевизора это одно, а видеть это глазами простого жителя - совсем другое.
Человек для которого и классическое и такое вот, креативное поздравление - пиздобольство, до тех пока есть линия разграничения, пока стреляют, пока деньги для тех кто наверху, важнее наших жизней.
Людовед 1 янв 2020 в 11:47
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
16
Я хуею, дорогая редакция.
Ну, ясен пень, сделали красивую картинку. Он же шоу-мен. Надо было бы по сценарию, Зе и хуем по роялю бы сбацал. Даже пару слов по-русски вставил (ну это ему нацики припомнят).
Что он сказал? Миру-мир, войне пиписька? Так прекращай, какие проблемы?
"Мы все разные" и тут же чохом всех записал в украинцы. А я - русский! (хотя скоро и это уже будет преступлением).
За год не сделал ни хуя. Нет я понимаю, что так не бывает - утром проснулись - и стало все хорошо. Но все шаги Зе идут мимо кассы.
А картинка - да хорошая, и голос хрипящий, прям как на рекламе "Укрзолота" и слова в общем-то правильные, но ни о чём.....
Шоу, мать его...
Губерман 1 янв 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Про "той хто вывчыв державну мову" аж до смеху!В моём Харькове на Благовещенском базаре и то на русском.)
orizona 1 янв 2020 в 11:52
Русский военный корабль, иди на@уй!  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Губерман @ 1.01.2020 - 10:51)
Про "той хто вывчыв державну мову" аж до смеху!В моём Харькове на Благовещенском базаре и то на русском.)

ну так это он про себя gigi.gif rulez.gif
EvandaClub 1 янв 2020 в 11:54
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
27
Обращение смотрели даже дети. Не припомню такого интереса к этому событию.


Губерман 1 янв 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
И ещё.Позиция Людоведа кого,блять,не устроила?
Минусите.
ferero 1 янв 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
28
Лично мне понравилось, по крайней мере он искренне и правильные вещи говорит...
EvandaClub 1 янв 2020 в 11:57
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (KiKoZ @ 1.01.2020 - 10:46)
Хз чего он там трещит..... типа нашего видно Приятель из Харькова приехал говорит стало ещё хуже чем при порохе....
Гандон говорит этот Зе.

Ну не знаю. Как насчёт лучше не знаю, но хуже точно не стало. Даже по ЯПу заметно, про хохлов тут стали менее злобно писать.

Качаем ЯП для Android!
nuttyspole 1 янв 2020 в 11:59
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
-9
лучше бы на рояли сыграл в два хрена... smoka.gif

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
Человечина 1 янв 2020 в 11:59
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
25
Хочу как на Украине! cry.gif
Evill 1 янв 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там ( в Одессе): не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

хуйней пахнут,если в голове насрано то тут врачи не помогут,у меня родственики с харькова,нормально звонят что так,что по ватсапу
Ironcity 1 янв 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там ( в Одессе): не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Да-да, за общение с российскими номерами сразу в тюрьму садят.
lol.gif
KiKoZ 1 янв 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Postowskoy @ 1.01.2020 - 11:17)
Цитата (KiKoZ @ 1.01.2020 - 10:46)
Хз чего он там трещит..... типа нашего видно  Приятель из Харькова приехал говорит стало ещё хуже чем при порохе....
Гандон говорит этот Зе.

А что именно хуже? Страсть как хочу послушать.

Да говорит все стало хуже чем было. На вскидку вот поезд Москва-Харьков отменили.
Последний раз его отменяли немцы в 1941 году... Болтает много и красиво. Толку ноль. Там спич часа на полтора был. С ценами перспективами и почему-то субсидиями на коммунальные. Говорит наебали всех опять. Приезжаю в Москву из Харькова как в будущее плпадаю. Причем говори Харьков куда развитие Киева. Я пересказать не могу в подробностях. Это из первых рук надо слушать.

vyazka 1 янв 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там ( в Одессе): не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Они не хотят чтобы к ним летом наехали! Поверьте, у них неплохо!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх