Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
KiKoZ 1 янв 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (EvandaClub @ 1.01.2020 - 11:57)
Цитата (KiKoZ @ 1.01.2020 - 10:46)
Хз чего он там трещит..... типа нашего видно  Приятель из Харькова приехал говорит стало ещё хуже чем при порохе....
Гандон говорит этот Зе.

Ну не знаю. Как насчёт лучше не знаю, но хуже точно не стало. Даже по ЯПу заметно, про хохлов тут стали менее злобно писать.


А так яп сейчас и года два назад два разных сайта.
Сейчас тут и поговорить почти не с кем. 10-15% нормальных людей осталось. Остальное боты всех мастей путинцы навальнята хохлоботы... Да нищеброды которые по 10 страниц одинаковых комментов во все темы строчат.
Кукушка хвалит петуха.
bravo.gif
TATAPИH 1 янв 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Людовед @ 1.01.2020 - 13:47)

"Мы все разные" и тут же чохом всех записал в украинцы. А я - русский! (хотя скоро и это уже будет преступлением).

я по секрету расскажу в России кроме русских еще 190 народов
4ALEXAN 1 янв 2020 в 12:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
37
первая моя плюсанутая тема про "что там у хохлов" за 7 лет..
выглядит искренне, посылы прозрачны и актуальны.
Браво Зеленский, черт тебя побери (сам в ахуе что это пишу) beer.gif

Это сообщение отредактировал 4ALEXAN - 1 янв 2020 в 12:10
Вова12345 1 янв 2020 в 12:11
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ironcity @ 1.01.2020 - 12:00)
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там ( в Одессе): не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Да-да, за общение с российскими номерами сразу в тюрьму садят.
lol.gif

Написал же- возраст, старики так привыкли, всего боятся. Я тоже не понимаю. С войны мож они такие.

Это сообщение отредактировал Вова12345 - 1 янв 2020 в 12:12
Иванзлой 1 янв 2020 в 12:11
юморист  •  На сайте 11 лет
0
13 минут обращения...
Да он ебанулся...
Guldar 1 янв 2020 в 12:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (YPvtanke @ 1.01.2020 - 10:51)
Цитата (Kosyakov @ 1.01.2020 - 11:49)
Достали с этой Украиной, ну, просто задрали, и в новый год ее припомнили.

Зато у них безвиз есть.


И гей парады.
Вам же этого надо было признайся противный ...
EvandaClub 1 янв 2020 в 12:12
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (Ironcity @ 1.01.2020 - 12:00)
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там ( в Одессе): не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Да-да, за общение с российскими номерами сразу в тюрьму садят.
lol.gif

Ага, я уже три срока отмотал gigi.gif

Качаем ЯП для Android!
Vurdolak 1 янв 2020 в 12:12
Мозголюб  •  На сайте 12 лет
5
Поразительное количество не вполне здоровых людей,которым достаточно сладких слов и красивого шоу чтоб возлюбить очередного уёбка на троне.
Есть мнение,что это страшная болезнь.

Что интересно, восторг необъясним словами,вот прям как ярые поклонники Путина - хоть ссы в глаза всё божья роса.

Страшные люди.
Puzacker 1 янв 2020 в 12:14
гадский папа  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Vurl @ 1.01.2020 - 09:36)
А почему это еврейское пиздабольство не в мухах?

"антисемитская свинья" (С)
Vladimirrus 1 янв 2020 в 12:14
_  •  На сайте 7 лет
37
Цитата (Vurl @ 1.01.2020 - 11:43)
Цитата (av74 @ 1.01.2020 - 13:38)
Цитата (mokume @ 1.01.2020 - 10:32)
нихуа не понял. перевод есть?

Странно, я думал что после 14 года количество людей более-менее понимающих украинский увеличилось на 140 млн. lol.gif

Чиво блять?
Нормальный русский извращённую смесь польского и русского не разумеет.

А потом такие люди требуют какого-то уважения к ним от жителей других стран faceoff.gif


Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
Guldar 1 янв 2020 в 12:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 12:11)
Написал же- возраст, старики так привыкли, всего боятся. Я тоже не понимаю. С войны мож они такие.

Ну ну у тебя бы в городе людей сожгли живьем посмотрел бы на тебя храбрец...
av74 1 янв 2020 в 12:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (KiKoZ @ 1.01.2020 - 10:46)
Хз чего он там трещит..... типа нашего видно Приятель из Харькова приехал говорит стало ещё хуже чем при порохе....
Гандон говорит этот Зе.

Ага бля. В том же Харькове работает несколько десятков тысяч айтишников с ЗП от 1,5-2 штуки баксов. Знаю людей которые по несколько раз в год в ебипет покупаться на выходные летают. Если так и дальше путинский рывок пойдет думаю даже люди из Москвы туда на работу потянутся, как сейчас уже в Минск начали.
Ironcity 1 янв 2020 в 12:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (Guldar @ 1.01.2020 - 12:03)
На укромове брешет же.
А половина страны её и не понимает вовсе.

Обманываться рад...
Реклама, фильмы, обучение в школе и ВУЗе - на государственном языке. Мой малый изучает русский как иностранный(в украинских школах два иностранных языка изучается). А есть школы, где можно было выбрать английский и немецкий например. Т.е. часть молодежи не знает русский в принципе. 2020, а не 1995 уже...
Такая вот ситуация. Не обманывайтесь. Есть те, кто не знает до сих пор. Но это уже не меняет общую тенденцию.
DoubleThumb 1 янв 2020 в 12:15
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
28
Впервые за последние лет 30 смотрел поздравление президента своей страны с удовольствием. Отлично поздравил. Верю этому парню. Он всё правильно сказал.
niki505 1 янв 2020 в 12:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
32
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там ( в Одессе): не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Я вот пишу Вам с Новым Годом из Одессы) не знаю, чего там Ваша родня боится, но я своих друзей из Смоленска, Саратова, Москвы поздравляю со всеми праздниками. Звоню как на мессенджеры, так и просто по телефону)) не нагнетайте.
ХохолУкраина 1 янв 2020 в 12:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там ( в Одессе): не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Зе нормальный пацан, слово держит в отличие от папередникив, люди это видят и ему верят. Поздравление хорошее, потому что попало в точку, в больной вопрос для народа Украины. Живем в Одессе мы неплохо, правда конкретно за ваших родственников я не знаю.
Книжник 1 янв 2020 в 12:18
Боевой Кот  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (Kosyakov @ 1.01.2020 - 09:49)
Достали с этой Украиной, ну, просто задрали, и в новый год ее припомнили.

Ты ничего не попутал, золотой мой? Хозяином ЯПа себя возомнил?
А меня достали темы "В российском Ухрюпинске не положили асфальт на улице Канализационной". Нах она мне нужна?
И я же не возмущаюсь.
Может, ты когда-нибудь поймёшь, что ЯП - давно уже не чисто российский сайт.
Так что помалкивай и терпи, в мире ты не один живёшь.
cabancaban 1 янв 2020 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
23
Цитата (Людовед @ 01.01.2020 - 11:47)
Я хуею, дорогая редакция.
Ну, ясен пень, сделали красивую картинку. Он же шоу-мен. Надо было бы по сценарию, Зе и хуем по роялю бы сбацал. Даже пару слов по-русски вставил (ну это ему нацики припомнят).
Что он сказал? Миру-мир, войне пиписька? Так прекращай, какие проблемы?
\"Мы все разные\" и тут же чохом всех записал в украинцы. А я - русский! (хотя скоро и это уже будет преступлением).
За год не сделал ни хуя. Нет я понимаю, что так не бывает - утром проснулись - и стало все хорошо. Но все шаги Зе идут мимо кассы.
А картинка - да хорошая, и голос хрипящий, прям как на рекламе \"Укрзолота\" и слова в общем-то правильные, но ни о чём.....
Шоу, мать его...

Ты удивишься , но он призедент Украины и обращался к украинцам. Ты думал он к россиянам будет обращаться? А так хоть русский, хоть татарин... Если ты гражданин украины, то к тебе он тоже обращался. Жаль что ты не понял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KiKoZ 1 янв 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (av74 @ 1.01.2020 - 12:15)
Цитата (KiKoZ @ 1.01.2020 - 10:46)
Хз чего он там трещит..... типа нашего видно  Приятель из Харькова приехал говорит стало ещё хуже чем при порохе....
Гандон говорит этот Зе.

Ага бля. В том же Харькове работает несколько десятков тысяч айтишников с ЗП от 1,5-2 штуки баксов. Знаю людей которые по несколько раз в год в ебипет покупаться на выходные летают. Если так и дальше путинский рывок пойдет думаю даже люди из Москвы туда на работу потянутся, как сейчас уже в Минск начали.

Не еби людям мозг.
Итшнику похуй где работать. Хоть в Харькове хоть на Бали хоть в Вашингтоне. Это передёргивание фактов.
2 шт баксов для ИТ это уровень - нищеброд. Подруга жены близкая в Москве 500000р тоько зп не считая бонусов итд.
Писем она не начальник.
Что б ты понимал уровень нормальных зп нормальных ИТ.
Huxepace 1 янв 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
33
смотрю и реально завидую, симпатичный парень желает стране быть более толерантными, принимать людей такими как есть, не зависимо от того кто он! быть частью создания человеческого общества, а не поздравление пидара старого накачаного ботоксом блядь розворовавшего страну про ракеты и победы 75 летние к которым не имеет отношения!!!

я думаю, несколько еще лет, и будем иметь нормальное цивилизованое государство соседа, а у нас уже будет 25 лет как пидарас путин все ворует с помощью друзей свою любимую родину
ЗвуКачок 1 янв 2020 в 12:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
12
Красиво снято и срежиссировано. Видно, что президент свой в среде талантливых кинопроизводителей. Про толерантность не забыл - вон негра какого-то украинцем выставили) Правда, про заднеприводных деликатно умолчали))) А так, как будто "Слуга Народа" очередная серия) Вон и Юрь Иваныч тут, и алигарх и весь Квартал. Да, ещё Оля Полякова, Потап и остальные поп-звёзды)
Как сказано выше - пропаганда, она хоть и разная, а всё-равно пропаганда...

Это сообщение отредактировал ЗвуКачок - 1 янв 2020 в 12:27
EvandaClub 1 янв 2020 в 12:27
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (KiKoZ @ 1.01.2020 - 12:21)
Не еби людям мозг.
Итшнику похуй где работать. Хоть в Харькове хоть на Бали хоть в Вашингтоне. Это передёргивание фактов.
2 шт баксов для ИТ это уровень - нищеброд. Подруга жены близкая в Москве 500000р тоько зп не считая бонусов итд.
Писем она не начальник.
Что б ты понимал уровень нормальных зп нормальных ИТ.

Так 2000 это зарплаты начинающих, дальше больше. У меня кум айтишник, не интересовался его зарплатой, но слетать на выходные в Лиссабон или поехать на недельку в Голландию, да даже детей отвезти к настоящему делу морозу в Лапландию он может. И это все а один год... Так что нищеброды это мы с тобой, диванные rulez.gif

pravdavsegda 1 янв 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
очередной пиздо..., как и в других странах, без исключения ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх